bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Иные мысли)»


 
  antibot

29Июн2015

16:23:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Проблемы, проблемы.…И выхожу я на небо, где на ядерных минах подрываются последние мои мечты. И запускаю на гибель все свои резервные фантазии и взрываю их в тылу врага. Но вздымается ядерный гриб и в его радиоактивном облаке я вижу своё отражение. Но я гордо смеюсь в его глаза и сбегаю в ночь, оставив последнюю мини ловушку - свою тень. Заворачиваю за горизонт, оглядываюсь, и… Безумие здесь отдыхает, становясь печалью на краю шокирующей пустоты. Охватываю разумом всё то Ничто, окружающее меня и осознаю, что даже мой друг - одиночество, когда-то было убито. Курю, вдыхая музыку печали. И на закате спускаюсь вверх, к своей любимой. Дом. Милый дом…
 
  MeElen

29Июн2015

16:28:47

 
Что произошло с героем осталось покрыто мраком неизвестности. Спасибо Вам за эмоцию замешательства.
 
  Магика

29Июн2015

19:40:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Действительно, гимн замешательству )

Проблемы, проблемы.…И выхожу я на небо, где на ядерных минах подрываются последние мои мечты. И запускаю на гибель все свои резервные фантазии и взрываю их в тылу врага.

Сначала мне показалось, что герой выходит на поле битвы, но в следующей строчке он каким-то образом оказывается в тылу врага.
Я хочу сказать, что ассоциативно, опираясь на опыт прочтения литературных произведений "выходят" всегда почему-то на битву, лицом к лицу, так сказать, так почему же взрываются фантазии в тылу? И почему герой, не успев только-только появиться, уже сбегает. Короткая вылазка? Ощущение трусливости, ограниченности во времени и в конце это
И на закате спускаюсь вверх, к своей любимой. Дом.
словно подтверждает догадку - действительно, сбежал от своего отражения, от себя, оставив "врагу" свои фантазии. Или это не враг, а некое место гибели всего на свете? И герой сбегает туда, урвав несколько свободных минут от любимой и от дома, чтобы сжечь мосты?
Но вздымается ядерный гриб и в его радиоактивном облаке я вижу своё отражение. Но я гордо смеюсь в его глаза
Немного корявая фраза, непонятно кому смеется в глаза герой - своему отражению, или грибу, или радиоактивному облаку?
Охватываю разумом всё то Ничто
Как же, там же есть еще и пустота из предыдущей фразы: "Заворачиваю за горизонт, оглядываюсь, и… Безумие здесь отдыхает, становясь печалью на краю шокирующей пустоты." и Безумие, и Печаль и Пустота. Чем они хуже Одиночества?
Курю, вдыхая музыку печали.
Печаль уже была, уместнее скорбь, например.
И на закате спускаюсь вверх, к своей любимой
Снова туда же: если есть закат, значит что-то закатилось, значит не Ничто.
Мне кажется, в этой фразе использовать слово "опускаюсь", хотя по классике вверх вообще падают )) Спускаться вниз ПО лестнице, например. А если безлично, беспредметно, то опускаюсь. Но, возможно, я и не права.
Конечно, общий настрой стихотворения печаль, ибо возникает ощущение, что герой по собственному почину, без принуждения, подрывает на минах мечты, взрывает свои фантазии, убегает в пустоту от пустоты же... Зачем он был здесь? С кем сражался? Почему сам все уничтожил? Неясно...
 
  antibot

30Июн2015

00:12:13

 
Я потому и назвал его "иные мысли"). Мне было 19 лет, когда я это написал. Но за конструктив спасибо.



К началу топика