bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Карта года»


 
  Амбрелька

03Янв2015

22:12:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предлагаю уважаемому сообществу развлечение на стыке психологии, таро и нумерологии. А именно: вы называете ДЕНЬ и МЕСЯЦ рождения (год - НЕ надо), а я говорю вам карту из Старших арканов таро. Ее влияние будет ощущаться весь год. Подчиняться или смириться? Ждать удачи или надеть кандалы? Гадание - в честь прошедшего зимнего солнцестояния - бесплатное)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

04Янв2015

18:34:25

 
Человеку всегда хочется понять смысл жизни. Не только же пить, есть, на работу ходить, пельмени варить. Хочется понять - зачем все это? Горит Солнце, сияют звезды, так сложно создан мир, пригодный для жизни, и размышлением о нем занято только одно существо - человек. А если он один это может, то он - и обязан.

Думать о судьбе человечества и о своей личной - очень естественно для человека. А символический язык карт таро основан на базовых архетипах - мать, отец, удар судьбы, везение, смерть, любовь... Эти образы будят интуицию и подсказывают ответы, которые должны помочь размышляющему избежать ошибок и прожить счастливо.

Ну, не то же ли самое мы делаем, когда читаем книги или говорим с друзьями? Кто мыслит, тот - существует)
 
  proFan

04Янв2015

18:43:31

 
а если мне выпадет какое-нибудь горе??(несчастье)Страшно это все(



К началу топика