| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Литконкурс "Сказка для королевы"»
	|  |    cobras | 23Июл2012 16:18:15 |  7 |  
		| Мы с Ольгой (Akra) решили, что пришла пора порадовать вас новым литературным конкурсом.
 Скажите, любили ли вы в детстве слушать сказку про золотоволосую красавицу, заключенную в башне? Или про то, как дед посадил корнеплод и потом выкорчёвывал его всей своим многочисленным семейством? Или про то, как хитрый кот обманул великана? А может вам нравилась история про то, как страшный ураган унес в неведомую страну девочку в строительном фургончике?
 
 Вот и королевская семья, а особенно королева тридесятого царства тоже любят слушать сказки. Но непростые, а тематические. Да еще желательно с эротическим подтекстом.
 
 «Жила-была в лесу прекрасная темноволосая Домина и было у нее семь гномов-сабов. Один любил порку, второй щекотку, третий фистинг, четвертый пирсинг…».
 
 И так.... Тысячу и одну ночь (не поймите буквально;), конкурс будет идти меньше...), как только опускается солнце, во дворец, в спальню королевы приходит очередной рассказчик. Но слушать его сказки она будет не одна. Вместе с ней послушать и оценить тематичную историю соберутся все жители нашего сайта.
 
 Внимание:
 1. Вашими стараниями Тема должна ожить и задышать в известной и легко узнаваемой сказке.
 2. Количество сказок от одного рассказчика не ограничено.
 3. Выкладывать сказки можно только в собственной адаптации, использование чужих текстов категорически запрещено.
 
 Голосование идёт до 17 августа. Подсчёт голосов и награждение победителя будет 18-19 августа.
 
 
 Вы открыли одну из ветвей топика.
 |  | |  |    Akra | 25Июл2012 10:57:28 |  |  
		| Какая замечательная сказка вышла. Просто само очарование )))) | 
 |  |    cobras | 25Июл2012 11:01:44 |  |  
		| Не поклоница майлдома ни разу, но так вкусно пишите! Зачиталась;) |  | |  |    Master_Greg | 25Июл2012 13:07:41 |  |  
		| Спасибо.
Я хотел показать некоторые психологические механизмы мазохизма, как личностного, так и сексуального. А они не зависят от "фема" или "мейла" Просто майлдоме мне понятнее писать. О фемдоме представления только теоретические.
 | 
 | 
 |  |    Лёля | 25Июл2012 11:52:36 |  |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 5000] |  | |  |    Master_Greg | 25Июл2012 13:09:08 |  |  
		| Не стал отходить от первоисточника. Исконные сказки вообще довольно жесткие. |  | |  |    Лёля | 25Июл2012 13:09:41 |  |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 5000] |  | |  |    Master_Greg | 25Июл2012 13:16:47 |  |  
		| Наберите в поисковике - "Морозко". Там несколько вариантов. Один помягче, другой пожестче. 
Да и вообще, у меня интересное психологическое понимание этой сказки. Я его решил передать в своей интерпретации, постаравшись сохранить смысл.
 
 П.С.
 Да и вообще, о многих сказках, даже не народных, а авторских, у нас превратное впечатление.
 | 
 |  |    kali_parvati | 26Июл2012 03:45:03 |  |  
		| Это в современной стилизации.))
Когда это стали сказки именно для детей, из них убрали многий исконный смысл.
 Если глубоко копать в сказку там много природного искорне животно-дикого, как собственно и был мир тогда.
 | 
 | 
 |  |    Грань | 25Июл2012 14:39:39 |  |  
		| Соглашусь. Тут даже творения Л.Н. Толстого для детей почитать. У современного человека может очень много вопросов возникнуть:"Такое? Детям? Вы что!".
Хотя, возможно, это как раз из-за того, что в те времена было  другое отношение к смерти и жестокости.
 |  | |  |    Master_Greg | 25Июл2012 15:03:48 |  |  
		| Да, да. Если взять, к примеру,собрание сказок Афанасьева.
Специально заглянул в него.  Большинство сказок про Морозко заканчивается смертью нерадивых дочерей.
 | 
 | 
 | 
 | 
 |  |    kali_parvati | 26Июл2012 03:45:36 |  |  
		| Замечательная сказка мне очень понравилось. Спасибо порадовали. ) | 
 |  |    Анфиса | 26Июл2012 06:01:51 |  |  
		| Я в восхищеньи!!! Вашим творчеством.
Но,если честно....финал мне не понравился. Было ощущение, будто Вы устали и написали как получится) Извините, если не так что....
 |  | |  |    Master_Greg | 26Июл2012 07:45:44 |  |  
		| Наверное, так и есть.
Надо будет подумать над более развернутым финалом.
 |  | |  |    Анфиса | 26Июл2012 09:02:21 |  |  
		| Надеюсь, мой комментарий не обидел Вас, Мастер... |  |  | 
 | 
 | 
 |  К началу топика
 |