bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как проявляется ДС в обычной жизни ежедневной в Тематической сем»


 
  варя

06Ноя2014

20:17:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ДС - отношения. Это, как любовь. ..как дружба.
Но у любви же есть проявления: Он дарит ей ромашки. Она написала Ему стихотворение. Он ее обнимает. Они сидят рядом и им приятно и помолчать даже. Она, когда нет Его рядом не может уснуть и поэтому ждет его с работы всегда. Он готовит по воскресеньям ею любимые блинчики.
А как проявляется ДС в семье ....каждый день. .. чем семья с ДС отличается в ежедневной будничной жтзни от обычной среднестатистической семью в которой любят и уважают друг друга супруги?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Amber

06Ноя2014

21:20:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
да все верно.. каждый день это проявляеться именно в мелчх. посто один принимает то что другой глава симьи и конечное решение за главой семьи в серьезных вопросах и более требовательные выражения в мелких.. н при этом глава семьи заботиться о другом члене семьи стараеться чтоб в общем жизнь половинки была комфортной и счастливой.. плюс люди же любят друг друга а значит близки как никто.. а значит чувствуют друг друга как никто.. и знают когда можно включить очень жесткое дс а когда ласково) а вообще жизни прекрасна и разнообразна и любящая семейная пара не навредит друг другу.. а рас они вместе то им хорошо во всем и в любой мелочи
 
  варя

07Ноя2014

04:46:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот. Так я всю жизнь и живу. Мы и не знали, что ДС так проявляется).
...так все живут, наверное. Или я опять ошибаюсь.
И...просьба...тапками в Кулему не килайте, пожалуйста, а то она примеры не приведет настоящего ДСа.
Спасибо за понимание и желание помочь.



К началу топика