bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «История игрушек»


 
  Анфиса

31Янв2015

12:44:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу прощения, если создаю топик не в той ветке.
Но это, вроде, не теория и не психология.
А вопрос в следующем:создаются пары, за время их отношений приобретаются и дарятся друг другу игрушки, девайсы. Не всегда пары сожительствуют, потому, вероятнее всего, «волшебный чемоданчик» хранится у кого-либо одного....и тут пара распадается(((( а приданое-то кому?
вагинально-орально-анальные?
ударные?
фиксация?

Как по честному-то?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lisa_SB

16Март2015

08:07:56

 
Насколько разные? Тут существует(если мы говорим именно об отношениях, где оба партнёра(или один) испытывают привязанность и какие-то чувства)два варианта - либо ты бросаешь, либо бросают тебя. И в одном случае - больно, в другом(если человек ответственный) неловко, неприятно, и где-то стыдно, что не смог оправдать чувства своего партнёра.
Если же это просто встречи на сессии, то тут ни о каком расставание даже речи не идёт. Как можно уйти от того, кому ты и так не принадлежала никогда ))) Тут да, возможен и спор и делёжка, просто такие отношения изначально мало меня привлекают, поэтому и ответ вышел сугубо личным и однобоким :-)
 
  MrAlexium

16Март2015

10:06:27

 
У меня была ситуация, когда с девочкой были отношения, серьезные, длительное время. Но потом она захотела создать ванильную семью и попросила ее отпустить. Она избрала свой путь развития. Да, было грустно и тяжело, но это ее право и я, как ее Хозяин, поддержал ее решение. Расстались очень аккуратно и тепло, уже больше 3-х лет назад, но периодически общаемся.
И да, девайсы не индивидуального использования (за исключением одной вещи, которую она попросила оставить "на память") я от нее забрал - ей они все равно не нужны были.
 
  Lisa_SB

16Март2015

10:15:23

 
Да, такой вариант, я тоже не учла )
Если не секрет, то как она без Темы живёт? у неё получилось постройка ванильной семьи?
 
  MrAlexium

16Март2015

15:14:26

 
Да, вышла замуж, растят дочку. Живет без Темы. Тонкости я не уточнял, но как понял - семья у нее желание Темы вытеснила полностью. Хотя, могу и ошибаться, насчет правильности формулировки
 
  Lisa_SB

16Март2015

15:38:11

 
Понятно. Спасибо за ответ.
 
  MrAlexium

16Март2015

16:03:17

 
Пожалуйста!



К началу топика