bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра воображения 32»


 
  Ангел-хренитель

05Янв2018

14:55:43

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
Здравствуйте, любопытствующие и любопытные, творческие и вдохновляющие жители Миона! Прежде всего разрешите вас всех поздравить с Наступившим годом и пожелать в новом году оставаться такими же или даже более энергичными, жизнерадостными и весёлыми!!! Ну и, конечно же, здоровья и благополучия вам и вашим близким, а также успехов в любом начинании и светлых мыслей в любых ситуациях! )

А теперь... /барабанная дробь/, на правах предыдущего победителя, имею честь представить В/вам новую ЗАГОГУЛИНУ. Напоминаю условия конкурса. Данную фигуру нужно использовать как часть В/вашего рисунка. Пусть она В/вам навеет что-то хорошее и очень интересное для глаза любого увидевшего В/ваше творчество. И принесёт В/вам победу и награды вместе с признанием и, главное, признательностью от всех, заглянувших в наш конкурс!!! Все В/ваши работы всегда радуют других участников и простых зрителей. Удачи В/вам! (:>) (:>) (:>)
[angel]




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Mia_Havearrow

07Фев2018

06:16:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Эх, не хватило моего воображение на 20 работ :-(
 
  Ангел-хренитель

07Фев2018

09:44:24

 
:-* Не расстраивайтесь, клятвенно обещаю, что будут ещё и другие конкурсы! Вы мне верите? )

[angel]
 
  Mia_Havearrow

07Фев2018

15:47:01

 
Да. Если воображение взыграет, то с удовольствием приму участие.



К началу топика