bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как не угаснуть? нижние, помогите советом.»


 
  RedK

09Авг2018

23:56:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Впервые прошу помощи.
Нижние, как вы справляетесь в периоды отсутствия Господина? Не в отсутвии существующего, а в принципе?
Так сложилось, что я стала не нужной никому. Я уже третий месяц одна. Даже ванильных оттолкнула от себя. Не могу. Мне плохо. Приходится надевать маску что все в порядке, перед родственниками и друзьями, а на самом деле, все внутри выкручивает наизнанку. Сегодня четвертый день, как не выхожу из комнаты, постоянно реву, в голову лезут идиотские мысли. Виртуал уже не спасает.
Как.. как это пережить? А что если меня больше ни один Господин не найдет? Что тогда?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Немурчавый_пум

10Авг2018

09:58:39

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Не люблю писать на форумах да еще в подобных темах, но все же переступлю.

Человек говорит: Мне плохо. Мое душа мечется, я в панике.
Умные люди говорят: А, забей. Иди поплавай, покачай пресс, займись тяжелой работой (и перечисляют все то, что можно делать автоматически, почти не включая голову).

Только мне в этом видится странность?

Больше всего мне импонирует и кажется разумным ответ Селесты. К нему можно добавить все то, что раскрывает внутренний мир. Читайте. Смотрите умные и/или добрые фильмы. Гуляйте. Много гуляйте, бесцельно шагая по аллеям и улицам. Любуйтесь миром вокруг. Любите огонь - чаще смотрите на огонь. Любите воду - смотрите на воду. И, главное, не думайте.

Отпустите свои мысли в абсолютно свободное плаванье. Тот внутренний диалог, который каждый из нас ведет почти постоянно, вреден, а в моменты душевных кризисов особенно - прервите его. Просто наблюдайте и любуйтесь, но не цепляйтесь. Этому способствует любое творчество (да, да, советы Селесты), созерцание и, мне лично очень помогает, громкая музыка со множеством инструментов.

И, пожалуй, последнее в сообщении (но не по приоритету): напишите список. У любой проблемы есть решение. Но Вы не описали проблему - Вы описали симптомы. Можно придумать довольно много причин, которые выльются в описанное. Важно, что Вы ищите / ожидаете от отношений, напишите себе. Сказать: Мне нужен Господин, - как краской плеснуть на стену. Ну да, внимание привлекает, конкретики никакой. Поймите, разберитесь, зачем он Вам - и Вы поймете, куда двигаться дальше.

С уважением,
Пум
  Юми

10Авг2018

12:14:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Соглашусь во многом, но не во всём, созерцание, это хорошо, безусловно, но отпустить свои мысли в свободное парение бывает чертовски сложно, Пум.
Я упустила в начальном своём сообщении одну важную деталь, которая очень хорошо отражена в вековой мудрости: не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь.
Тренировать мысли, дух и волю наравне с телом.



К началу топика