bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №25. Полночный бал»


 
  Mia_Havearrow

19Авг2017

05:13:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Когда исполняются заветные желания, мы говорим, что это происходит "как в сказке".
И сегодня позвольте нам пригласить вас в сказку про Золушку. Все мы помним этот трогательный момент, когда Золушка, убегая, теряет туфельку на ступеньках дворцовой лестницы. И что же остаётся прекрасному Принцу - отправиться на поиски, держа в руках только эту туфельку!
В этот раз, чтобы загадать желание, Вам следует:
1) придумать и выразить словами своё желание.
2) выбрать предмет, который будет играть роль «потерянной туфельки». У женщин-участниц (Золушек) это может быть обувь, предмет одежды, аксессуар, у мужчин-участников (Золушанов и Золушистов) это может быть поясной ремень, галстук, шарф, белая рубашка. Ну и, разумеется, девайсы: кляпы, ошейники, наручники...
3) Нужно сфотографировать выбранный предмет, одиноко лежащий на полу. В спешке оброненный Вами (убегающей Золушкой или Золушевичем).
4) Нужно сфотографировать выбранный предмет, надетый на Вас или примененный к Вам, или примененный Вами. Фото должно символизировать, что «потерянная туфелька» вернулась к Золушке (или к Золушандру).
5) Нужно отправить текст желания и оба фото в ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ мне, Mia_Havearrow.
Затем все желания публикуются мной в этом топике (авторы - анонимны).
Во втором туре будут опубликованы фотографии потерянных «туфелек» вместе с записочками-желаниями. И когда какой-нибудь Принц или Принцесса исполнит желание, то узнает, кому пренадлежала эта «туфелька», и мы все увидим, как потерянная вещь вернулась к владелице (или к владельцу).
Если одно желание решатся выполнить несколько исполнителей, естественно, именем своей Золушки (или Золушана) будет награжден первый, а остальных Золушка (или Золушан) может поблагодарить лично
«Фотопример 1: Так может выглядеть потерянная Золушкой сумочка»




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Mia_Havearrow

19Авг2017

18:46:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
То ли ещё будет ;-)
Сколько сюрпризов, сколько приятностей ещё у нас для вас припасено



К началу топика