bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Классификация Топов»


 
  Опрокинутый_Рай

25Июн2013

15:33:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот кажется сабочек обсудили, Домин тоже. Мужчин по-моему как-то обошли. Дискриминация. )

Гедонисты. Люди, получающие удовольствие от самого процесса, от его эстетики - садомазохистские отношения, без возложения на себя ответственности, но и без претензий на какие-либо права в отношении другого человека. Приятная разновидность "игровиков" - потому что честная.

Эпатажники. Посещают тусовки, очень демонстративны в своей якобы принадлежности к БДСМ. О них и об их отношениях очень многие слышали, однако никто не может сказать, что видел их партнера в реальности или сам им был.

Практикующие - это доминирующие, властная женщина или мужчина, сделавшая свои садистские наклонности профессией. Как правило, это опытные в вопросах BDSM. Услуги практикующей Господ предназначены тем, кому тема SM не безразлична, но кто в силу различных обстоятельств желает сохранить свою анонимность, предпочитает периодические встречи и готов заплатить за исполнение и реализацию своих фантазий. Необходимо учесть, что настоящий практикующий Дом никогда не вступает в сексуальный контакт с клиентом! При том, что садомазохистские фантазии чаще всего имеют сексуальный подтекст, тем не менее, половой контакт, как таковой, между практикующего Господина и клиентом - исключен! Время, проведенное в обществе практикующего Дома - удовольствие не бесплатное.

Платные Господа/Госпожи. Разновидность проституток. Иногда (иногда!) среди них встречаются довольно профессиональные с точки зрения "физики тела" и морального СМ - эти честно отрабатывают свой хлеб.
_____________________________
Принято считать, что это свойственно только особям женскогу полу, но все чаще встречаются объявления от мужчин - "доминантов".

Любители пива (вина, водки etc.). Способны к осуществлению БДСМ-фантазий и раскрепощению исключительно под воздействием перечисленных веществ. Крайне опасный тип, т.к. об ответственности за партнера / партнершу думать в этом состоянии не способны.

Дом Очень редко встречающийся тип, кто соответствовал бы этому обозначению- на уровне легенд.
При ближайшем рассмотрении вообще оказывается, что мужчины склонны декларативно брать на себя гораздо больше, нежели способны реально вынести с точки зрения принятия на себя ответственности за партнера / ситуацию. Проще говоря, "верхний" хочет получить права, но не способен нести ответственность. (За все время моего общения внутри БДСМ-сообщества я встретила лишь трех мужчин, которых можно, хотя и с некоторой натяжкой, назвать Господами, и кроме них - еще несколько сотен тех, кто так себя величал. Выводы делайте сами). Это еще более редкое явление по сравнению с настоящим рабом.

Господинчик - Отличительные особенности - юный возраст, мечты о развешанных на крюках рабыньках, с которыми можно воплотить юношеские гиперсексуальные фантазии. Об ответственности за партнершу речи здесь, как вы понимаете, идти не может. Переизбыток амбиций. Абсолютное отсутствие чувства юмора. Легко ловятся на "слабо", после чего забиваются в угол, рискуя перейти в категорию боттомов. Нелишне заметить, что этот типаж чрезвычайно распространен.
____
От себя:
Агрессивные эксгибиционисты -способны *задоминировать* до белого коления сабу, приказом, разглядывать их мужское достоинство - видимо больше нечего( не зависит от возраста)

"Экономисты" - такие ищут женщину по типу любовница- раба. Строят отношения по типу ; Ты -рабыня и никаких претензий быть не может, являешься по первому зову, делаешь все что скажу. Но при этом это только игра. (!) Мы встретились , разошлись и до следующей встречи совершенно равноценные личности. Для них важно, чтобы такая саба была рядом и замужем, сами чаще всего женаты по расчету и живут за счет жены. Очень удобная позиция, не надо ни тратиться на подарки любовнице и при этом получать все, что только душа захочет. Возрастной период от 30-ти.

"Вольноотпущенные" - Разновидность Господинчиков, разность только в том, что возраст от 25 и выше. Некоторая категория сабов, которые в силы нравственного и общественного воспитания не могут смириться со своей ролью и полностью принять свои же желания. И по разрешению, а порой и без оного свитчуют, примеривая на себя верхнюю роль. Их добыча молодые и неопытные сабы, что только думают войти в Тему и еще мало что в ней понимающие, так как опытная саба таких обходит. Может быть опасным, так как основная цель - восстановить мужское самолюбие, поэтому не заботится ни о чем и не признает накие Табу, говоря, что так надо, раз согласилась.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  BlackSabbath

13Янв2014

21:15:38

 
Ужас какой))))



К началу топика