bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игры со свечей»


 
  Лока

20Авг2013

13:21:59

 
Вот зародилась у меня идея, не идея ,а скорее навязчивая мысль, уже несколько дней хожу ее обдумываю - хочу воск и лед. Вроде как простое желание, зашла в магазин за свечей, вот тут то меня и застопорила - а какую и как выбрать? и это только первый вопрос который у меня возник. Зашла на Форум - почитала, ничего не нашла, как правильно и красиво провести такой опыт.

тут очень хочется совет от опытных тематиков:
- С каких свечей он лучше? (у них ведь составы разные)
- От какого воска эффект погорячее?
- Как лучше начать и с каких мест?
- И какие самые чувствительные зоны?
- И еще, последний вопрос: а с какими практиками хорошо сочетается воск? (у меня фантазии не хватает, но чувствую ,что одного воска - маловато)

И вообще, любые советы по этой практике будут не лишними, спасибо огромное.
 
  Зверька

20Авг2013

13:28:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
http://erotikon.com.ua/Svechi-bdsm.html если уж так... а насчет вопросов..

- С каких свечей он лучше? (у них ведь составы разные)

- а кому лучше знать свой болевой порог?
- Как лучше начать и с каких мест?

начните с менее приметных и менее чувствительных - запястье например, потом можете пройтись вдоль ноги.. от внешней до внутренней стороны бедра. так определите шкалу для себя..

 
  Лока

20Авг2013

13:36:07

 
Ух-ты! так есть специальные? в секс-шопе? Я думала они стандартные. Спасибо. Очень дельный совет.
А насчет болевого порога, я его немного изучила, поэтому и спрашиваю - какие погорячее? Чтобы не покупать все подряд.
 
  Зверька

20Авг2013

13:38:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну в первом сообщении о практике не было ни слова) Отсюда и вывод, насчет болевого порога) пользуйтесь на здоровье) если будет желание ввести игры со льдом, могу посоветовать добавить в замораживаемую воду пищевые красители и при таянии получите визуальный рисунок на теле. Можете подобрать цвет, контрастный свечам)

 
  Лока

20Авг2013

13:40:28

 
Да и за бедро спасибо - я бы не додумалась - а там действительно нежная кожа. Будет интересно.
 
  Лока

20Авг2013

13:44:06

 
Красиво. Сюда бы еще бандаж.
 
  Лока

20Авг2013

13:46:46

 
А кусочки льда просто оставлять на теле пока в воду не превратятся? или водить по телу?
 
  bond

22Авг2013

05:07:50

 
Обычно водят, но у некоторых людей лед вообще не вызывает никаких ощущений почти, кроме легкой прохлады, и в связи с этим, никаких эмоций... Это я к тому, что не надо думать "со мной что-то не так", если реакция индивидуальная не похожа на какой-нибудь фильм и т.п.
 
  Лока

22Авг2013

17:39:25

 
Попробовала - если просто водить - нет реакции, как вы говорите - только легкая прохлада- но а если кусочек льда оставить на чувствительном месте тела надолго, тооо - эффект не меньше чем от раскаленного воска - все горит! (про чувствительные места промолчу, особенно если они до этого были обработаны воском)))
 
  Кулема

20Авг2013

13:46:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Лока

20Авг2013

13:54:23

 
Спасибо - по свечке я определилась.
 
  Амбрелька

20Авг2013

14:07:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Горячее будет та свеча, которая тверже - в ней выше температура плавления. значит, будет больнее. Самые жестокие в этом смысле обычные хозяйственные свечи, по виду - похожи на мыло.)
Понять, насколько свеча твердая, - просто.Самые мягкие вообще не в состоянии держать форму и потому их наливают в стаканчики да рюмочки. Все свечи, что в стеклянных подсвечниках, - мягкие. Больно не будет, я бы с них и советовала начать, потому что они и нарядные, и разноцветные.

Температура воска (парафина), падающего на кожу, зависит не только от материала, но и от высоты падения - ведь капля остывает, пока летит. И потому вы можете даже от твердой свечи получить вполне щадящее воздействие.

