bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Конкурс дисциплинированного рассказа 3»


 
  Ангел-хренитель

16Фев2018

16:33:16

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Итак... Здравствуйте снова, дорогие многострадальные участники конкурсов и их болельщики!!! ;)
Без предупреждения, внезапно и стремительно объявляю вам всем о начале нового и многими долгожданного конкурса. "Конкурса дисциплинированного рассказа 3"! Поиграем? [:ball]

Правила вы, конечно же, все помните. Нет? Тогда напоминаю. В данном конкурсе участники/участницы должны предоставить на суд зрителей свои небольшие рассказы, удовлетворяющие следующим трём строгим требованиям:
1) Рассказ должен состоять всего из пяти предложений! 2) Каждое слово, за исключением коротких предлогов и союзов, должно начинаться на одну из двух заявленных здесь букв, а именно: в этом конкурсе две главнючие букавки будут "В" и "С"! И, наконец, третье правило 3) каждый В/ваш рассказ должен быть интересен и увлекателен! )))
Прежние конкурсы этой игры вы можете увидеть здесь: http://bdsmion.com/forum_topic/Konkurs_disciplinirovannogo_rasskaza/98388, ведущая - Freshka, и здесь http://bdsmion.com/forum_topic/Konkurs_disciplinirovannogo_rasskaza/140887, ведущая - LASKA. В последнем из них мне случайно посчастливилось выйграть, за что и наказан приятной обязанностью провести следующий. )

Желаю В/вам удачи и вдохновения, с удовольствием прочитаю результаты В/ваших творческих усилий вместе со всеми неравнодушными миончанами!
Берите в руки инструменты - ручки, карандаши, клавиатуры и начинайте дерзать!!! )
[:poet]



Ваш ведущий, Арх. [angel]



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  наивная

21Фев2018

07:12:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О даа) Брачнаая ночь будет улётной) Пытки, боль, полёт



К началу топика