bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Изучаем БДСМ»


 
  Lupus

08Фев2016

01:49:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Запущен новый проект – тематическое файлохранилище и рассылка обучающих материалов. Сейчас в нашем хранилище уже несколько сотен материалов:

- обучающие видеокурсы по порке самыми разными девайсами, различным видам бондажа (полторы сотни обучающих роликов), электроплею, другим направлениям Темы… и даже околосексуальным практикам мэйлдома и фемдома.

- книги по теории СМ и БД практик, истории пыток и телесных наказаний, специальным медицинским вопросам, художественная литература, и многое другое.

Еженедельная рассылка включает как ссылки на новые файлы, поступающие в хранилище, так и оригинальные статьи по Теме, подготовленные специально для рассылки, а также обзор БДСМ-новостей и дайджест наиболее интересных материалов тематического рунета..

По условиям подписки – прошу в личку.



К началу топика