Что касается игр, то тут уж - кто что любит). Я люблю рисовать воском. Кисточками. Вот как раз очень для этого подходят разноцветные мягкие свечи. Горят себе своих стаканчиках, появляются маленькие горячие озера, окунаешь туда кисточку и рисуешь . Конечно, если это селф, то удобно рисовать только на левой руке и на коленях. Для каждого цвета лучше свою кисточку, чистить потом легко хоть утюгом, хоть на конфорке.

Вот из эстетического... что ни делай, хоть рисуй, хоть тебя обливают, хоть капают, а все равно все вокруг забрызгивается) вот такой коварный этот воск. И потому часто советуют застилать пол, диван или на чем все это происходит - клеенкой. Но это так неромантично) Если вам понравится воск, то надо завести бы что-то роскошное) Конечно, можно пожертвовать одним платком или палантином, но ... мне видится что-то из кожи и замши, пусть и в следах прежнего воска, но - не клеенка же? Какая может быть игра на клеенке кроме игры в убийство? И фотографий не получится красивых потом... Словом, подумайте, что вы будете стелить.

Если будете покупать цветные твердые свечи, то обратите внимание: они часто только снаружи покрыты цветным слоем, а внутри - белые.

Не стоит брать свечи с блестками - они иначе нагреваются, можно неожиданно обжечься, а сам слой, вот этот, поверхностный, не сгорает вместе с воском,а сворачивается в такую пленку... как сказать... в общем, если свалится и прилипнет, то пока ее отдерешь - может и волдырь появиться.

О свечах можно часами говорить. Особенно вечером и при свечах)

 
  Lilikami

20Авг2013

14:15:23

 
А есть фото рисунков ? Просто впервые слышу о рисунках воском..
 
  Амбрелька

20Авг2013

18:33:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Знаете, у меня бардак в архиве. Честно искала минут сорок разные там цветочки, море и кораблики, но не нашла. Потому что они погребены под горой переписки с теми, кого уже в моей жизни нет. Но вот этот зеленый воск, конечно, налит в мою ладонь. Это было жертвоприношение - просьба о свидании. Это отдельная тема - мучения и пытки как жертва ради исполнения желания, воск - самая приятная из пыток)

Я вам завтра нарисую новый рисунок) специально для вас и этой темы)

А пока нашла мое признание в любви Миону и Тематику. Ведь можно не только рисовать, но и писать поздравления к Новому Году или признания в любви.) Немного крови ( я доверяю лезвию, а не ножу) добавят искренности.

 
  Лока

20Авг2013

19:09:57

 
ААА!!! - Амбрелька - чувства просто переполняют - вы супер - жду с нетерпением рисунков. Сессию уже почти придумала - осталось пару нюансов - но вообще-девочки - спасибо еще раз огромное- помогли. Chanterelle - предложение с ножем - восторг - нет слов!!!!
 
  Master_Greg

20Авг2013

16:17:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Недавно встретил прекрасный селф вариант. Косметический воск и специальная ванночка для его плавления.
Окунаешь кисточку в подготовленную ванночку и рисуешь.
И воска в ней много. Рисуй-не хочу.

Свечи, перед тем, как использовать, стоит проверить на нескольких местах, как уже говорилось.
Начать стоит с тыльной стороны кисти и внешней стороны предплечья, потом проверить на внешней и внутренней стороне бедра. Таким образом вам удастся проверить и очень нежные и довольно грубые участки кожи, понять, насколько данная свеча "ваша".
 
  Амбрелька

21Авг2013

17:50:06

 
Я такая невинная в некоторых вопросах... Косметический воск - это тот, который впрыскивают под кожу? или тот, который для оголения области бикини? И что за "ванночка"? нет ли картинки?

Мы с Брянским по утрам заходим в один супермаркет ( о, тайна, что мы там покупаем по утрам), но мой взгляд всегда привлекает прилавок с посудой - там стоят маленькие ванночки, в них лежат мочалочки... может, это вы о тех ванночках говорите? но как в них греть воск?

Что касается ваших рекомендаций "с тыльной стороны кисти ..." - и далее по тексту - то они верны, точны, не вызывают никаких вопросов, только согласие и предвкушение удовольствия)
 
  Master_Greg

21Авг2013

18:06:02

 
Epilmag.ru
Например, там есть нагреватели для парафина:-)
 
  Амбрелька

26Авг2013

11:51:01

 
Горячий воск в дисках.
Горячий воск в брикетах.
Горячий воск в картриджах... кастрюльках...гранулах...

