bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Интервью. Дон_Стафо и Ориноко_Дельгадо.»


 
  Неодержимость

25Авг2017

09:06:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интервьюер: Неодержимость
Собеседники: Дон_Стафо и Ориноко_Дельгадо

Брать интервью - сложное, но увлекательное и интересное занятие. Оно позволяет и интервьюеру узнать человека немного больше, и интервьюируемому - открыться, открыть свою душу, рассказать о себе.
Опираясь на свой первый опыт, я решила побеседовать с Дон_Стафо и Ориноко_Дельгадо. Итак...

- Здравствуйте. Расскажите о себе в Теме: как узнали о ней, как нашли себя в ней, и как Тема повлияла на В/вас.

Д_С. - Здравствуйте. Склонности к доминированию, фантазии были у меня давно. Лет 5 заходил на тематические ресурсы без регистрации. Потом увидел объявление начинающей нижней и решил попробовать. Тема утвердила меня в моем ощущении мира и в моем месте в нем.
О_Д. Было страшно интересно...
Потом просто интересно...
После захотела стать
Тем, кого не описать!
А потом ждала Его...
Суженного Своего....
Тема счастье мне дала..
В паре два всегда крыла...

- Судя по обеим анкетам В/ваши отношения сессионные? Или 24/7?

Д_С. Именно сессионные. Так сложилось в наших судьбах. Но при этом обе стороны хотели бы 24/7 и даже чуть больше.
О_Д. Наши отношения можно было бы назвать сессионными если бы меж нами была лишь практическая составляющая Темы, но поскольку ДС для меня постоянен, то скорее я склонна считать, что у нас 24/7. В некоторых жизненных ситуациях, как человеку вспыльчивому и впечатлительному, мне требуется Его рассудительность и достаточно часто, Он обоснованностью останавливает меня от необдуманных шагов.

Дон_Стафо, что для Вас значит быть Верхним? И соответственно, Ориноко, что для Вас значит быть нижней? Какие черты характера должен иметь каждый из них?

Д_С. Верхний - это просвещенный монарх, заботящийся о красоте и целостности мира, не допускающий трещин и хрустальных колпаков в нем. Умение объяснять причины и последствия - его достоинство, как и сила убеждения. А вот чувствовать, друг друга, понимать друг друга, стать одним целым – это уже должны стараться оба.
До сих пор мне не удавалось достичь такой гармонии, как с Ориноко. Она восхитительна и уникальна. Я чувствую и разделяю ее боль, она чувствует и разделяет мое удовольствие.
О_Д. Может странно прозвучит, но для меня быть нижней - это значит отдыхать. Я в какой-то мере сильная личность, но мне так надоело быть локомотивом по жизни, надоело принимать решения, надоело быть инициатором. Я не могу сказать, что в наших отношениях я амеба, но когда решается какой-то вопрос, мне крайне приятно сказать Хозяину, чтоб он принял решение Сам. В конце концов это прерогатива Мужчины. Да, я понимаю, что возложила на Него всю ответственность за себя, но сейчас напутствие и Его решимость мне помогает во многих аспектах. Что касается того, какая должна быть нижняя. Воспитанная, гибкая, интересная, стремящаяся. В наше время смазливая кукла не самый главный критерий, потому что интеллектуальный голод бывает намного сильнее, чем сексуальный.

- Есть мнение, что быт разъедает Тему, особенно лс-отношения. Некоторые нюансы и впрямь нельзя не отметить, например, как обращаться к Хозяину в присутствии посторонних, не имеющих отношение к Теме - на Вы или ты. А как В/вы считаете?

