bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Литконкурс "Сказка для королевы"»


 
  cobras

23Июл2012

16:18:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы с Ольгой (Akra) решили, что пришла пора порадовать вас новым литературным конкурсом.

Скажите, любили ли вы в детстве слушать сказку про золотоволосую красавицу, заключенную в башне? Или про то, как дед посадил корнеплод и потом выкорчёвывал его всей своим многочисленным семейством? Или про то, как хитрый кот обманул великана? А может вам нравилась история про то, как страшный ураган унес в неведомую страну девочку в строительном фургончике?

Вот и королевская семья, а особенно королева тридесятого царства тоже любят слушать сказки. Но непростые, а тематические. Да еще желательно с эротическим подтекстом.

«Жила-была в лесу прекрасная темноволосая Домина и было у нее семь гномов-сабов. Один любил порку, второй щекотку, третий фистинг, четвертый пирсинг…».

И так.... Тысячу и одну ночь (не поймите буквально;), конкурс будет идти меньше...), как только опускается солнце, во дворец, в спальню королевы приходит очередной рассказчик. Но слушать его сказки она будет не одна. Вместе с ней послушать и оценить тематичную историю соберутся все жители нашего сайта.

Внимание:
1. Вашими стараниями Тема должна ожить и задышать в известной и легко узнаваемой сказке.
2. Количество сказок от одного рассказчика не ограничено.
3. Выкладывать сказки можно только в собственной адаптации, использование чужих текстов категорически запрещено.

Голосование идёт до 17 августа. Подсчёт голосов и награждение победителя будет 18-19 августа.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  kali_parvati

23Июл2012

17:53:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Аленький цветочек на новый лад!

Бель - скромная девушка, только-только вышедшая из подросткового возраста, ей около двадцати. У неё каштановые волосы, карие глаза и страсть к чтению. Очень умная и самостоятельная, она отчаянно хочет вырваться из скучной атмосферы бедной деревни, где она живет. Кроме отца и сестер у нее нет больше родственников. Она очень выделяется, что заметно по ее привычкам (чтение) и одежде (синий цвет, в то время как все остальные одеты в красное и коричневое). Вероятно, красавица для современных девочек самая симпатичная из-за ее знаний, женственности, сострадания, и нежелания быть безразличной.

Чудовище - с чертами волка и быка. На самом деле, богатый землевладелец-феодал, Господин и Воспитатель рабынь, был превращен волшебницей в чудовище из-за отсутствия у него сострадания. Полюбить кого-то единственный способ разрушить заклятие, поэтому он в отчаянии. Таким образом, согласно условию заклятия, ему будет возвращен человеческий облик.

Морис - отец девушки.

Когсворт - дворецкий замка, всегда старается поддерживать порядок, чтобы всё было на своих местах, и очень стремится угодить своему хозяину, Чудовищу.

Люмьер - метрдотель замка.

Миссис Поттс - домохозяйка замка.

В эпизодах: Сестры девушки(Рабыни).

Сценарий сказки (автор сценария - kali_parvati)

Предисловие:

Однажды холодной зимней ночью, когда все из прислуг и обитателей Замка давно разошлись по своим комнатам и мирно спали, уродливая старуха набрела на Замок. Не спал лишь Хозяин Замка и задумчиво смотрел на танцующие огоньки пламени в камине. Хозяин открыл двери старухе. Она просит Хозяина Замка пустить ее погреться, хотя у неё была только одна роза, чтобы дать ему в качестве благодарности. Будучи эгоистичным и бессердечным, Господин прогоняет ее, просто потому что она ему неприятна. Старуха предупреждает его, что истинная красота скрыта в глубине сердца и не видна. Господин отказывает ей снова, и женщина принимает свой настоящий облик могущественной волшебницы и в наказание жестокому и эгоистичному Господину, она превращает его в чудовище и его мужскую силу заколдовывает в розу. Слуги в замке тоже заколдованы, они становятся чайными чашками, свечами, предметами мебели, и другой домашней утварью. Замок становится еще страннее, темные херувимы становятся горгульями. Это заклятие будет длиться, пока чудовище не научится любить.

