bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №27. Северное сияние. Тур второй»


 
  MasterPhoenix

09Июн2018

19:11:26

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
Услышав достаточное количество желаний и собрав достаточно энергии Северного Сияния, Скрипач на некоторое время прекратил игру. Несколько минут он стоял неподвижно, после чего, размяв шею, будто она затекла, и пальцы, он вновь начал играть. Юноша играл в этот раз совсем иную мелодию, которая не собирала, но излучала энергию другого мира, проливая её на десяток пришедших за исполнением своих желаний. Люди окутались сиянием, воспарили над землёй, и их желания начали воплощаться в жизнь…

А я немного напомню дорогим исполнителям список желаний:
Virra
Уважаемый Скрипач, исполните, пожалуйста, моё желание.
Я хочу увидеть, как проказничают тематики всех видов (позиционирование не важно), нарушая дисциплину. Громко, весело, со вкусом, можно даже порвать пару шаблонов по пути
Форма исполнения любая.
Friday
Уважаемый Маэстро, прошу воплотить в жизнь моё желание.

Я хочу увидеть на фото или рисунках ромашки. Но не только полевые или садовые, но и тематические.

Форма исполнения: фото, рисунок, рассказ.
lamiliana
А я как любительница животных, хочу увидеть самый милый Пет-плей. Но нынче холодное лето и нужно согреться, например теплым, жалящим воском. А может и в горячий душ , после порки ?
Проявите всю свою фантазию и согрейтесь, мои милые питомцы.
(не надо банальностей, не заворачивайтесь в плед)
Tematik
Близость - вопреки внешним или внутренним обстоятельствам, Тема - наперекор. Я хочу историю о преодолении - ради союза сердец. )
С юмором или серьёзно, адажио или аллегро.
Коска
Я хочу видеть все три цвета вместе, как они взаимодействуют и дополняют друг друга, создавая единую картину.
Исполнение произвольное: это может быть одежда на вас, рисунок, описание, натюрморт, фото - всё, где гармонично уживаются красный, синий и зелёный.
Неодержимость
Хочу... А впрочем нет. День рождения. Как может пройти этот праздник в семье тематиков? Может быть нижний (-ая) преподнесет своей (-ему) Обожаемой (-ему) какой-то необычный подарок? Или Хозяин в честь праздника своего любимца простит ему какую-то шалость? Все, о чем Вы подумали в сей момент.
наивная
Дивная музыка скрипача воспаляет мое желание любоваться Тематическими картинами. Скрипач, хочу изображение (фото или рисунок или видео) селф-бондажа в сочетании с живыми цветами, нежными и хрупкими.
Джорджия
Надеюсь, что и мое желание будет исполнено: хочу историю (рассказ/комикс) о двух совершенно разных, противоположных людях, эмоциональных, страстных, пылких, которые не встретились бы, если бы не Тема. Хотелось бы увидеть/прочесть развитие их отношений с самого начала, прочувствовать все переживания и эмоции.
Selena_Devon
Мне бы очень хотелось увидеть образы, которые примеряют на себя люди в тематических играх, как они оживают, как воплощаются.
selesta
Хочу увидеть, почувствовать tease and denial. По отношению ко мне (исполняя желание частями), к своему тематическому партнеру, к форумчанам. Пощекочите чувства.
Приступайте, под задорные скрипичные мотивы - приступайте! Порадуйте себя, желающих и Скрипача исполненными желаниями, наполненными самыми разными чувствами и эмоциями! ;)

Небольшое музыкальное сопровождение:

https://www.youtube.com/watch?v=YYyejb8AluM



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Milleteris

09Июн2018

19:19:23

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
lamiliana
А я как любительница животных, хочу увидеть самый милый Пет-плей. Но нынче холодное лето и нужно согреться, например теплым, жалящим воском. А может и в горячий душ , после порки ?
Проявите всю свою фантазию и согрейтесь, мои милые питомцы.
(не надо банальностей, не заворачивайтесь в плед)
Очень надеюсь, что пет-плей получился достаточно милым для Госпожи lamiliana )
Холодный ветер никак не подходил июню, вот совершенно. Даже листья шуршали совсем грустно, настроение у людей тоже такое же: тоскливое, пасмурное. «Кажется, опять пойдёт дождь»- думал он, подходя к своему дому в сумерках,- «Интересно, какой сюрприз приготовила Мила для своего Хозяина?»
Уже подходя к подъезду, он услышал мяуканье, а затем и увидел его источник- грязная, чумазая и абсолютно голая девушка сидела на ступенях и преданно заглядывала ему в глаза, из всего на ней были только ушки, хвост и ошейник с поводком. Решив поддержать игру он сказал :
- Что-то редко сюда забредают кошки, ещё реже домашние, ты потерялась?
- Мяяяу.
- И замёрзла?
- Мя!
Сегодня он как раз задержался на работе, как интересно, долго ли она бы его ждала в таком виде? Где предел преданности? А она продолжала глядеть на его задумчивое лицо, стараясь не засмеяться, не говорить же ему сейчас, что ждала его в машине, а выбралась только, когда увидела силуэт на подходе во двор.
- Ладно, пойдём, отогреем тебя…
Взяв поводок в руку, он направился домой. Уже у дверей квартиры стало ясно, что терпеть всю грязь на светлом ковре он не намерен, помыть кошечку нужно будет сразу. Проделав нехитрые манипуляции с дверью, они шагнули в квартиру, через прихожую, прямиком в ванную.
- Хорош хвост, такой бы не намочить случайно, надо что-то с этим делать...
Оставив питомца в ванной, он сходил за верёвкой и спустя каких-то 3 минуты хвост стоял трубой, привязанный к креплению душевой шторки, осталось снять лишь ошейник с поводком и ушки.
- А теперь не шевелись, мы же не хотим, чтобы шторка или хвост оторвались?
- Мяу.
Процесс мытья не занял много времени, но следовало ещё согреть продрогшее тело, а для этого идеально подходил горячий, но не обжигающий воск. Обтерев «кошку» полотенцем, он начал развязывать верёвку у хвоста , не удержался и слегка дёрнул, чтобы не расслаблялась. Всё тем же составом они вошли в гостиную, где стоял небольшой кофейный столик со свечами, возле которого была расстелена простынь.
- Лежать.
У этой «кошки» были явно свои планы и, недолго думая, она прыгнула прямо на диван.
- Мр?
- Нет, дорогая, диван для людей, а ты животное.
С этими словами он ухватил её поперёк туловища, уложил на колено и принялся воспитывать негодницу. Первые несколько шлепков слышалось шипение и урчание, но позже за звуком удара следовали её вскрики, переходящий в протяжное мурчание, и его тяжёлые вздохи . Амплитуда становилась меньше, мурчание громче, эти двое явно наслаждались ситуацией. Когда же действо закончилось, она перелезла на пол, пока он зажигал свечи. Первые капли пришлись на разгорячённые ягодицы, особенно чувствительные, сквозь зубы вышел воздух с характерным звуком. Дальше она почувствовала, как горячие капли ложатся прямо на ноги. Чтобы не задеть пушистую гордость своей «кошки» он придержал хвост, не переставая его слегка подёргивать, на что тут же последовала реакция в виде довольного «Арр». Когда с ногами было покончено, следовало покрыть спину от поясницы, вверх по позвоночнику, к шее. Она уже не мурчала, а была в полудрёме к моменту завершения этого этапа.
- Надо бы тебя покормить, а то тощая больно.
Из холодильника он достал молоко, налив его сразу в миску, и кусочки варёного мяса, положив их в другую тарелку и предварительно разогрев, с этим нехитрым набором направился к ней. Поставив молоко на пол, взялся за тарелку с мясом, попытавшись покормить свою подопечную. Строптивая кошка лишь фыркнула, за что тут же получила звонкую пощёчину, а миска с остывающим мясом была пренебрежительно брошена под ноги питомцу и отдан приказ:
- Ешь.
Пока она поглощала, с позволения сказать, ужин, он очищал тело от остывшего воска, стараясь не пропустить ничего. Когда все кусочки были съедены, а застывших капель не осталось на коже, Хозяин решил заканчивать с игрой и идти спать, взглянув перед этим на часы : «23:40, довольно поздно» . Достал хвост, вызвав невольное «мяв» и понёс питомца в спальню. Раздеваясь, заметил, как она плотоядно смотрит на кровать.
- Ладно, нахалка, сегодня спишь со мной.
Не размениваясь на «спасибо» и «пожалуйста», она запрыгнула под одеяло, позже прижалась к тёплому родному боку, прошептав «Спокойной ночи, Хозяин», а он ещё долго думал, как же эта бродячая кошка попала к нему, но это другая история…
 
  Неодержимость

09Июн2018

22:06:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ух, какое замечательное исполнение! Игриво-трогательное) Думаю, оно никого не оставит равнодушным.
 
  MasterPhoenix

10Июн2018

05:55:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет слов, Одни эмоции :-?
Приятный и теплый рассказ, согревающий душу)
 
  lamiliana

10Июн2018

07:51:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Надо же, какое милое чудо))я довольна)



К началу топика