Д_С. Быт разъедает любые отношения. Тема помогает делать их разнообразнее, острее, а значит и долговечнее. В присутствии посторонних обычно прошу называть меня на Вы. Хотя был опыт - просил называть «Хозяин», и одна маленькая девочка спросила у папы: «А почему тетя называет так дядю?» На что ее папа ответил: «Женщина-хозяйка, Мужчина-Хозяин». Очень правильный папа попался.
О_Д. Пока что мне сложно ответить на этот вопрос, потому что наши отношения не так продолжительны, чтоб они могли погрязнуть в быту, но считаю, что в будущем нам это грозит опосредованно так как и у Хозяина и у меня богатая фантазия и всегда можно что-то придумать. Что касается обращения, в толпе малознакомых людей Хозяин называет меня - Градушка, а я Его называю - Милый, Любимый, чаще, конечно, Любимый. Бывают и более интимные порывы - я назвать Его могу и по имени и сказать - Ты, но это нисколько не уничижает Его доминантности в моих глазах, уважение и любовь у меня постоянно в приоритете.

- Какую роль играют для В/вас СМ-практики? Насколько они важны и нужны для В/вас. Что наиболее нравится? Может есть какие-то общие фетиши?

Д_С. Нет света без тени. Нет поощрения без наказания. Боль для удовольствия Верхнего – терпима и радостна для нижней! Боль, как наказание - необходимость процесса воспитания.
О_Д. Не буду кривить душой, скажу, что см-практики для меня играют второстепенную роль, первостепенно для меня это блеск в глазах моего Мужчины когда у Него в руках ударный девайс. Нравятся Ему мои рефлексы при этом, то пищу, то дрожу, то..., то... ;) Не ужас, но страх во мне вызывает, пожалуй, один девайс - это тот самый волшебный прутик описанный в рассказе "Дарите женщинам цветы". У него звук особый, заставляет напрягаться и сжиматься, да, да, боюсь я его, боюсь :D Не знаю, можно ли назвать "Кошку" общим девайсом, но после нее парафин на попе очень впечатляет.

Как считаете, если Верх посвитчевал в чем-то, он перестает быть "чистым" Верхом?) И мелькала ли хоть раз у Вас, Дон_Стафо, мысль попробовать "обратную" сторону? И у Вас, Ориноко.

Д_С. Мелькала. Иногда, наблюдая спейс нижних, просто зависть берет! Но обычно на мысли все и заканчивается. Обратка женщины дает потрясающие ощущения, несравнимые ни с чем! Пока я остаюсь "чистым" Верхом. А завтра? Сам не знаю.
О_Д. Мне не совсем понятен вопрос про свитчеватость :) Это как? Хозяин должен встать на колени и сказать: - Накажи меня, о моя строгая госпожа! Я думаю, что после такого мы оба зайдемся хохотом до слез. :) Что же до обратной стороны, то мне тут рассуждать просто, да, сейчас все видят у меня трискель боттома, но это лишь цвет, потому что от Хозяина было одно условие, которое для меня было неприемлимым, а так по сути своей я раздельный свитч и с великим удовольствием буду Доминировать над партнером, который этого пожелает, потому что склонность к этому и внутренняя потребность - есть. Хозяин знает эту мою потребность и не ограничивает ее.

- Дон_Стафо, какой проступок нижней по Вашему мнению наиболее тяжелый? Такой, который Вам сложно было бы простить? А есть, как Вы считаете, такие проступки, которые простить невозможно?

Д_С. 1.Неверие в себя. Неверие в отношения. Неверие в Верха.
2.Ложь.
Остальное обсуждаемо и прощаемо. Но наказание неотвратимо.

- Как В/вы считаете, как может сказаться на тематических отношениях большая разница в возрасте партнеров? Скажем, 10-15 лет. Или она не играет особой роли? А если при этом Верх младше?