Вступление:
Однажды, купец Морис решает поехать на ярмарку в соседнюю деревню. Перед тем как идти он готов привезти дочерям по подарку. Две старшие всё по стандарту заказали зеркальце золотое, да диадему алмазную. Младшая, услышав от одной старухи, что есть волшебный заколдованный Аленький цветок-фаллос, стала просить Отца привезти этот цветочек Аленький, а в чем его особенность не сказала, обманула отца, и тем самым подвергла его неприятным испытаниям.
По пути через лес, отец заблудился в лесу. Волки преследуют его, его лошадь, не слушается и, испугавшись, спасается бегством. Морис бежит вслепую через лес и, в конце концов, находит в гуще леса Замок Воспитания. Слуги замка, все еще в образе различной домашней утвари, заботятся о нем. И так до тех пор, пока чудовище не возвращается. Чудовище удерживает Мориса как своего пленника, считая его "нарушителем границы".

1 акт Сцена 1
Отец, попадая в Замок к Чудищу, находит этот самый Аленький цветок и срывает, тем самым обрывает незримые нити его с чудищем. Чудище злится и строго наказывает отца, приковывает его к стене и пытается избить цепями. Но Отец вымаливает у него возможностью проститься с дочерьми, особенно с младшей и показывает медальон с ее портретом. У Чудовища что-то дрогнет в сердце, и он соглашается. Отпускает Отца на вечер, дает ему перстень со странным знаком - круг с тремя сечениями. И говорит, что Его дочь может спасти явиться вместо него. Отец отправляется на вечер домой с цветочком Аленьким, все еще не догадываясь, что это за цветок.

1 акт Сцена 2
Дом. Девушка, радостная взяв цветок в свои руки, на что он так откликнулся и расцвел в ее нежных ручках, убегает в свою комнату. И начинает себя им ласкать. прижимает к груди, губам.(неумело). Вволю наигравшись, она выходит и случайно слышит разговор Отца со своим другом, что ему пришлось пережить. Ее сердечко разрывается от стыда за обман, страх за Отца и она, схватив кольцо, надевает его палец и исчезает из дома.

Акт 2 сцена 1
Вечер в незнакомом Замке Воспитания. В том самом месте, откуда взят цветок. Девушка одна, оглядывается+ И вдруг слышит тихий спокойный голос, который спрашивает ее, по доброй ли воли она здесь оказалась. Она отвечает утвердительно, все еще стыдясь своего поступка. Тогда голос ей объясняет условия ее пребывания в Замке Воспитания. Поскольку она взяла цветок и совершила этим самым зло, он должна это исправить. Впредь в ее обязанности будет следить, чтобы цветок не завял. Для этого она должна каждое утро, еще до расцвета, целовать его стебелек и лепестки. Должна будет собирать язычком с него росу и пыльцу. А так же, чтобы он не завял, орошать его своей влагой несколько раз в день. И так 7 дней и она будет свободна.

Акт2 сцена 2
Девушка оказывается в роскошной комнате Замка с низеньким столиком со всяким яствами и напитками. Ей позволено вкусить их и отдыхать. Из мебели еще только роскошная кровать с роскошной кованой спинкой. Так что ей приходится сесть на колени, чтобы поужинать. После ужина, лишь она встала одежда ее растворилась. Пока она будет находиться в Замке, она не будет ничем не прикрыта. Девушка смущена, но соглашается, она очень устала и ей разрешается лечь спать. Как только легла она разводит руку и ноги в стороны, их тут же охватывают железные кольца и растягивают девушку. Легкое покрывало накрывает ее. Она хотела что-то сказать, но веки ее закрыл сон, и она уснула.

Акт 2 сцена 3
Утро. Солнечный луч будит девушку. Она обнаженная и полностью раскрыта, чувствует как кто-то наблюдает за ней. Слышит приказ себя ласкать.. Ее руки тут же освобождаются. И она, впервые когда точно знает, что не одна, начинает ласкать свою юную грудь, животик и бедра. Рядом с кроватью, в шикарной вазе оказывается Аленький цветок и она должна им поласкать себя. Когда ее волны удовольствия и оргазма проходят, она освобождается полностью.

Акт 2 сцена 4
Девушка видит на столике кожаный ошейник с платиновым медальоном, с тем же знаком на обратной стороне, что и на кольце и странной надпись на передней, прочитать которую она не в силах. Голос говорит, что это его имя написано там, и если она наденет этот подарок ей, то станет Его рабыней. Девушка трепетно надевает его и слышит новые указания как должна она теперь себя вести. Поклонение Аленькому цветку ее основная обязанность теперь, но появились и другие. Чтобы радовать все время Хозяина Замка она должна поддерживать и тренировать свое тело.. Соски должны быть все время возбужденны, поэтому она должна приучать их к этому. Появились изящные зажимы на столе, и появились еще зажимы для губок и клитора, а также различные непонятные ей предметы.

