bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №27. Северное сияние»


 
  MasterPhoenix

08Июн2018

08:33:20

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Больше ста лет назад жил один талантливый юноша. Он родился в обычной семье, не богатой, не бедной, таких семей большинство. Юноша рос, развивался, будучи подростком – шалил, как и все мальчишки его возраста, до тех пор, пока в его родной городок, деревеньку, я бы даже сказал, не заехали бродячие артисты, и он не услышал впервые в своей жизни чарующие звуки скрипки. Играла на скрипке юная особа, имени которой наш герой так и не узнал. Но ему и не нужно было это, ведь все его мысли отныне занимала лишь одна вещь – небольшой струнный инструмент.

Парень был упёрт как вол, с помощью которого он пахал землю, и, ценой неимоверных усилий, страданий, как своих, так и окружающих, он купил и освоил скрипку. Он покинул отчий дом, променяв кров и домашний уют на прогулки под вдохновляющей его на музыкальные творения луной. Денег ему на пропитание и ночлег хватало с лихвой, но он чувствовал, что ему чего-то не хватает. Вот только чего? Со временем он понял. Юноша жаждал помогать людям, его восхищали их сокровенные мечты, и ничуть не смущало их содержание, вот только… вот только что мог зелёный юнец, едва научившийся бриться? Ничего. И когда он уже отчаялся, почти решил отказаться от любимой скрипки и вернуться домой, к семье и полям, как парень услышал легенду о волшебной силе Северного Сияния. Он воодушевился. Не пугали его ни дикие холода и звери, ни вечные снега тех краёв, в которые предстояло отправиться, ведь появилась надежда.



Долго ли, коротко ли, но ещё недавний мальчишка добрался до северных земель, где и обитало невиданное им ранее чудо – Северное Сияние. Он не знал что это такое, не представлял даже, как оно выглядит, сияние это. Расспросив местных, юноша узнал, что в этой части света очень часто появляются разломы в пространстве, из которых вытекает энергия, сияющая в небесах и получившая название «Северное Сияние». Эта энергия – отголосок мира, из которого она пришла, где сама мысль материальна.




Парнишка не был дураком, сразу понял, что вот он – ключ к его счастью. Вот только как добыть Сияние? Как его собрать, пленить? Этого никто не мог сказать. Было известно лишь о нескольких случаях, когда энергия разлома спускалась достаточно низко, и кому-то везло окунуться в него. Счастливчики мигом получали исполнение всех желаний, и это было чудесно, так решил парень.



Немного отдохнув, он вновь исполнился решимости, и отправился в путь, на самый высокий холм, где и поселился, каждую ночь, в жару, дождь, снег и морозы, играя на скрипке, пока однажды не дождался. Открылся очередной разлом, разгорелось Северное Сияние и оно, влекомое волшебными вибрациями струн и смазанного канифолью конского волоса в смычке, хлынуло к нашему благородному герою. Энергия вливалась в скрипку, в самого юношу, вливалась нескончаемым потоком, а в голове мальчишки гремела только одна мысль, вторя его музыке: «Наконец-то я смогу исполнять желания… Я смогу исполнять желания!». И его заветная мечта сбылась, пусть и не так, как он хотел. Он исчез. Энергия, сама оказавшаяся почти материальной, растворила его. Его не стало.

В чем исполнение его собственного желания, спросите вы? В том, что он, пусть и лишённый телесной оболочки, изредка да появляется где-то в северных краях, на холме над каким-нибудь городом или деревней, и играет волшебную музыку, собирая Северное Сияние. Люди прослышали о Скрипаче, и верят в него и ныне. Стоит людям заслышать музыку, как тут же небо расцвечивается морем волшебного огня, который стекается ручьями к музыканту. Увидев это великолепие, люди спешат к Скрипачу, и первые десять добравшихся получают исполнение одного своего желания, после чего юноша, со счастливой улыбкой, вновь исчезает.



Сегодня легендарный Скрипач прибыл к нам, в Мион, дорогие друзья, и заиграл свою волшебную музыку, стал собирать Северное Сияние, чтобы исполнить желания десятерых счастливчиков, которые своими желаниями делают счастливым и его.



Не забудьте, что нужно грамотно сформулировать желание, иначе музыка прервётся. А как это сделать – вы найдёте тут и вот тут. Всего вам доброго, и порадуйте юношу.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  MasterPhoenix

09Июн2018

08:30:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Гармония - наше всё, и, надеюсь, наши исполнители порадуют вас, Белая Коска))
 
  Коска

09Июн2018

09:06:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  MasterPhoenix

09Июн2018

09:08:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Будем ждать с нетерпением)) *приготовил солнечные очки и камеру*
 
  selesta

09Июн2018

10:55:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Коска

09Июн2018

11:15:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  MasterPhoenix

09Июн2018

11:46:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Изобразишь потом во втором туре, который скоро начнётся)
 
  MasterPhoenix

09Июн2018

11:45:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
*приготовил попкорн и поудобнее расположился в кресле*



К началу топика