bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игры с дыханием: ну его нафиг.»


 
  Zarin

22Май2017

06:30:20

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
– Лучше всего чулками, еще и фетишно.
– Ты лох! Чулками душат только неудачники. Тру-тематики делают это ремнем.
– Да оба вы дебилы. Послушайте профи: дыхание это одно, а кровоснабжение другое, в натуре. Лучше пакет на голову, всегда можно быстро снять. А для пережима нужно шарф или полотенце, так и следов не остается.

Знакомо?

Такое ощущение, что люди перед русской рулеткой спорят о том, каким маслом нужно смазать револьвер. Не понимая, что в руках у них – автоматический пистолет. Я обратился к Mistress New за разрешением переделать ее закрытую 4-часовую лекцию в публичный формат. Убрал лицо, добавил картинки, усилил звук.

Остановить страждущих невозможно. Но нужно сделать то, что можешь.

* Видео-лекция: https://youtu.be/IV_LoHN0Lyk
* Аудио-версия в нарезке по 10 минут: https://yadi.sk/d/zvW0OD_93JMMtm
* Отформатировал известную статью об асфиксии от Джей Вайзман/Gotfried. Специально в PDF, для печати. https://yadi.sk/i/yVoibHDv3JNwwi .

И да пребудет с нами разум, ибо силой создатель не обидел.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Юльсена

25Май2017

12:22:12

 
Извините что вмешиваюсь,просто мало адекватности и зачастую люди неопытные новички в теме доверяются тем же псевдопрофи и получается членовредительство.



К началу топика