bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Карта года»


 
  Амбрелька

03Янв2015

22:12:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предлагаю уважаемому сообществу развлечение на стыке психологии, таро и нумерологии. А именно: вы называете ДЕНЬ и МЕСЯЦ рождения (год - НЕ надо), а я говорю вам карту из Старших арканов таро. Ее влияние будет ощущаться весь год. Подчиняться или смириться? Ждать удачи или надеть кандалы? Гадание - в честь прошедшего зимнего солнцестояния - бесплатное)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

04Янв2015

18:23:12

 
У вас трудный год, знак Повешенного. Тут важно сделать бы выбор, потому что обычно нас лишает способности двигаться вперед именно существование двух ценностей. И жалко бросить любую из них. И вот жизнь замирает, ничего не меняется. Неприятно... и возникает чувство бессилия. Но - повторюсь - так бабочка вызревает в коконе. Время - висеть, а потом время - лететь)

 
  Immortal

04Янв2015

18:26:07

 
вот в точку. этот год у меня, год - выбора. причем сложного. спасибо Вам огромное.
 
  Амбрелька

04Янв2015

18:27:27

 
Ошиблась картинкой, устала уже. Это расклад одного клиента, но - в нем тоже есть повешенный, вот справа... интересно, что как раз тематический расклад, на колоде Лунатиков. Человек этот осознавал, что живет не так, как хочется, а сердце его просило движения - карта Колесница. Он хотел завоевания, победы... Старая история, надо же - случайно выпала.

А картинка для вас... минутку... тоже интересная... на ней повешенный погружен в иной мир.




К началу топика