bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Интервью. Хэлезенда. «Решительна. Очаровательна».»


 
  Ориноко_Дельгадо

17Авг2017

04:09:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интервьюер - Ориноко_Дельгадо
Собеседница - Хэлезенда

Добрый день, дорогие друзья. Считаю, что мне посчастливилось взять интервью у девушки, которая, без сомнения, многих интересует, и в то же время над ней витает ореол загадочности, так как она человек новый на нашем сайте.
Итак, представляю Вам очаровательную Леди Хэлезенду.


Доброго. Ореол загадочности? Впервые слышу. Но довольно забавное открытие. Никогда не задумывалась над тем, как «магиканы» сайтов, групп и прочих компаний интернет ресурсов реагируют на новых людей в их обществе. Теперь есть над чем пораскинуть мозгами.

Мне крайне приятно, что Вы предложили мне взять у Вас интервью, потому что считаю себя неким первооткрывателем в познании Вас.

Итак, начнем.
У Вас достаточно подробная анкета и конечно нельзя не заметить большое количество практик, которые привносят в Вашу жизнь остроту, многое из того что у Вас перечислено симпатично и мне, но интерес у меня в первую очередь вызывает любовь к шибари, воску и порке. Я как нижняя пробовала данные практики и они произвели на меня самые яркие впечатления, даже сейчас воспоминания рождают легкую ломоту в лопатках. А какие Вы испытываете эмоции, когда к Вам в руки попадают веревочки, плеть и свечи, что может приумножить позитивное восприятие при использовании девайсов?


Вы попали в точку, Ориноко. Особенно с шибари. Это мой любимый вид «искусства». При любом воздействии Мастер контролирует ситуацию, отмечает нюансы поведения ведомого и мониторит уровень оказываемых воздействий. Но лично у меня в сессиях происходит этакое разделение. Да, я все замечаю, каждое движение свое и ведомого, но в то же время словно вижу со стороны происходящее и просто наслаждаюсь зрелищем. В голове поселяется пустота, ощущение возвышенности, легкости, жара. И хочется больше, сильнее, глубже. Будь то рваное дыхание, или учащенный пульс, или стон партнера, а порой и смех, все это отзывается возбуждением. Такая жадность до эмоций, ощущений понятна, когда во все время до у тебя контроль на подобные желания.

Думаю многие разделят мою точку зрения: "Без доверия невозможно прочувствовать весь эмоциональный поток который сублимируется в паре на сессии". Как Вы вызываете чувство доверия у партнера? Данный вопрос у меня возник опять же исходя из Ваших предпочтений, в списке присутствует достаточно большое количество экстрима, а без доверия, как мне кажется, реализация крайне рискованна, потому что человек не сможет в достаточной степени расслабится.

Любое доверие – следствие времени. Я не тороплюсь. Узнаю ведомого и позволяю узнать себя. Начинаю с легкого воздействия, постепенно усиливая его, увеличивая продолжительности и смешивая с другими практиками. Проведение же одноразовых сессий или же сессий в первый-второй день знакомства без обоюдной заинтересованности не имеет смысла. С моей стороны либо эмоции будут слабыми, либо их не будет вовсе. Опять же. Как показала практика, многие, кто именует себя мазохистом, по итогу оказываются не такими уж и мазохистами. Во всяком случае, под моей рукой. Не глядя на то, что я девушка, для некоторых хватает и тяжелого удара ладонью, чтобы понять свои границы «мазохистичности».

Без сомнения Топ это человек, у которого все находится под контролем, в приоритете всегда стоит чувство самоконтроля и самообладания, но к великому сожалению даже такому организованному человеку порой бывает не чуждо чувство "Тематического голода". Вы испытывали его? Как Вы с ним боролись и много ли нижних при этом пострадало? :)

Не пострадало ни одного нижнего! Все ушли довольными А вообще, большую часть эмоций и ощущений я умею перенаправлять. На работу, на творчество, на новые идеи. Имея довольно взрывной характер по существу, тем не менее чувство «тематического голода» мне удается с легкостью утопить поглубже. Порой, под настроение, использую что-то на себе. Тот же воск буквально на днях.

Что-то в нашей жизни бывает впервые, закоренелые тематики даже испытывают легкую зависть к тем, кто только начинает открывать для себя Тему, потому что понимают, как только человек начинает погружение, на него в буквальном смысле обрушается град новых эмоций. Расскажите, как это происходило у Вас и что изменилось в Вас с того самого момента начала пути?

Для меня не было града. Как и такового погружения. У вас никогда не было такого, что вам что-то нравилось, но вы не знали, что это имеет отдельное название? У меня так было с Темой. С самого детства были склонности к подобным влияниям, интересам. Все играли в детстве в игры с паролями. Так вот я предложила привязать человека и отхлестать крапивой, дабы разведать ключевое слово. И мне тогда было лет 5. Потому всплеска и адреналина не было. Скорее это было плавное погружение в родную стихию.

Не хочу ни кого оскорбить этим высказыванием, но это мое мнение. Не секрет, что Доминирующие девушки это элита Тематической тусовки в любой точке земного шара и поэтому, за ними ходят толпы поклонников вожделеющих их, меня интересует очень тонкий момент, который быть может даст кому-то надежду. Что нижнему следует делать, что б Вы обратили на него свое внимание?

