bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игровое изнасилование»


 
  Beretta

02Июн2014

07:06:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мира вам, дорогие Мионовцы)

Об игровом похищении мы уже как-то разговаривали. Сейчас хотелось бы узнать ваше мнение об игровом изнасиловании.

Вообще, можно ли выделить "игровое изнасилование" как практику? Ведь, если игровое, то уже не совсем изнасилование. А если самое настоящее изнасилование - то уже не игровое и наказуемо УК. Где та тонкая грань, у которой находится чистое "игровое изнасилование", приятное обоим партнёрам?




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  experiment

07Июн2014

06:19:02

 
Мне кажется, что в основе "игрового изнасилования", как и во всех других видах взаимоотношений.. лежит уважение к партнеру.. и желание сделать его чуть счастливей. Невозможно по пунктам описать все, что нужно делать.. и что нет. Импровизация.. Хотя заранее обсудить, конечно, стоит..

Я вижу игровое изнасилование, как некоторые действия, которые, мягко говоря, выводят жертву из зоны комфорта. И она вынуждена подчиняться этим действиям. И насколько я понимаю, сам факт того, что с жертвой происходит что-то, что ей вне игры может не нравиться.

Список того, что не нравится (но не причинит вреда, разумеется) можно обсудить заранее. А остальное - в процессе.

Самый большой кайф для жертвы - неизвестность. Когда верхний (верхняя) все подготовил заранее, продумал и рассчитал, на сколько это возможно, и в нужный момент реализовал.

От точности выбора момента, текущего настроения и правильных мгновенных решений во время игры.. будет зависеть ее успех.



К началу топика