bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра воображения 38»


 
  Mia_Havearrow

31Авг2018

20:06:01

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Здравсвтуйте, уважаемые и любимые мои миончане, любители творить, вытворять, фантазировать и создавать фантастическую красоту! Позвольте всех вас поздравить с наступающим Днём Знаний, пожелать вам новых вдохновляющих и удивительных открытий, интересных экспериментов и не менее интересного экспириенса.
Итак, звонит первый звоночек, всем приготовится к уроку рисования: не сидите сложа руки, доставайте Ваши карандаши, кисточки и краски, плети и кнуты, флоггеры и снейки (это кто в какой технике и кто каким инструментом рисует), кто-то может либо преподать урок, либо получить его ;-)
Напоминаю условия конкурса. Данную фигуру нужно использовать как часть В/вашего рисунка. Автор работы, получившей наивысший балл, то есть больше всего лайков, становится ведущим следующей игры. Можно представлять работы и вне конкурса. Подробнее можно ознакомиться с правилами, пройдя по этой ссылке http://bdsmion.com/forum_topic/Igra_voobrazhenija_1/65756
Я уверена, что мион открывает множество талантов, а тем, чьи таланты уже открыты и отточены, даёт возможность блеснуть новой гранью. Итак, сегодня темой урока будет вот такая загогулина.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Mia_Havearrow

26Сент2018

08:39:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как человек, который и сам немного рисует (пусть и в своей манере), я понимаю ЧТО значит для художника показать свою работу. Это как душевный стриптиз или маленькая экскурсия в свой внутренний мир. Вот этот эксгибиционизм своего внутреннего состояния - и есть самый смелый и самый отважный поступок, которым можно и необходимо восхититься. Независимо от мастерства исполнения или откровенности, с точки зрения открытости, художественные работы участников миона безупречны.



К началу топика