bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Литконкурс "Сказка для королевы"»


 
  cobras

23Июл2012

16:18:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы с Ольгой (Akra) решили, что пришла пора порадовать вас новым литературным конкурсом.

Скажите, любили ли вы в детстве слушать сказку про золотоволосую красавицу, заключенную в башне? Или про то, как дед посадил корнеплод и потом выкорчёвывал его всей своим многочисленным семейством? Или про то, как хитрый кот обманул великана? А может вам нравилась история про то, как страшный ураган унес в неведомую страну девочку в строительном фургончике?

Вот и королевская семья, а особенно королева тридесятого царства тоже любят слушать сказки. Но непростые, а тематические. Да еще желательно с эротическим подтекстом.

«Жила-была в лесу прекрасная темноволосая Домина и было у нее семь гномов-сабов. Один любил порку, второй щекотку, третий фистинг, четвертый пирсинг…».

И так.... Тысячу и одну ночь (не поймите буквально;), конкурс будет идти меньше...), как только опускается солнце, во дворец, в спальню королевы приходит очередной рассказчик. Но слушать его сказки она будет не одна. Вместе с ней послушать и оценить тематичную историю соберутся все жители нашего сайта.

Внимание:
1. Вашими стараниями Тема должна ожить и задышать в известной и легко узнаваемой сказке.
2. Количество сказок от одного рассказчика не ограничено.
3. Выкладывать сказки можно только в собственной адаптации, использование чужих текстов категорически запрещено.

Голосование идёт до 17 августа. Подсчёт голосов и награждение победителя будет 18-19 августа.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Master_Greg

26Июл2012

13:21:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уравновесим мейлдомную сказку фемдомной.
(Шарль Перро, надеюсь, меня простит. Я, переделав несколько сюжет, остался близок к классическому тексту, а по-правде, просто передрал его.)

Итак.

Ашер

Жила однажды богатая женщина. Муж у нее умер, вот и вышла она замуж за вдовца, чтобы мужчина в доме был. Сама с большим хозяйством она не справлялась. Попался ей мужчина заносчивый, бессердечный и жестокий, какого больше не сыщешь. У нег было две дочери, во всём похожих на папашу, — такие же высокомерные и злые, крупные, громкие и грубые.

А у женщины был сыночек. Ласковый, тихий и кроткий. Глаза голубые, как вода в озере и ресницы длинные. Юноша в матушку пошел, добрейшую женщину в мире. Отчим сразу же показал свой жестокий нрав. Его раздражала его доброта и красота пасынка – рядом с ним его собственные дочери казались мужланками противными.
Отчим взвалил на юношу всю самую грязную и тяжёлую работу в доме, будто он девушка. Он и посуду чистил, и полы мыл-натирал. И вещи по шкафам развешивал в комнатах капризного отчима и его избалованных дочек.
Каморку ему выделили под лестницей. А спал он на, на тоненьком матрасе, набитом соломой. У сестриц же спальни были с паркетными полами, с пуховыми постелями, зеркалами до пола и гардеробными, где наряды хранились.
Бедный юноша все терпел. Пожаловаться матери он боялся. Да и не поверила бы ему, а только разбранилась, потому что во всём слушалась своего нового мужа.

Окончив работу, бедняжка забивался в уголок, поближе к камину. И сидел у самого очага на ящике с золой. Отчего весь костюм его и лицо были грязными. Старшая отчима дочка обзывала его Засранцем. Но младшая, чуть более милая и не такая грубиянка, как сестра, стала звать её Ашером. Ведь «Asche» - это зола. Но Ашер, в своем поношенном костюме был в сто раз милее своих разряжённых сестриц.

