bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ЛО отношения в семье с ребенком»


 
  oksa

29Авг2015

14:56:49

 
У меня сын 13 лет. В тему пришла недавно, но осознанно. Хочу ЛС формат, но я не представляю как это возможно - мы с сыном живем вместе. Пока это только в перспективе, но я всегда принимаю решения обдуманно и взвешенно. Может кто знает подобные случаи или может что посоветовать? Буду признательна ))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Volchonok

01Сент2015

19:05:24

 
Наличие сына не повод отказывать себе в удовольствии. Я не буду Вам писать о том, что крайности везде плохи, мне кажется, что Вы и сами это понимаете. Сколько примеров существует, когда живут "ради сына" а из него выростает нечто непонятное, мажерное или инфантильное существо.
Если интересно наше решение данной проблемы (состыковка семьи и темы), можете прочитать комментарий моего Хозяина в соседнем топике Дети и Тема (Flaming_phoenix)



К началу топика