bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Когда Тема надоедает.»


 
  Cobbiel

27Ноя2014

14:16:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как все обычно начинается... Новый партнер, эксперименты, вечеринки, тематические друзья, обмен опытом и впечатлениями. И вот вы решаете, что этот человек для вас значит больше, чем просто тематический партнер. Начинаете жить вместе, вести хозяйство, думать о прибавлении в семье.
Так вот все чаще и чаще начинаем слышать друг от друга - "слушай, давай сегодня займемся обычным сексом, а то завтра на работу" или "на выходные надо почистить в квартире, в магазин съездить, потом к родителям, и моим и твоим, потом еще что-то". А Тема, которая вас познакомила и которая занимала все ваши мысли, вдруг оказывается на запасном пути.
И вдруг вы вспоминаете "Я не помню когда я тебя в последний раз порол - пора бы уже! - Да! Да! Давай на следующие выходные!", а выходные проходят в спешке, в делах. И оба говорите себе "Да ну ее к черту, эту Тему".

Вот сижу и думаю - а что еще будет, если и ребенок появится?

Есть здесь кто семейный, но не ЛС? Как справляетесь с жизнью?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  варя

28Ноя2014

08:14:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И еще: Тема надоела. Почему?
Потому что Тема трудоемкая в сравнении с ванилью. Тема требует и подготовки сессии и полной отдачи в этот период. А ваниль....это добрый экономный вариант.
Вы знаете, что ее экономичность прогрессирует? И что многие пары после сорока и ваниль считают трудоемкой....а потом удивляются...куда же делась любовь? Кула же делось обожание друг друга?
А никуда.... любить это трудоемко. ..просто.
И тут скрытый вопрос выползает. А почему мы устаем? Почему мы не хотим напрячься чтобы потом получит большее, чем имеем.
Ответы просты и банальны: нам нужно высыпаться, гулять парой хоть пол часа вечером, правильно питаться, витаминчики может. Больше разговаривать. И да - выбросить телевизор;).
Вроде так. И это взбодрит все отношения и Тематические и семейные.
И! Общее занятие в семье оно Обязательно должно быть! Пусть Вашим общим желаемым занятием будут яркие и сочные Тематические сессии;)



К началу топика