bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Исповедь Верхнего»


 
  Nikmor

18Июл2015

04:25:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ИСПОВЕДЬ ВЕРХНЕГО!!!
Господи...как же надоели людские шаблоны. сколько раз слышал про себя: Ты извращенец. Ты не понимаешь что такое отношения и чувства. Так нормальные люди не занимаются сексом. Ты больной псих. Ты тешишь только своё эго.
Это говорили "нормальные" люди,многие из них были друзьями...
А как всё начиналось.....16 лет...школьная дискотека...полумрак холла...И я чуть подвыпивший....путаю свою одноклассницу со своей учительницей...которой всего 23....А потом извинения...резкое трезвление...А потом ещё хуже...танцы кончились...выходные прошли..началась учёба..И вот её урок...И как туда идти? Но пошёл со словами" Да и хрен с ней.Сама виновата что сразу не остановила." И подначки друзей.
И вот тот странный взгляд....А потом фраза как из фильма "17 мгновений весны".Да-да.."А Вас Штирлиц я попрошу остаться..."
Бредовые отмазки...а потом вечер...банальная бутылка дешёвого вина...и презервативы в кармане. Даже на цветы,сука не было денег.
Та первая встреча...почему-то не сильно отложилась в памяти...Лучше помню третью....
- Надо же...решил заглянуть?
-Нуу..типа того.А что тебя не устраивает?
- А то что мне подобное не нужно... Так что мальчик по-играли и будет.я тебе уже всё объяснила , что мне надо.
-Да..хорош. Это бред.На фиг нужны эти верёвки...плётки..чушь это всё. Ты же не зверь чтобы тебя в силки брать. Хорош!
- всё с тобой ясно.всё иди с подружками гуляй.
И вдруг злость..Нет! Не злость..а не понятное чувство родившееся внутри.
Пощёчина...Рывок за волосы...И вот мы в спальне...Задран халат...Ремень в руке...Ох...Как описать что чувствовал видя следы от ударов на её попе...Дальше больше. Началось обучение. И это стало чем-то больше чем просто секс...это надо прочувствовать...так на словах нельзя понять.
А потом в один из моих приходов к ней...Она мне дала в руки конверт. И сказала чтобы внимательно прочитал...и подумал.Обучение закончено.
Открыв конверт....начал читать....Там была её просьба о том....чтобы я стал её Господином....
Знаете поэтому мне сейчас наверное и смешно от того что читаю про Тему...и как многие думают что они Верхние...Нижние...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Да и это отнюдь не фантазия.Это реальная история..ну может чуть подкорректированая и без имён.Если многие думают что Господином становятся вдруг и только в старшем возрасте...то мне очень жаль. К чему это написал...Да хрен его знает.Почему-то вспомнилось...Может кто-то всё-таки поймёт что такое Тема!!!

