bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как понять, что это моё?»


 
  Rininelle

27Март2013

16:13:39

 
С темой BDSM столкнулась практически случайно, мельком, можно сказать. Понравилось, но... Как понять наверняка, что это - реальный интерес (если не сказать потребность) или минутная блажь и не порыв эмоций, связанных с конкретным человеком? Пока изучала теорию, пришла к выводу, что мне это интересно/нравится. Но вот как проверить это на практике? Заявлять, что я боттом, не будучи уверенной, что это так, будет слишком неосмотрительно :(



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  bond

28Март2013

15:03:06

 
Лично свое мнение могу сказать - не о том Вы волнуетесь. И чтобы вывесить объявление и договориться, совершенно необязательно "быть или не быть" в Теме.
Не к каждому, но можно же к кому-то, это не "отменить закон физики", а всего лишь что-то попробовать на предмет "нравится-не нравится". Или, по Вашей логике, чтобы попробовать вино надо сначала определиться "алкоголик я или не алкоголик"?:-)))
 
  Rininelle

28Март2013

15:12:57

 
Не знаю... просто, с одной стороны, я не хочу наживать негативный опыт. С другой - если я на что-то подписалась, я буду ощущать внутри обязанность это выполнить, даже вопреки собственному желанию(
 
  bond

28Март2013

15:42:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Знаете, смешно "подписываться" на что-то применительно к собственным желаниям, как будто это обязанность типа.
 
  Rininelle

29Март2013

00:08:10

 
Ничего смешного: желание может измениться, когда выяснится, что на практике всё совершенно иначе, чем в фантазиях. В фантазиях я могу быть супер-мазохисткой, и при этом падать в обморок от вида медицинской иглы в реальности. В любиых отношениях точно так же.
 
  bond

29Март2013

05:21:25

 
"Боже мой" - изменятся желания, изменится их реализация, Вы любите проблему на ровном месте строить?:-) На практике выяснится, что желания другие - и что? Значит другие.
 
  Rininelle

30Март2013

03:18:06

 
Я уже говорила, у меня свои тараканы... Даже если говорить о самом поверхностном уровне - пообещаю я партнёру, допустим, сессию с бондажем, а как только мы приступим, выяснится, что мне не нравится (от слова совсем). Но я же обещала... буду молчать, терпеть и надеятся закончить всё это побыстрее. В итоге - ни мне удовольствия, ни ему (он же всё равно почует, что что-то не так). Как результат - разочарование и нежелание продолжать. Конечно, если он будет заранее готов к такому повороту событий - никаких проблем. Но я вообще людей таких ещё не встречала ни в одной сфере жизни.

P.S. Создавать проблемы и плясать на граблях - это мои любимые занятия. Поэтому когда вопрос заходит о моих желаниях и порывах, я станавлюсь осторожной до паранойи)))
 
  Кулема

30Март2013

03:38:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  bond

30Март2013

03:40:50

 
А Вы не обещайте, скажите прямо, как есть, и всего делов:-)
 
  Опрокинутый_Рай

30Март2013

08:34:24

 
Вот согласна с bond не обещайте ничего, скажите что Вам нравится бондаж чисто теоретически в теории в фантазии ( или что там еще) Но Вы хотите это попробовать.
Не всем это нравится на себе, как искусство. многим нравится только с конкретным человеком. И многим это нравится как искусство(и так во всем). и итог, ищите близкого Вам человека, кто готов Вас вводить. к тому что Вы будете пробовать, и что Вам это то или иное может не понравиться.

а так, да, если написать, что я вся крутая и все могу. придется терпеть, чтобы себя не выдать)
И тема топика была, "как понять", что это Ваше, так только нравится не нравится.
И если начали и что-то не так пошло чесно сказать, что вот не можете не Ваше это. Как Вы правильно заметили в этом случае не Вам, ни Ему удовольствия от этого не будет. тема фальши не терпит.
 
  Опрокинутый_Рай

28Март2013

16:28:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да все ж проще. Вам нравится что-то. Вы даете объявление. не важно в теме/не в теме. Вы вообще себя ванилью считать можете. Но Вам нравится бондаж. Или Вы хотите попробовать порку. Так и пишите, хочу найти того кто мне это сделает. И из кучи претенденнтов выбираете близкого вам человека и с ним пробуете. (ну или не близкого умеющего)
Вот все читаю и понять не могу)) чего Вы не понимаете. ))
Есть человек с кем Вам что-то нравится, есть желания которые Вам нравятся есть желание что-то пробовать.
Вам может понравиться что-то одно (втыкание иголок под ногти например). Или сразу несколько. Вам может это нравиться только с одним человеком или со многими (это покажет только время).
Тут нет критерий определяющих тематическая Вы, или просто хотелка в этот раз проснулась, потом опять уснула. Такое ведь тоже может показать опыт. (сегодня Вам хочется и было хорошо, завтра Вы этого не хотите и человека с которым проводили эксперимент тоже не хотите видеть) и? что это все докажет?
Да опять же ничего. )Только по Вашим ощущениям.
А со стороны Вам половина народа скажет да Вы крута и тематична.
другая - ну разве это тема?
Есть другой вариант, стать активисткой какого-то клуба БДСМ.. и проявлять в нем деятельность. тогда точно скажут что тематична)

мой совет в завершение))
Не забивайте глупостями голову. Делайте то, что нравится И с тем с кем нравится. Захотите еще с кем-то потом значит захотите, не захотите.. тоже. Только это ровным счетом ничего не доказывает и ничего не отменяет.
 
  Rininelle

29Март2013

00:09:29

 
Такой совет звучит... правдоподобнее :) Спасибо.
 
  Кулема

28Март2013

16:31:43

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика