bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как понять, что это моё?»


 
  Rininelle

27Март2013

16:13:39

 
С темой BDSM столкнулась практически случайно, мельком, можно сказать. Понравилось, но... Как понять наверняка, что это - реальный интерес (если не сказать потребность) или минутная блажь и не порыв эмоций, связанных с конкретным человеком? Пока изучала теорию, пришла к выводу, что мне это интересно/нравится. Но вот как проверить это на практике? Заявлять, что я боттом, не будучи уверенной, что это так, будет слишком неосмотрительно :(



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Шелк

30Март2013

08:42:38

 
вот по большому счету все правы.. да главное это информировать партнера обо всем мыслях и состояниях,впрочем толковый Верх состояние и сам прочувствует,но.. иногда при беседах ,так сказать собеседованиях вродь и толковый человек и как Топ кажется нормал.. а как до сессии дело доходит,то ни опыта ни умения.. вот тут уже и проблемка со входом в Тему...
 
  Totals

30Март2013

10:06:50

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Опрокинутый_Рай

30Март2013

14:11:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да такое бывает. И каждый сам для себя решить может пробовать с этим толковым или нет. тут тоже нет общих формул. А бывает тут и поговорил толково и сессия грамотно. а не идет, не выстраивается психологической связи при экшене и все тут. понимаешь уже время, что нет не твое Он. И можно решить, если новичок, что "видимо Тема все же не для меня".
Лично для критетерий, не идти к такому кто устанавливает сроки. Или сразу на первой встрече сессия. Или на второй, третий. Мол повстречались раз-два а третий я только порю. Все должно быть по состоянию души, можно и на первой же встречи экшен и на десятой, главное прислушаться к себе . Есть тот самый щелчок, что к нему я буду как к Верху или нет. а выдавливать из себя мол начнем.. там стерпится слюбится.. бывает но редко. ИМХо конечно.



К началу топика