bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кунбастинг»


 
  Blackjack

07Авг2018

18:57:38

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
Находясь на сайте, так и не нашёл данную практику, хотя тот же Боллбастинг(муская версия этой практики) - есть.

Итак, опишу то, что неплохо было бы добавить в раздел "Тематические практики".

Кунбастинг(Cuntbusting)

Кунбастинг – болевая и одновременно сексуальная практика в БДСМ, удары по женским гениталиям. Первоначально термин возник в среде людей, интересующихся кэтфантингом (женскими поединками), а впоследствии закрепился и за аналогичным действием в БДСМ. Взаимосвязь боли или унижения и секса, характерная для садомазохизма, даже когда речь идет о самом сексуальном акте виде коитуса, здесь выступает наиболее четко. Кунбастинг может быть как прелюдией, позволяющей в дальнейшем сопроводить коитус болевыми ощущениями без дополнительных усилий, так и непосредственно приводить к оргазму – садомазохистскому и естественному одновременно. Не менее сильные ощущения дает кунбастинг Верхнему.

Разновидности кунбастинга. Кунбастинг может выполняться различными способами и девайсами. Каждый из этих вариантов дает возможность получить различные ощущения. Нужно отметить, что кунбастинг обычно сочетается с другими видами «сексуальных» пыток, например, пытками грудей и т.д.

- Кунбастинг рукой –традиционный вид, когда удары наносятся ладонью, по половым губам, клитору и промежности в целом.

- Порка промежности гибкими девайсами, может выполняться как сзади, ударом по промежности с захлестом, так и спереди – прямым ударом. Выбор девайсов для порки промежности женщин гораздо шире, чем для мужчин. Если в последнем случае (для болбастинга) применяются почти исключительно флоггеры, причем часто укороченные (так называемая «гениталка») то для порки промежности женщин могут быть использованы как флоггеры, так и «кошки», и универсальные плети с разными концевиками. Разумеется, силу удара надо регулировать, следя за реакцией нижней. Существует методика порки на оргазм, определяющая общий рисунок экшена, чередование ударов в разном темпе, и так далее. Именно эта методика применяется в данном случае.

- Кунбастинг крапивой и конским волосом. Эти варианты, а также использование пуска «венгерки», и другие аналогичные способы, объединяет эффект воздействия. Все это обжигающие, очень болезненные удары, но при этом поверхностного воздействия, При использовании крапивы необходимо соблюдать большую осторожность. В этом случае возможны аллергические реакции, поэтому необходимо проверить реакцию предварительно, и на менее чувствительных участках. Эффект при этом проявляется спустя некоторое время, а прекратить ее химическое проникающее воздействие быстро не получится.

Честно отобрано с bdsm.fm
 
  Галахад

03Янв2019

11:50:03

 
Могу порекомендовать линейку. Нужна от 30 до 40 см. Прозрачная и не очень широкая.



К началу топика