 
  Nikmor

18Июл2015

04:27:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ИСПОВЕДЬ ВЕРХНЕГО!
Добрый вечер! Перед самой армией произошло расставание с моей первой Нижней. Почему расставание? Да собственно говоря причин было несколько. Но вспоминать об этом не охота.
Армия…Нет там не было Темы. Там было становление личности и ломка юношеских фантазий. Так что писать о ней тоже не вижу смысла.
Её звали…а впрочем думаю не столь важно как её звали. Для меня в памяти она останется только с тем именем , которое ей дал я- Веста. Слишком люблю мифологию)
Познакомился я с ней на набережной…Забавно был немного под шафе и вижу стоит девушка , а на шее небольшое украшение…уж очень оно мне напомнило ошейник. Если говорить откровенно то именно это украшение меня и зацепило. В памяти вспыхнули ярким калейдоскопом дела не так давно минувших дней…
Сделав пару шагов в её сторону…остановился… Мысли в нетрезвой головушки начали водить хороводы… «Если это не просто украшение….а ошейник…значит хозная…смысл идти…а если нет…то к сожалению не мой комплексный набор женщины…» и дальше по вертикале неслись мысли. Взвезив все за и против решил атакую а там видно будет….
Оказалось что……
- Веста,ты где ходишь?
- Извините ,Господин…разговаривала с подружкой по телефону и не слышала как Вы вошли.
-Не слышала,значит? Понятно….
Резкий рывок за кольцо на ошейнике и девушка упала на колени.
-Значит меня ты не слышала…Неужели такой увлекательный разговор был?
- Господин…мы просто с ней давно не виделись…И я немного заболталась….
- Не виделись…и забалталась… Ну что ж…
Он распустил галстук и завязал ей глаза….Взялся опят за кольцо и потянул её за собой на кухню…Отпустив её,подошёл к столу и открыл один из ящиков. Нашёл что искал и направился к ней….
-Веста, открой рот и высунь язык….
Девушка чуть вздрогнула и сделала то что приказали….В следующую секунду две прищепки оказались на её языке.
- Сегодня весь вечер проведёшь с завязанными глазами…а рот будет постоянно чем-то занят.Чтобы в следующий раз следила за временем. Разговаривать запрещаю. Понятно?
Девушка послушна кивнула.
Он молча сделал себе чай и присел за обеденный стол….Наблюдая за тем как она вся напряглась и пытается уловить каждое его движение…каждый шорох доносящийся от него…
Подойдя к ней и сняв прищепки с языка…взял за волосы и потащил в комнату…
-Встань.
Она быстро поднялась….почувствовала лёгкий толчок в спину и упала на кровать…ремень больно обжёг её бёдра….ещё и ещё…
Ударив ещё раз Он подошёл и взяв по краям разреза на юбке разорвал её…рывком сорвав с неё трусики…нанёс несколько резких шлепков по оголённой попке…Перевернув девушку на спину резким рывком разорвал блузку….ухмыльнулся….глядя на возбудившиеся соски…..и сначала нежно потянул их пальцами…через некоторое время он уже с силой выкручивал их…
Мои отношения с Вестой носили если так можно сказать…эпизодический характер…Иногда эпизод затягивался на неделю…иногда на 2-3 дня…но нас всё устраивало. Мы давали друг другу то что было необходимо. Можно сказать это была Тема ради Темы. Я оттачивал своё мастерство быть верхним ,а она получила возможность снова быть, пусть не на постоянной основе, нужой. Если честно то я не часто вспоминаю её…причина этого заключается в том что….наверное то что я напишу сейчас будет цинично, но….Тема иногда сама по-себе цинична если в ней присутствует только тело…. А в наших отношениях имело место только телесная сторона вопроса. Какие-либо душевные переживания…или мысли о лайфстайле были отвергнуты нами обоими сразу, как только она написала просьбу и начался разговор о табу. Многие скажут сейчас это же самое то…Никаких проблем зато..захотел по-трахаться , приехал по-трахался….Нет, други мои…если вы уж решились на подобное то уж будьте любезны соответствовать! Каждая встреча должна быть со своим сценарием. То что написано выше это был один из многих сценариев наших встреч. Почему не дописал до конца….Не знаю наверное просто не хочется открывать свои возможности)) каждый сам выбирает себе порядок своих действий и приёмов во время сессии.
Могу сказать только одно…Она была настоящей НИЖНЕЙ!!! Таких сейчас мало…

 
  Кулема

18Июл2015

04:42:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

18Июл2015

07:29:21

 
ну хоть один негативный отзыв)) спасибо. а насчёт настоящей...это можно только прочувствовать..а описать словами нельзя. поэтому и писал подобным образом. к тому же написано для вк..а там не очень любят длинные тексты.
 
  Кулема

19Июл2015

07:50:07

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

19Июл2015

10:39:35

 
Удовлетворили? Да ладно...Единственное что Вы удовлетворили..это лишь моё любопытство.Второй раз увидел эту аббревиатуру..И наконец решил узнать что это за хна...
 
  Fargen

18Июл2015

07:36:23

 
Мне нравятся Ваши воспоминания. Яркие. И я удивлена что раннее начало не вскружило голову. Это говорит о цельности натуры.
 
  Nikmor

18Июл2015

07:51:38

 
Просты были люди которые научили как сделать так чтобы голова не кружилась)
 
  Volchonok

18Июл2015

17:52:26

 
Ваши истории мне очень интересны. Жаль, что они короткие, хочется читать и читать :)
 
  Nikmor

18Июл2015

18:01:12

 
Не писал я никогда про Тему... И как уже говорил писалось оное для моего паблика в вк...а там не любят длинные тексты.
 
  Aisedora

19Июл2015

10:40:06

 
Вы очень хорошо написали, мне нравится ваш взгляд на отношения, на тему, да и не мне одной как я вижу..Ведь все мы остаемся в первую очередь людьми...



К началу топика