bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кто мы без наших недостатков?»


 
  Lagerta

10Ноя2017

00:04:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы когда-нибудь думали, кем бы вы стали в этом случае? Скучным нейтральным человеком, или кем-то активным и передовым. ЧТо движет вами достоинства или недостатки, каким бы очевидным ни был ответ подумайте хорошо. Как вы к ним относитесь? Как вы уживаетесь со своей теневой стороной или для вас это легко и естественно.

Мне интересно прочитать ваши рассуждения на эту тему.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Мираж

12Ноя2017

22:36:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Соглашусь с Ассоль, у меня нет недостатков. Да и вообще они вряд ли есть. Недостатками называют те черты характера, которые мешают в определенной ситуации или с определенным человеком, или при определенном роде деятельности. И то не всегда, а если всегда, то по разному. А при некоторых обстоятельствах, людях и т.д., они превращаются в достоинства! И мы приумножаем эти самые "недостатки", вешая на себя шаблоны или просто размышляя о них!
Товарищи! Хватит думать! Гляньте какая природа за окном! Листья желтые лежат, и по фиг, что лужи по колено, красотища же!))))



К началу топика