Акт 3 сцена 1
Прошло три дня. Утро. Девушка, воздав почести Аленькому цветку, отдыхает на кровати, разговаривая с Хозяином. Просит Его показаться ей. Она уговаривает, что не испугается. Он сжалился над ней и вышел. Она от страха падает в обморок. Придя в себя, она видит, что цветок завял. Кидается к нему со слезами и пытается всячески поднять язычком губами руками... Клянется, что она больше этого не будет. Очень не скоро ей удается оживить цветок, и она опять слышит голос Господина своего. Который спрашивает, поняла ли она урок? Нельзя никогда ничего выпрашивать, что ему, ее Хозяину, видно все лучше, чем ей самой. И что впредь она должна быть покорной и выполнять лишь Его волю.

Акт 3 Сцена 2
Одна из сцен воспитания, когда девушка прикована наручниками, и плеть невидимого Хозяина ходит по ее спине.

Акт 3 Сцена 3
Прошло 6 дней. Все идет хорошо у девушки. Она лишь радует своего Хозяина в Замке. Но вот подарил он ей яблочко на тарелочке. И как оно покатилось то, увидела она там родимый дом и залилась слезами горючими. Соскучилась по отцу и сестрам. Забыла, что обещала Хозяину и вымолила отпустить ее не надолго домой из Замка, хотя срок был близок. Отпустил Он ее погостить, после вечернего ритуала с цветком Аленьким, но до зари до первого луча солнца должна она вернуться была. Иначе умрет Хозяин.

Акт 4 сцена 1
Дом отца, в котором появляется девушка, вся в шелках и дорогих каменьях. Два сундука с подарками сестрам. Сестры в зависти. Уводят девушку к себе и расспросами заставляют все рассказать, как она проводила там дни. Укоряют ее и бранят за мягкость и покорность. И зовут своих друзей, чтобы они показали, что такое любовь и как должны относиться к женщине мужчины. Девушка сначала сопротивляется, но подмешанное снадобье в чай делают свое дело. Она сдается. Ее ласкают, и она забывает о времени. Лучи солнца пробиваются из-за ставней, утро наступило, она в испуге поворачивает кольцо, чтобы вернуться, но уже поздно...

Акт 4 сцена 2
Утро. Лучи солнца играют на бездыханном теле Чудища перед Замком Воспитания. Рука его сжимает увядший цветок. Девушка в ужасе кидается к нему, на ходу сдергивая с себя одежду и рыдая. Она умоляет простить ее, целует то тело Чудища то цветок в полном отчаянии, пытаясь окропить его своей влагой, находит железные прищепки и вешает их на соски и клитор. Тут же находит толстую длинную палку, встает над цветком и старается изо всех сил вызвать у себя течение. В правой руке у нее ремешок от своих одежд и стегает себя Сколько она пробыла в этом искуплении она не знает... пока не потеряла сознание.

Акт 4 сцена 3 (заключительная)
Очнулась она на широком ложе В крепких объятиях нежных и сильных рук. Открыла глаза и увидела прекрасного красивого мужчину. "Я твой Хозяин", - прошептал он целуя девушку и входя в нее горячо, любовно и страстно. Вся ее верность и преданность Ему сейчас были вознаграждены. Ее ручки сжимали посеребренные браслеты, приковавшие руки к спинке кровати. На сосках тонкие зажимчики из платины и украшены алмазами+ И нет никого больше в целом мире+ Только она, в своей беззащитной нежности, и мечта всей ее жизни - Хозяин, который берет ее нежное покорное тело

Роль Бель исполняет Anelli, место чудовища свободно. Данной сказкой, kali_parvati попытается наконец-то спихнуть Anelli, найдя наконец чудовище)
Пояснение- данная сказка была написана несколько лет назад, и наверняка уже встречалась В/вам где-либо. Также, просим учитывать, что она не должна быть воспринята серьезно, ибо это некий стеб над сказками, покорностью и всеми остальными не менее вкусными вещами))



К началу топика