Как-то Король решил устроить бал в честь совершеннолетия своей дочери и созвал на него всех знатных юношей и девушек в королевстве и их родителей. Были приглашены и сёстры Ашера. Как же они обрадовались. Засуетились, засобирались. Наряды стали выбирать, украшения примерять. Ашеру только работы прибавилось. Надо было стирать, крахмалить, гладить. Да еще сестры постоянно его звали-издевались: «Ашер, пойди сюда. Идет к этому платью такой лиф? – спрашивала одна. «Ашер, а чулки какие мне надеть?» - кричала из своей комнаты другая. Сёстры без конца толковали, как бы получше нарядиться. Хоть и смеялись, над юношей, но совета его слушали. Он был мальчик художественный – в нарядах прекрасно разбирался, знал что и с чем надеть, как украсить и выделить одно, и спрятать другое.

Он от всей души старалась помочь сёстрам и даже предложил сделать им прически. На это они милостиво согласились.
Пока Ашер причёсывала их, они спрашивали:
— Признайся, Ашер, тебе очень хотелось бы попасть на бал? Ведь принцесса девушка красивая, все юноши на нее заглядываются!
— Ах, сестрицы, не смейтесь надо мной! Разве меня туда пустят? Разве обратит она на меня свое внимание?
—Да и то, правда! Все бы покатились со смеху, если бы увидели такую замарашку на балу, а принцесса в особенности.

Другой человек бы обиделся, причесал за похуже, постриг поуродливее, но Ашер, другое дело! От таких слов ему хотелось понравиться сестрам еще больше и по своей доброте, он постарался причесать их как можно лучше.
Сёстры, от волнения два дня ничего не ели. Потуже затягивали корсеты и всё вертелись перед зеркалом.
Наконец настал день желанного Бала. Сестрицы отправились во дворец, а Ашер долго смотрел им вслед. Когда карета скрылась из виду, задумался, погрузился в себя и по его щеке скатилась слеза.

Его дядюшка, а он только что вернулся из путешествия, увидел, что бедный юноша огорчен, и спросил, о чем он так сильно печалится.
— Мне хотелось… хотелось бы…— во рту от волнения у юноши пересохло и он не мог договорить.
Но дядюшка и сам догадался (ведь он был волшебником):
— Тебе хотелось бы на Бал, правда?
Ашер со вздохом кивнул.

— Обещаешь быть во всём послушным? — спросил волшебник.
— О да! Быть послушным мне очень нравится, - ответил юноша и опустил свои длинные ресницы.
— Тогда я помогу тебе поехать на бал. А ты знаешь почему у принцессы нет до сих пор жениха?
— Нет, - скромно ответил юноша.
— Потому что она любит сговорчивых и скромных. Все принцы, только и умеют, что говорить о себе и требуют к себе особой заботы.

Волшебник обнял Ашера и сказал ему:
— Ступай в огород и принеси мне тыкву.
Ашер побежала в огород, выбрал самую большую и лучшую тыкву и принес её дядюшке, хотя никак не мог в толк взять, как тыква поможет ему попасть на Бал.
Волшебник выскоблил своим ножом тыкву до самой корки, потом прикоснулася к ней своим посохом, и тыква мигом превратилась в золочёную карету, украшенную изящными украшениями в виде посеребренных кнутов и с ручками в виде изящных кандалов.

Миг. И вместо шести мышей появилась превосходная упряжка из шести лошадей дымчатой мышиной масти.
Волшебник задумалась:
— Где бы взять кучера?
— Пойду посмотрю, не попала ли в крысоловку крыса, — сказала Ашер.
— Молодец, племянничек. Верно! Из крысы можно сделать кучера. Ступай посмотри.

Ашер принес ловушку, где сидели три большие крысы.
Волшебник выбрала, самую крупную и усатую, щелкнул ее по носу и крыса превратилась в толстого кучера с пышными усами.

— Ваш дом охраняют шесть крупных собак. Пойди приведи их мне.
Не успела Ашер передать волшебнику псов и поводки, как он превратил их в шестерых слуг. Высоких статных, коротко стриженых юношей, обнаженных по пояс, чтобы была видна их прекрасная мускулатура. Одеты они были в кожаные штаны, облегающие тело. На ногах сапоги, а на шеях изящные ошейники из тонкой кожи. Они спокойно и уверенно заняли свои места по бокам и на запятки кареты.
— Ну вот, теперь можешь ехать на бал, — сказал волшебник Ашеру. Ты доволен?
— О да! Конечно! Только как же я поеду в такой одежде?

