bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Красный мост»


 ФРПГ (Мастер игры)

11Март2012

00:53:25

 Полезный комментарий. Проголосовать. Личное сообщение  
На левой окраине Бада расположены трущобы, отделённые от города рекой Амазонкой. Добраться туда можно через добротный каменный мост, который вымощен красным, загадочно мерцающим булыжником. Говорят, архитектор моста, могущественный тёмный маг, был жестоко убит, после чего его дух вселился в эти камни. Ходить босиком по ним опасно: через пятки дух войдёт в тело путника и овладеет им. Несмотря на эту легенду, любители приключений часто посещают трущобы, тем более, цены там значительно ниже. А если знаешь, где искать, можно попасть и на черный рынок (к торговцам с запретным товаром).

На самом деле мост был спланирован великим архитектором как скрытый от посторонних глаз (густыми прибрежными зарослями и магией) замок-крепость, где с незапамятных времен тайно обитают Дэува и Фенрил.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  13Krieger (Фенрил)

20Март2012

01:25:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всякий раз, проходя под зелеными сводами, Фенрил невольно любовался зеленым сводом проходом. Но цветы... они были безумно красивы, но он то знал, что стояло за каждым из них. Ему нравилось смотреть на Дэуву, полную сил и жизни. И как она была непохожа сейчас на ту замученную и обессиленную девушку, которую он первый раз увидел в тайной пещере вампиров, войдя туда вместе с отборными головорезами-ликанами. Долгие годы их отряд искал и выслеживал главу вампирского рода и в ту ночь наконец нашел.
Кто мог знать, что та ночь все так перевернет в его судьбе. Да и в ее тоже. По волчьей привычке он посмотрел на луну, задрав голову вверх.

Хорошо хоть выть не тянет, - горько усмехнулся про себя Фенрил. Луна почти поностью пропала со своего привычного места на небосклоне.
Оба они знали, что это значит для них. Еще одна такая ночь...

С другой стороны, с чего мне выть?, - еще одна быстрая мысль пронеслась в его голове. Он перевел взгляд с луны на Дэуву и невольно залюбовался ей. Мягкий лунный свет подчеркивал ее красоту и женственность и не любоваться было невозможно. Приблизившись вплотную, он подставил свою торчащую холку под ее нежные пальцы и чуть потерся об ногу жесткой шерстью.
Вода журчала где-то в темноте, заглушая все прочие звуки и ткала невидимый полог, укрывавших их от всего мира вместе со сгустившейся темнотой. Алые огни цветов не нарушали этот мрак, а лишь подчеркивали, лишь делая его еще более непроглядным для зрения обычного человека. Но только не для вампирши и сопровождавшего ее оборотня. Так вместе они подошли ко входу.



К началу топика