bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №6. Отель в горах. (часть первая)»


 
  Flaming_phoenix

14Сент2015

17:42:11

 Полезный комментарий. Проголосовать. 23 
Начинался прекрасный зимний вечер, и первые звезды уже начали появляться из-под облаков над горами. Вы шли по дороге, запорошенной снегом, и знали, что скоро выйдете на ночлег. Да, то место, где Вы решили остановиться, можно назвать поистине уникальным - отель в горах, последнее обжитое место, расположенное на высоте 2000 метров над уровнем моря, у самого подножья Альп. И вот, за очередным поворотом, Вы увидели, как через рощу леса замаячил свет строений. Ускорив свое движение по дороге, на очередном повороте, Вы вышли на опушку.

Отель представлял собою довольно протяженное деревянное строение, в норвежском стиле, расположенное на опушке. Дорога выводила на центральный вход с вывеской и какие-то комнаты явно хозяйственного предназначения, второй этаж, видимо, был отдан под номера. По всему зданию то тут, то там в окнах горел свет. Рядом располагались еще несколько построек. Назначение было их более чем очевидное: баня, конюшня, складское помещение и здание, откуда доносился шум работающего дизель генератора. Вы двинулись к центральному входу гостиницы.

Зайдя внутрь, Вы увидели просторное помещение, гостиную. В одном из углов горел камин. Многочисленные шкафы стояли вдоль стен комнаты, а в них можно было разглядеть различные вещи, утварь, и интереснейшие штуковины, привезенные со всего света. Вот, например в одном из шкафов были какие-то черепа диковинных животных, они так блестели белым в свете огня камина, что у Вас сложилось впечатление, что их каждый день кто-то шлифовал. Хозяева были в прошлом явно большие путешественники и охотники. На стенах между шкафами находились инструменты, которыми они, пользовались в этих путешествиях: клещи, ножи, различный немыслимый крепеж, веревки и другие альпинистские туристические вещи. Угол комнаты, возле стойки регистрации постояльцев, как будто обгорел, а на стойке были видны многочисленные царапины. Наверное, тут дралась стая волков, не меньше, а в них швырялись огнем. «Надо обязательно расспросить об этом происшествии хозяев», - подумали Вы. Окончив осматривать помещение, Вы подошли к стойке и нажали звонок вызова персонала.

Через минуту к стойке подошел человек, видимо, хозяин гостиницы. На вид мужчине было лет 40. В свете пламени камина казалось, что в волосах и бороде запутались огненные струйки. Глаза были голубые, пронзительные и серьезные. Таким людям почему-то сразу хочется довериться. Вы продолжили изучать хозяина гостиницы и замерли, в руках у мужчины был нож.

Когда оцепенение прошло, Вы подумали, что мужчина мог выйти из кухни. Полностью Вас успокоил вкусный запах печеного мяса, медленно распространявшийся по залу. Вслед за мужчиной вышла девушка, она встала в тени, и хорошо разглядеть ее не получилось, Вы заметили только зеленые глаза, стрельнувшие в Вашу сторону.

- Добрый вечер, путник. Я – Феликс, хозяин данного заведения. Наверное, Вам нужен номер? У нас есть пара свободных. Подъем в гору оказался тяжелым, и Вам, конечно же, хотелось скорее оказаться в теплой комнате, где можно хорошенько отдохнуть и выспаться. Вы согласились с предложением господина Феликса и попросили ключ.
- Если Вам что-то понадобится, обращайтесь к Вольхе – Феликс показал на темный угол, где стояла девушка – я уверен, она сможет Вам помочь.
Вы не спеша поднялись на второй этаж, нашли свою комнату и, не раздумывая, распахнули дверь. Комната оказалась небольшой и уютной. Внимательно осмотревшись, Вы заметили пару царапин на шкафу, они были похожи на те, что были на стойке. Кинув вещи на кровать, Вы подошли к столу, он оказался не пустой. На нем лежала книга с закладкой в виде золотистого пера. Вы открыли книгу, страницы были девственно пусты, только наверху красовалась надпись «Книга желаний». Вы что-то слышали об этом в детстве: по легендам, если на странице написать свое желание – оно обязательно сбудется. Детские сказки, конечно… но, почему бы не попробовать?

P.S. Впервые игру "Исполнение желаний" ведет пара: Flaming_phoenix и Volchonok, будет много сюрпризов. Напоминаем, что при исполнении и загадывании желания необходимо в первую очередь руководствоваться направленностью сайта, игра регламентирована Правилами игры.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

15Сент2015

11:13:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
*Как только последнее слово было перенесено на бумагу, перо взмыло под потолок, подмигнуло огоньками и улетело к звездам в приоткрытую форточку.

А в это время в лесу запели волки...*




К началу топика