bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кто виноват?»


[Анонимный автор] #1

26Май2017

11:49:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Помогите, не знаю как себя вести с Хозяином. Во время сессии он говорит что хочет расстаться, а потом через минуту снова его рабыня. Иногда сложно сдержать слезы и после такого не могу собраться чем я ему не угодила. Когда спрашиваю Хозяина почему он так говорит, просто уходит от ответа.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Чита_СБ

27Май2017

08:39:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все зависит от того, желаете ли Вы подчинятся этому человеку. Непонимание и чувство разочарования/неудовлетворённости будут накапливаться. Если Вы устали от такого расклада и готовы прекратить отношения - уйдите, как только он заговорит о расставании. Помогите своему Верху, есть подозрение что этот человек не уверен в себе, возможно жалеет Вас и потому не в силах разрубить узел, объяснить причины и взять на себя ответственность. Если это так- Вам станет легче обоим. Если иначе - человек не понимая того, а хуже если осознанно - подпортит Вашу нервную систему, как было высказано выше. В любом случае желаю Вам принять верные шаги и быть уверенной в себе и в человеке, который с Вами.



К началу топика