bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №25. Полночный бал. Тур второй.»


 
  Dimticklish

21Авг2017

21:24:28

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
В нашей сказке, как и во всех сказках, наступает пора чудес и исполнения желаний.
БОМ!БОМ!! БОМ!!! Бьют часы на башне, вынося приговор волшебству, и Золушки, спорхнувшие, как птицы, летят, спешат покинуть дворец, пока карета ещё не стала тыквой, а лошади белыми мышами. Стихают торопливые шаги на лестнице, скорей, скорей! Ах, потеряла туфельку, но некогда, некогда возвращаться...
Достопочтенные Принцы и Принцессы! В ваших силах воплотить в жизнь заветные желания владельцев и владелиц этих потерянных "туфелек". Удивить, порадовать, удовлетворить их любопытство и подарить желанный подарок. И по мере исполнения желаний мы будем узнавать, кто же обронил на дворцовых ступеньках эти красивые, интригующие и нужные в хозяйстве вещицы.

Хочу услышать, прочесть сказку. В ней обязательно должны быть слова: туфелька, фетиш, грузовик, яблоки.
selesta

Хочу увидеть изображённый символ, означающий понятия "свобода" и "выбор" с Вашей точки зрения. Конечно, изображён он должен быть лично Вами в любой доступной форме.
Virra

Хочу услышать историю из раздела "И смех и грех". Расскажите о самом нелепом и смешном случае в Вашей жизни,а может быть и в Теме?
lamiliana

Хочу увидеть фото "метки", подчеркивающей вашу индивидуальность.
Она может быть врожденной (необычная родинка, родимое пятно...)и приобретенная(загадочный шрам,тату,пирсинг...)
КОША

Что может быть прелестней мужских и женских рук... Хочу увидеть Вашу руку, держащую любимый девайс.
-Julia-



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Mia_Havearrow

04Сент2017

15:41:21

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Хочу увидеть изображённый символ, означающий понятия "свобода" и "выбор" с Вашей точки зрения. Конечно, изображён он должен быть лично Вами в любой доступной форме.
Virra
Исполняю Ваше желание, Полночная Танцовщица Волшебные Туфельки.
Я выбрала это изображение как символ выбора между добром и злом, как символ познания разницы между ними и непознания, как знак освобождения от навязанной свыше приторности Рая и сознательного выбора между тем чтобы оставаться в уюте привычно-шаблонного или в вихре того, что за его пределами.
И решила именно таким оригинальным способом, тем, каким умею лучше всего - через вышивку.

 
  Virra

04Сент2017

17:06:00

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Mia_Havearrow

04Сент2017

17:35:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я думаю у Евы был вполне осознанный выбор. Что такое Рай она уже знала по опыту, но искала альтернативу, понимая, что может быть по-другому - иначе не захотела пробовать Плод. Что такое безвольная покорность она тоже знала - она склонялась и перед Адамом, и перед Богом, но не потому что хотела, а потому что так её создали. Укусив это яблоко, она обрела свободу воли, и от неё мы унаследовали это право выбора: покорятся бездумно или осознанно, покорятся или покорять. Адам свой выбор тоже сделал понимая. Он не хуже Евы слышал что ему велел Всевышний и тем не менее ел Плод. А когда Господь разгневанно вычитывал своему созданию за то что ел несанкционированные продукты, Адам даже пытался взвалить ответсвенность на Вседелжителя "Вот та женщина, которую Ты мне дал, довела меня до греха, заставила нарушить Твой запрет. Чего ж ты на меня пеняешь?" понимал, значит, кот чьё сало съел. Точнее яблоко. И понимал, что за своё решение нужно нести ответсвенность, но не хотелось.
Со времени тех двух укусов, я считаю, вместо обречённости на тошнотворное круглосуточное благоденствие в тепличных условиях, мы вольны стали выбирать свою судьбу сами, даже если выбираем не Рай. Мы свободны стали от обязательности, от предрешённости и это замечательно.
 
  Virra

04Сент2017

19:13:09

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  eye_kicks

04Сент2017

18:06:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]



К началу топика