bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ЛО отношения в семье с ребенком»


 
  oksa

29Авг2015

14:56:49

 
У меня сын 13 лет. В тему пришла недавно, но осознанно. Хочу ЛС формат, но я не представляю как это возможно - мы с сыном живем вместе. Пока это только в перспективе, но я всегда принимаю решения обдуманно и взвешенно. Может кто знает подобные случаи или может что посоветовать? Буду признательна ))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lagerta

02Сент2015

10:35:54

 
А Вас кто-то просит отказываться от ребенка?! как вообще это предложение возникло среди вашего текста...
я конечно скажу, то что не понравится наверное всем! нету никаких половинок! не надо на этом циклиться... Даже если есть... все это в любом случае это временно, и в лучшем случае рано или поздно перерастет в хорошую дружбу!

Мое мнение у Вас вообще даже теоритически не должно возникать вопросов о каких-то приоритетах типо.. как же совместить ребенка с ЛС отношениями... простите но это бред! У вас тем более мальчик, представьте хоть на секунду если он что-то заподозрит.. Осуществляйте сессии на стороне, а домой приходите и будьте мамой своего сына а не лс рабыней. извините но мне кажется вы не совсем понимаете чего хотите и о чем говорите.
 
  oksa

02Сент2015

10:59:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сколько людей столько мнений...спасибо за Ваше...я его внимательно прочитала и так же сделала выводы)))
Но мне ближе позиция Flaming_phoenix ,
Наверное как в любых межличностных отношениях всегда есть те кто разделяет твою точку зрения и тогда вы находитесь в том обществе с которым у вас " общий язык" и которые не согласны с с тобой и тогда ты просто общаешься в кругу тебе близких по духу людей и не оборачиваешься на тех про тебя не понимает))
Повторюсь- сколько людей столько мнений...)
Половинок нет, Вы правы. но есть те с кем тебе комфортно, кого ты ждешь, кто тебя понимает больше чем ты сам и кто готов тебя беречь. направлять и быть рядом...
 
  volum

02Сент2015

18:28:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
это уже ближе к жизни... думаю, вы сделали правильные выводы



К началу топика