bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как ввести в Тему...»


[Анонимный автор] #1

26Окт2015

04:11:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток.
Прошу помощи у всех практикующих тематиков.

Я - нижняя. В Теме у меня имеет место быть только вирт, который уже стал для меня не таким интересным и привлекательным. Все чаще ловлю себя на мысли, что хочется реальных практик с реальным партнёром и именно Верхним. А кто может быть для меня реальным Верхним? Только муж. Но вся проблема заключается в том, что муж, узнав о моём новом увлечении, заинтересованности в этом направлении, сказал, что я где-то сильно ударилась головой.

Так вот, вопрос в следующем...
1. Как ввести в Тему не подготовленного мужчину так, чтобы его это окончательно не "убило", а привлекло?
2. И в случае, если мои попытки и старания увенчаются успехом, что сделать, как сделать, чтобы он был Верхом?
Вопрос для меня действительно серьёзный, поэтому прошу отнестись с пониманием и по возможности дать дельные советы. Заранее благодарю.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  bond

26Окт2015

18:36:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не надо путать эффективность гормональной контрацепции(98%) с процентом успешности попыток введения в Тему.
 
  Скрипка

26Окт2015

18:57:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Процент надежности гормональной контрацепции выше (99,9%). И я искренне желаю ТС, что бы у нее все получилось с вероятностью в столько же процентов, и наш форум пополнится еще одной тематической парой :-)
 
  bond

26Окт2015

19:10:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не надо путать теоретическую эффективность препарата и практическую эффективность при использовании реальными людьми.
Если говорить серьезнее, то совет темачить на стороне - априори плохой, о чем тут уже сказано было достаточно, я присоединяюсь к их позиции. А по поводу введения в тему, как лично я ее понимаю, допустим, в виде набора каких-то практик, действий, ролей - то у меня успех 100 процентов, правда при выборке всего 2 человека, но тем не менее. Это к "мифическим 98".
 
  nadin30

26Окт2015

19:32:28

 
Но тс виртуально темачит
Это разве не на стороне?
 
  женаМужа

26Окт2015

20:19:25

 
Ага, причем от своего законного будущего (хоть он и не в курсе) Верха :)
 
  bond

27Окт2015

04:42:33

 
Про вирт, как я понимаю, у тс вопросов не было, поэтому я про вирт и начинать не буду, тут было достаточно обсуждений, как это соотносится со "стороной", и вроде большинство писавших, к которому я тоже присоединялся, считают, что "воздаваться по делам" должно, а не "по словам". А вирт - это "слова".
 
  nadin30

27Окт2015

04:58:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жил 2000 лет назад один молодой человек и он сказал,что кто мысленно прелюбодействует,то тот прелюбодействует и явно.
И я с ним согласна.
Поэтому считаю,что тс что -то привлекло в теме.ок.затем она решила виртульнуть(но это же не измена?это же просто вирт?)а вот перед реальной темой стопорнула,считая это изменой.Знаем,проходили.
Но на самом деле она уже изменяет мужу.Идем дальше,виртом объевшись и образно говоря,экскрементировав его,ТС нужно больше,потому что демоненок начинает требовать кушкать.Поэтому она решает избрать себе супруга в Верхи ибо и стыднл,и страшно,и порою неудобнл,и неприятно остаться вместе с чужим человеком ,а муж-он все таки надежней.
И,конечно,моральный барьер женщины перед реальной изменой.
Бедные мужики
Грустная ирония
 
  bond

27Окт2015

05:56:54

 
Цитату в Библии можно, конечно, найти к любому случаю, в том числе, к прямо противоположным позициям, собственно, что и произошло, в итоге "никто ничего не доказал", конечно.
Только вот из этого никак не следует вывод, который Вы делаете ниже. Это всего лишь Ваша личная точка зрения, которая доказывает еще меньше, чем, скажем, "не мир принес я, но меч".
Но даже если допустить, что для кого-то это именно так, и кому-то это доказывает "авторскую позицию", это не делает никого "бедным", ни мужиков, ни женщин.
"Все в том острове богаты,
Изоб нет, везде палаты"
 
  Volchonok

26Окт2015

18:49:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Даже из изначально ванильных отношений можно вырасти тематичные, главное желание и терпение. А.А. просит совета как ввести, а не что делать: на сторону идти или нет.
Попробовали? Не понравилось? Ну и ладно, Тема это не панацея от всего и вся.



К началу топика