bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как не угаснуть? нижние, помогите советом.»


 
  RedK

09Авг2018

23:56:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Впервые прошу помощи.
Нижние, как вы справляетесь в периоды отсутствия Господина? Не в отсутвии существующего, а в принципе?
Так сложилось, что я стала не нужной никому. Я уже третий месяц одна. Даже ванильных оттолкнула от себя. Не могу. Мне плохо. Приходится надевать маску что все в порядке, перед родственниками и друзьями, а на самом деле, все внутри выкручивает наизнанку. Сегодня четвертый день, как не выхожу из комнаты, постоянно реву, в голову лезут идиотские мысли. Виртуал уже не спасает.
Как.. как это пережить? А что если меня больше ни один Господин не найдет? Что тогда?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дельфинчик

10Авг2018

13:07:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ММилая девушка, Ваше состояние абсолютно нормально для девушки любого позиционирования, любого возраста, абсолютно! Поэтому, это конечно сложно, но можно, нужно успокоиться, и переключиться на какое либо занятие, например чтение книг, и переключиться на персонажей. Главное не бояться вообще чем нибудь заняться. Я сам например, всего в жизни хотел очень быстро, но из курса школьной биологии, понял что и у кошек, это не так уж и быстро. Вами обязательно кто нибудь заинтересуются, может и книги не успеете прочитать. Главное что у вас есть фантазии, и мысли, а для темы это самое лекарство. Просто успокойтесь, и излучайте вибрации поиска, кому нибудь они в голову и залезут



К началу топика