bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как проявляется ДС в обычной жизни ежедневной в Тематической сем»


 
  варя

06Ноя2014

20:17:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ДС - отношения. Это, как любовь. ..как дружба.
Но у любви же есть проявления: Он дарит ей ромашки. Она написала Ему стихотворение. Он ее обнимает. Они сидят рядом и им приятно и помолчать даже. Она, когда нет Его рядом не может уснуть и поэтому ждет его с работы всегда. Он готовит по воскресеньям ею любимые блинчики.
А как проявляется ДС в семье ....каждый день. .. чем семья с ДС отличается в ежедневной будничной жтзни от обычной среднестатистической семью в которой любят и уважают друг друга супруги?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  lizaveta

07Ноя2014

07:40:21

 
Браво
 
  варя

07Ноя2014

07:59:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ваш ответ очень странный.
Подозвеваю, что Вы сами о ДСе ничего не знаете.
 
  Swordling

07Ноя2014

08:32:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Имеющий уши пусть не только ими слушает, но и услышит.
 
  Тоник-без-джина

07Ноя2014

10:33:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
класс))))
 
  MrAlexium

07Ноя2014

18:03:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Начнем с того, что Дс у Вас уже есть, если у Вас есть Верхний.
Если у Вас есть Верхний, но это не Д/с - то что это такая за семья, где Верхний есть, а д/с нет? Ну тогда тут просто Верхнего ж нет.


Категорически не согасен.
Про ткой формат отношений, как БД доводилось слышать? Когда в семье равноправные отношения, но при этом они прекрасно практикуют временную передачу власти.
 
  Swordling

08Ноя2014

05:37:51

 
Вы вопрос то ТС прочитайте. В чем проявляется Д/с в обычной жизни - или, иными словами, как проявляется Верхний в формате обычной семьи.
Как только появляется равноправие, Верхний исчезает - если только не принято за аксиому нижней, что Верхний всегда Верхний - это и есть Д/с - Доминирование и Подчинение. Если это принято, то и всякая фигня в проявлениях нафиг не нужна. А разговор о БД это совсем другой разговор, не смешивайте пожалуйста фломастеры с карандашами только потому что они оба могут рисовать на бумаге это не одно и тоже.



К началу топика