bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игровой конкурс "Идем извилистой тропой"»


 
  cobras

13Ноя2012

08:13:06

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Все-все-все!

Мы вновь предлагаем вам отправиться в путешествие по волнам фантазии и создать свой интерактивный рассказ. Уникальная возможность не просто провести читателя одной, пусть и извилистой тропой от начала до конца вашей истории, а дать ему шанс поучаствовать в создании сюжета. Вступить с читателем в диалог.
На нашем прекрасном сайте есть чудо-движок для создания собственных игр. Подробнее о нем можно прочитать здесь - http://bdsmion.com/section/info_games.
С его помощью вы сможете не просто создать небольшую «тематичную» историю, но и предложить игрокам-читателям несколько вариантов развития событий.
Вы можете написать сюжет для одного героя, но с богатой на события жизнью. Или создать несколько героев, чтобы играющий мог выбрать того, кто ему ближе и роднее.
Состояние игры, когда вы предлагаете играющему сделать выбор, называется локацией. Желательный минимум - 15 локаций. Дальше пишите себе и другим на радость, только не забывайте, что конец должен быть у каждой из тропинок, которую может выбрать читатель.
В процессе создания игры вы можете сколько угодно править тексты, изменять локации. Творите в свое удовольствие! Создайте свою интерактивную эротическую фантазию.
Вы можете расписать обычный семейный вечер, плавно перешедший в тематический. Можете использовать для сюжета ваши воспоминания или мечты об идеальной сессии. Можете закрутить сюжет вокруг любимого девайса, предлагая читателю различные варианты его использования.
Единственное условие - в игре должна жить и дышать Тема.

Выкладывайте в комментариях ссылки на ваши игры, по одной ссылке на комментарий. Количество игр от одного участника не ограниченно.
Итоги конкурса начнем подводить перед празднованием конца света, 21 декабря 21 января 31 января.



Вы открыли одну из ветвей топика.
  Freshka

14Дек2012

13:39:22

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  BlackX

14Дек2012

13:58:50

 
Добрую, покорную и терпеливую, что бы можно было использовать по-разному) такие есть?))



К началу топика