Как все это возбуждает!
 
  Лока

12Сент2013

04:38:27

 
Ага!!! - глаза разбежались от многообразия выбора. (в кастрюльках очень понравился - и цвета.. прелесть)
Только - это же российский сайт. Я ничего не могу там выбрать!!!
Какое разочарование - надо искать аналоги на Украине.
 
  Chanterelle

20Авг2013

17:11:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Относительно практик, с которыми хорошо сочетаются игры с воском:

Во-первых, разумеется, knife-play - чистка воска с кожи лезвием. Лезвие рекомендуется выбрать заранее очень острое, с удобной рукояткой, и, очень желательно, небольшое. Впрочем, если Топ в подобных делах опытный, - так хоть ятаганом можно пользоваться, лишь бы нравилось.

Во-вторых, воск идет на "ура" с сенсорной депривацией - надеваете маску на глаза, уши затыкаете, и сосредотачиваетесь только на своих осязательных способностях.

В-третьих, оооочень вкусно поливать воском только что выпоротые части тела. Но! В данном случае, и это обязательно, выбирайте "мягкие" декоративные свечи, о каких упомянула Амбрелька. На кожу и так оказали сильное воздействие, еще большее будет чересчур.
 
  MrBlack

21Авг2013

11:37:16

 
Как перескочишь на уровень выше, попробуй расплавить пластмассу или пакет хотя бы... И капай. Это как воск только уровнем выше. Вся химия потом отдирается с кожей. Если интересно.
Этот комментарий удалён.
Этот комментарий удалён.
Этот комментарий удалён.
Этот комментарий удалён.
Этот комментарий удалён.
 
  Лока

22Авг2013

05:00:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Раскаленное железо - это уже немного другой уровень - это для клейма. И один раз и на всю жизнь - с таким не попрактикуешься))) Но за идею спасибо!
Этот комментарий удалён.
Этот комментарий удалён.
 
  Амбрелька

21Авг2013

17:44:25

 
Это уровнем ниже - отдирать кожу)
Если мы говорим об уровне развития человека.
Лишь самые примитивные народы обожали это развлечение - сдирать кожу живьем.

Мы - прогрессивное сообщество (кажется), и потому сублимируем некоторые ужасы - в игру, театр, мечту. И потому у нас реальный ожог - какой-то там степени - считается признаком непрофессионализма мастера) или признаком его идиотизма.

А после плавленых пакетов некоторые верхние остаются без нижних.
 
  -wildwest-

22Авг2013

03:14:21

 
Мы прогрессивное сообщество *взорвался диким смехом*.. Значит я самый регрессивный его представитель.
 
  Амбрелька

24Авг2013

16:46:05

 
Просто искренний)
Искренний в своих желаниях.
И не желаете сублимировать)
 
  MrBlack

22Авг2013

10:18:52

 
Был опыт с пакетами и пластиком значит?)))
 
  Лока

22Авг2013

04:56:34

 
Вы ведь шутите - правда?
 
  Lilikami

22Авг2013

12:47:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
кстати о кометическом воске.. который для депеляции.. для зоны бикини и подмышек используют горяций воск.. и депиляция подмышек больнее даже глубокого бикини..
 
  MrBlack

22Авг2013

14:31:56

 
Есть такое
 
  pr0spirit

08Апр2014

17:43:54

 
- И какие самые чувствительные зоны?

У каждого наверное разные. У меня оказался живот и ноги. На груди вообще не чувствовал.

а с какими практиками хорошо сочетается воск?

С бондажом. Очень понравилось, когда ты обездвижен и завязаны глаза. И не знаешь, когда польется воск.
Другая интересная практика (правда совмещенная с половым актом), когда партнерша сидит сверху и для ускорения льет воск.
Или же нижнему на спину кладутся горящие свечки, и он/а доставляет Верхнему оральное наслаждение.
 
  Alkun

15Ноя2014

18:17:39

 
Игры со воском - это так интересно?! Спасибо всем комментаторам. И поклон - автору.
 
  Лока

15Ноя2014

22:16:41

 
И вам спасибо - присела в глубоком реверансе.



К началу топика