Д_С. Уже давно, все мои партнерши младше меня лет на 10-15. К большей разнице отношусь негативно, однако, есть исключения. Ну, как не имеет! Те, кому до 25 лет бывают зрелы и интересны, как личности. Но их время - для первого опыта семьи. Те, кому от 30 до 35, прошедшие брак и реализованные, как матери – уже могут понять то, что я им предлагаю.
О_Д. Пожалуй свой ответ начну я с цитаты из любимого мной сериала "Молодежка"
"- Вчера в новостях патцана показывали китайского. 10 лет. Он на гитаре играет, как Джим Хендриксон.
- Да ладно.
- Ага, представляешь? За 10 лет человек научился: ходить, есть, говорить и играть на гитаре. А тебя я 10 лет наблюдаю ты только деградируешь."
Конечно годовой разлет Вы взяли очень большой, но все же считаю, что интеллектуально развитые люди имеющие цель в жизни и планомерно к ней движущиеся, а не кричащие о своей доминантности или сабмсивности вполне могут сойтись с партнером который его старше или младше. Тут не маловажен вопрос о харизматичности человека, я не говорю о 18-летних подростках, хотя и не склонна ущемлять их интеллектуальные пределы и силу характера, но все же, в качестве гипотезы, если бы меня жизнь свела с человеком который младше меня, скорее всего я не восприняла бы его серьезно и просто наблюдала бы за ним. Для меня предел вниз от моего возраста не более 5 лет, а в верх не более 15 лет и из рамок этого комфортного диапазона у меня не возникает желания выходить ;)

Как В/вы относитесь к публичности? А к публичности среди тематиков? Например, сессия на природе при участии нескольких пар.

Д_С. Меня очень греет скрытая публичность. Она, как тайный язык, делает пару крепче.
Мне нравится красивая и умная женщина рядом. Вот это драйв, когда мужчин отгонять взглядом и словом приходится! Но мне неприятна открытая и тематическая публичность. Пусть моя женщина на людях будет Королевой! А быть Хозяином королевы гораздо приятнее, чем Хозяином вещи)))
О_Д. Совершенно спокойно отношусь к тематической публичности, более того, даже приветствую ее. Собственно Тематическая публичность от ванильной ни чем не отличается. :) На природе, конечно, сессий у меня не было, но в клубе, при посторонних глазах я себя чувствовала в достаточной степени комфортно. Даже не знаю, как описать, понимаете, кто-то занимается ловлей бабочек, кто-то собирает марки или монеты, а мы ловим удовольствие, боюсь ли я при этом осуждения, от взрослых людей - не боюсь, пусть осуждают, они с тем же успехом и филателистов и нумизматов могут осудить. Злые языки всегда были, есть и будут и обращать на них внимание.... И если не уходить в тонкие материи отвечая дальше на этот вопрос, то я с удовольствием поприсутствую и поучавствую в сессии на природе, люблю черпать что-то новое для себя и особо люблю смотреть на эмоции, которые будет испытывать другая девушка или юноша.

- Немного отходя от Темы. У каждого из нас бывает мрачное настроение. Конкретно что бы помогло разогнать тучи сию же минуту именно для В/вас?

Д_С. Хорошая шутка. Улыбка любимой. Ее поцелуи имеют магическую силу.
О_Д. Его спокойные как океан глаза и конечно же любимая фраза: - Как ты смеешь приходить на встречу к своему Топу в плохом настроении?! Говорится эта фраза с широкой улыбкой и знаете что самое интересное, никогда не знаешь, что она за собой скрывает.

Напоследок. Что бы Вы хотели сказать в завершении нашего интервью?

Д_С. Никогда не сдавайтесь и не успокаивайтесь. Ищите себя, друг друга и свое счастье.
Будьте счастливы!
О_Д. Дарите друг другу радость и говорите, много говорите, мы страдаем только потому, что постоянно что-то скрываем, будьте честными и открытыми.

Большое спасибо каждому из вас за ответы. На мой взгляд, интервью получилось необычным, красочным и интересным. Счастья, благополучия и долголетия вашей паре. (:>)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

25Авг2017

09:24:22

 
Спасибо за пожелания.
 
  Неодержимость

25Авг2017

09:38:44

 
А как мне было интересно!)



К началу топика