Быть собой. Неожиданно, да?) Многим таким Доминирующим элитам нужны прихвостни. Те, что будут вторить ей и поддакивать. Мне же интересны люди со своими мыслями, эмоциями, прошлым, со своими интересами и желаниями. Но те, кто не забывает, что его мнение лишь предложение, которое могут утвердить, а могут и отбросить в сторону. Я не хочу «душить» личность. Я хочу помогать ей расти. Как по мне, создавать гораздо интереснее, нежели рушить.

И возвращаясь к Вашей анкете. От моего взгляда не могла ускользнуть Ваша симпатия к ошейникам. Что такое ошейник игровой и испытательный, пожалуй, каждый знает, но мое внимание в наибольшей степени было сосредоточено на Ошейнике (рабском). Я считаю, что подобный девайс одевается на нижнего при вступлении пары в л/с отношения. По Вашему мнению, рабский ошейник, это должен быть именно ошейник или для Вас приемлемо, что б нижний носил какой-то иной атрибут на шее находясь в ванильной жизни?

Если внимательно читали, то в моей анкете указан стиль по жизни. Мне неприятен момент снятия ошейника с ведомого. И раз уж мне нравятся более функциональные ошейники, а не красивого, то я хорошо отношусь к этаким заменам. Браслеты, допустим, серьги, подвески, в конце концов. Все, что отражает нашу с человеком связь. К каждой личности подходит что-то свое. Правда, хочу заметить. Чем меньше обращаешь внимание на мнение других и чем чаще делаешь морду кирпичом, тем проще творить бесчинства на глазах общества. Даже ошейники можно и объяснить, и отшутиться. Были бы желание, немного выдумки и капля наглости

Крайне благодарна Вам за интервью, Леди Хэлезенда. Вы позволили мне показать Вас, за что я Вам признательна. Признаться, чувствую себя путешественником, которому посчастливилось открыть что-то новое не только для себя :) Вы очаровательны и приятно, что очарование и решительность идут с Вами рука об руку!
И напоследок, хотелось бы услышать от Вас какие-то рекомендации и пожелания нашим читателям.


Рекомендации чужой жизни? Если только искренне смейтесь, искренне плачьте и точно так же искренне наслаждайтесь жизнью. Ведь вы этого достойны, как говорит старый лозунг прекрасного)
Спасибо за внимание.
 
  Дон_Стафо

17Авг2017

06:05:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прекрасные вопросы. Честные ответы.
Вот только фразу "Доминирующие женщины-элита..."
Заменил бы на "Тематические женщины- элита.."
Это оттого, что таких, как ты, милая моя Ориноко, в мире всего одна!
И это сокровище со мною!
Поняла?
 
  Ориноко_Дельгадо

17Авг2017

06:21:28

 
Поняла, Хозяин :-?
 
  Дон_Стафо

17Авг2017

06:46:38

 
:-?
 
  Tematik

17Авг2017

09:21:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

17Авг2017

09:22:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сам обратил на это внимание.
Разделяю это мнение. Подчинение личности гораздо приятнее.
 
  Ориноко_Дельгадо

17Авг2017

13:47:42

 
Я наверное не совсем правильно поставила вопрос, но говоря о "элите" у меня перед глазами стоит Roksana и никогда я пафоса в ней не видела, уважения она достигла за счет своих умений. В другой раз буду более внимательно обдумывать этику вопроса )))
А то, о чем Вы говорите, происходит на этикетных встречах, но там не только Домины напыщенные и пафосные )))
 
  Tematik

17Авг2017

13:53:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Elenaa

17Авг2017

16:48:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень понравилось... Понравились ответы Госпожи Хэлезенды, Ее позиции, видение нижних... а так же обратила внимание на вопросы, в которых интервьюер, не только знакомит со своей собеседницей, но и немножечко с собой, со своим отношением к тем или иным вещам
Да... по поводу доминирующих женщин согласна, они являются этакими "сливками", тем более что было отмечено, что это личное мнение.
Ориноко умничка
 
  Ledy-L

17Авг2017

18:27:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хорошее интервью. Многое мне близко. Даже немного удивлена, что у достаточно молодой доминирующей леди есть мудрость и спокойствие, приобретаемые, обычно, с годами и в процессе длительных прогулок по лесу из граблей.
С удовольствием прочитала. Спасибо!
 
  Virra

17Авг2017

18:54:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Хэлезенда

18Авг2017

04:33:26

 
Спасибо за приятный разговор, Ориноко. Была рада наконец (!) поучаствовать в жизни сайта. Все никак не доходила до этого из-за занятости.
Спасибо читателям за отзывы. Приятно, что есть те, с кем у меня схожие мнения)
 
  Дон_Стафо

18Авг2017

06:08:53

 
Настоящее и честное всегда будет находить отзывы в людских сердцах.
Правда аксиому так трудно комментировать....
 
  Владелец

18Авг2017

14:57:26

 
Долго тупил на слово "магиканы". Минут через пять только дошло, что имеется в виду. Интервью хорошее, элитное, я бы сказал )
 
  Ориноко_Дельгадо

23Авг2017

11:06:20

 
Спасибо большое за приятные отзывы, окрылили. ;)
Поскольку для меня это был первый опыт, я очень старалась над вопросами, потому что искренне хотелось раскрыть нового для нас человека и не упасть в грязь лицом. :)
Теперь подумаю над сменой профессии :D
Берегитесь господа мионовцы :) Следующим шагом будет покупка хорошей оптики и раскрытие вашей личной жизни на полях Миона :D
 
  Дон_Стафо

23Авг2017

11:10:56

 
Аааааа!
"Большой брат"- не дремлет!



К началу топика