bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Карта года»


 
  Амбрелька

03Янв2015

22:12:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предлагаю уважаемому сообществу развлечение на стыке психологии, таро и нумерологии. А именно: вы называете ДЕНЬ и МЕСЯЦ рождения (год - НЕ надо), а я говорю вам карту из Старших арканов таро. Ее влияние будет ощущаться весь год. Подчиняться или смириться? Ждать удачи или надеть кандалы? Гадание - в честь прошедшего зимнего солнцестояния - бесплатное)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Тихий_Омут

04Янв2015

08:32:56

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  Амбрелька

04Янв2015

18:10:01

 
Карта Маг - год новых идей, новых возможностей и новых знаний.
В этом году вам предстоит много работы, которая пойдет вам на пользу, вам нужно активно действовать, чтобы добиться успеха во всем, в чем вы хотите.
В отношениях с людьми Маг предупреждает о вреде импульсивности и поспешности в решениях, всегда думайте, прежде чем говорить и действовать и вы сможете изменить любую область вашей жизни, будь то работа или брак. Маг знает, чего хочет и идет до конца.

 
  Тихий_Омут

04Янв2015

18:12:48

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]



К началу топика