bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №28. "Страна Чудес"»


 
  Sinsoul

14Июл2018

19:50:40

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Здравствуйте, меня зовут Кролик, и я люблю исполнять желания! И сегодня я поделюсь с Вами своей историей.
Смеркалось. Я прогуливался, как обычно, по лесу, размышляя о высоких материях и смысле морковно-бананового торта. На небе уже появлялись первые звезды, а в воздухе витал легкий аромат надвигающегося дождя, вокруг царили покой и тишина. И тут неожиданно я услышал чей-то голос. Я не привык встречать «гостей» в столь позднее время, поэтому решил сначала посмотреть издали, встал около древнего дуба и стал ждать... Спустя несколько минут появилась молодая, красивая девушка, она шла совсем одна и что-то бормотала себе под нос. Я был удивлен такой неожиданной гостье и проследовал за ней, стараясь близко не приближаться. Как я ни пытался, но так и не смог понять, что эта девушка бормотала себе под нос. Чем дольше она шла, тем отчетливее я понимал, что она направляется к моей норе... Ах да! Я забыл Вам рассказать о себе. Я - кролик, живу в норе, которая открывает двери в прекрасную и дивную «Страну Чудес».



Я ускорил шаг и окликнул таинственную незнакомку:
– Девушка! Постойте!
Она чуть сбавила шаг и обернулась в мою сторону. Увидев меня, она улыбнулась и радостно побежала ко мне на встречу:
– О, Кролик, тебя-то я и искала.
Я уже догадывался, зачем ей понадобился, но решил для интереса спросить:
– Зачем? Как ты про меня узнала?
Девушка подошла ко мне почти вплотную:
– Меня зовут Алиса, и я хотела бы вернуться в Страну чудес.
– Вернуться? - спросил я.
– Да, - ответила девушка и рассказала историю о том, как попала туда в первый раз, а теперь там остались её друзья, и она очень хочет снова увидеть их. В её глазах загорелся огонек надежды и теплых воспоминаний.



Я задумался... Уже долгое время никто не проходил сквозь эту дверь, люди забыли, что такое приключения, удивительные открытия и новые миры. И я принял решение, что пропущу эту странную, но добрую девушку, очень скучающую по своим друзьям... А ещё в виде исключения пропущу первых десять человек, которые не побоятся исследовать загадочную и прекрасную «Страну Чудес»! И я надеюсь, что каждый попавший сюда найдет себе новых друзей и исполнит свои самые заветные желания и мечты!

Итак, мы начинаем новую игру и принимаем ваши желания!

Туториал игры: http://bdsmion.com/forum_topic/Tutorial_dlja_igrokov/79848





Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Sinsoul

15Июл2018

07:33:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приветствую, alieksandrapusk. С удовольствием добавлю Ваше желание в наш список !)



К началу топика