bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как проявляется ДС в обычной жизни ежедневной в Тематической сем»


 
  варя

06Ноя2014

20:17:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ДС - отношения. Это, как любовь. ..как дружба.
Но у любви же есть проявления: Он дарит ей ромашки. Она написала Ему стихотворение. Он ее обнимает. Они сидят рядом и им приятно и помолчать даже. Она, когда нет Его рядом не может уснуть и поэтому ждет его с работы всегда. Он готовит по воскресеньям ею любимые блинчики.
А как проявляется ДС в семье ....каждый день. .. чем семья с ДС отличается в ежедневной будничной жтзни от обычной среднестатистической семью в которой любят и уважают друг друга супруги?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дельфинчик

06Ноя2014

21:01:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Было бы неплохо конечно послушать опыт семейных тематиков, но с другой стороны, это сугубо личное и драгоценное, и на откровение рассчитывать вряд ли придется! Но думаю что не сильно оно отличается от обычных семейных пар, только семейные отношения проходят через призму темы, следовательно больше доверия супругов, больше фантазии в получении удовольствий!! Ну как то так!!
 
  D-D_Stoletov

06Ноя2014

21:04:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну я сын в такой семье. взрослый уже. вы правы) а уважение и отношения так же трогательны и нежны, как и в любой семье, где люди друг друга элементарно любят
 
  варя

07Ноя2014

04:27:40

 
Про нежность и любовь это понятно. Это в любой семье нормальной так.
Выходит, чьо семья с ДС от обычной семьи в обычной ежедневной жизни не отличается.
Или отличается? Чем?
Вы можете сравнить?
Вы можете о той семье, о которой хоршо знаете рассказать? Для примера.
 
  Amber

06Ноя2014

21:06:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
могу ответить.. у меня пока молодая тематическая семья.. но кто сказал что у любви конкретные проявления))) здесь все проще.. есть такое выржение: если вы любите а вас нет то это не любовь это болезнь))) любовь это взаимно а как она выражаеться у каждой пары по разному... но между двумя влюбленными будь то тематики или просто люди всегда есть уважение друг к другу. а то что там есть пошлепывания на протяжении дня или приказы.. так это все всеравно к взаимному удовольствию и срадостью для любимого человека.. просто каждый знает, что любит другой.. каждый чувствует, что хочет супруг.. сами внешнее проявления и интерпритации чуть отличаються от ванильных а суть то остаеться таже.. уважение и забуота друг о друге
 
  варя

07Ноя2014

04:33:28

 
Спасибо, что попытались меня понять в этом топике.
То есть...Вы пишите, есть проявления и внешние интерпритации чуть отличаются от ванильных. То есть....внешняя разница есть. Так?
Должна ли она быть видна в не молодой семье, в которой и дети есть...и работа. И собака..может.
Я очень хочу чтобы в моей семье было это внешнее проявление...а не могу его представить...как его впишется в зрелую семью?
 
  Amber

07Ноя2014

18:13:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
все очень просто... обычное проявление темы дс.. выражаеться в определенном психлогическом доминировании.. так например в обычной семье за главой семьи остаеться конечное решение.. а что касаеться плеток на колени и всего другого.. то это как секс.. взрослые ж не занимаються сексом при детях..
 
  варя

07Ноя2014

20:24:23

 
Спасибо Вам за ответ.
 
  D-D_Stoletov

07Ноя2014

23:20:06

 
тут на Маргариту Ясс есть ссыль. называется обычный или один вечер. там как раз про отличия ДС проявлений в семье от ванили. и про ужин и урок английского - такой шикарный паблик ДС
 
  варя

07Ноя2014

04:23:16

 
Почему же такие важные сведения на столько личные и драгоценные? Если Теиатики позволяют себе на своих форумаз писать о страпонах и выпоротых попочках...(например) , а такое важное, как ДС сугубо личное.
Почему институт брака и семьи так важен и ему придается столько времени и узучения. А одно из важнейших Тематических знаний так вот сугубо(.
Впервые о ДС (проявлениях) я услышала от Верхнего, который виртит...и что Он о ДС много знает? Мне же важны действия....видимая сторона ДС в жизни семьи. Самой обычной семьи.
И я ни с чем не могу сравнить свой (придуманный в прояВлениях ДС) с каким-то другим ДСом....а потому что никто не знает. Все читали теорию. И живут как и жили и пишут на форумах, что у них ДС.



К началу топика