Волшебник хлестко стукнул Ашера своим посохом по ягодицам и старый костюм в тот же миг превратилось в наряд из темно бардового атласа, богато украшенный золотым и серебряным шитьем, рисунком, повторяющим украшения кареты. Юноша почувствовал на шее тонкий серебрянный, едва заметный, спрятанный под воротником, ошейник и кожаные браслеты на запястьях.
В придачу волшебник подарил ему пару прекрасных сапог из мягкой кожи, которые привез из неведомой страны.
Потрясенный своим нарядом, экипажем и слугами, Ашер уселся в карету. На прощанье волшебник строго-настрого приказал вернуться до того, как часы пробьют полночь.

— Если ты пробудешь хоть на минуту дольше, — сказала он, — карета твоя опять станет тыквой, лошади превратятся в мышей, слуги — в собак, а костюм — в старое тряпье.
Ашер обещал уехать из дворца до полуночи. Светясь от счастья, он отправилась на бал.
Принцессе доложили, что прибыл неизвестный, очень важный и загадочный принц. Она поспешила навстречу. Принц уже вышел из кареты, а его слуги стояли по бокам, опустив головы и убрав руки за спину.
Когда принцесса увидела тонкие черты принца, его пронзительные голубые глаза, длинные ресницы, заметила украшения костюма и кареты принца, у нее глухо стукнула сердце. Она почувствовала, как жар разливается по телу и как истомно сладко стало внизу живота.

Они вместе вошли в зал, где уже собрались гости.
В зале сразу повисла тишина. Музыка замолкла, гости перестали танцевать — так все были поражены красотой незнакомого принца и возбужденным очарованием принцессы.
— Какой красавиц! — шептались кругом.
Даже сам король, хоть оценил очарование юноши и всё твердил на ухо королеве, что давно не видел такого милого юноши, а главное, такой очарованной принцессы-дочери.
Дамы внимательно рассматривали его внешность – тонкие черты лица и фигуру, которую подчеркивал костюм. Периодически, одна или другая дама бросала томный взгляд на крепких высоких слуг, молча стоящих в карауле у дверей бальной залы.

Юноша хотел проводить принцессу на самое почётное место, но она сама пригласила его танцевать. Танцевали они так хорошо, что все ещё больше залюбовались ими.
Вскоре подали разные сласти и фрукты. Но принцесса и не притронулся к лакомствам — так он была заинтересована прекрасным принцем.

А он, набравшись смелости, подошел к своим сёстрам, приветливо заговорил с ними и поделился апельсинами, которыми угощала его принцесса. Да и разве мог он поступить иначе.
Сёстры очень удивились такой любезности со стороны незнакомого принца и тут же начали спорить, которая из них понравилась ему больше, которой он на завтра сделает предложение руки и сердца.
В самый разгар бала Ашер услышал, что часы пробили три четверти двенадцатого. Он поскорее распрощался со всеми и поспешил уйти.

Вернувшись домой, он прежде всего пришел к мудрому волшебнику, поблагодарил его и сказал, что завтра тоже будет бал и он очень хочет попасть туда — принцесса очень просила его приехать.
В то время, как она рассказывала волшебнице обо всём, что происходило на балу, раздался стук в дверь — это приехали сёстры. Ашер пошла им отворять.

— Долго же вы пробыли на балу! Хорошо повеселились.— сказал он, протирая глаза и потягиваясь, как будто только что проснулся.
— Побывал бы ты на балу, — сказала одна из сестёр, — тебе бы некогда было скучать. Там был принц, — да какой красвчик! Нечета тебе, Засранец. Он мне подарил апельсин, сказала старшая.
— Нет, мне, дурища, - грубо перебила ее другая сестра.
И они продолжили свой спор.

Ашер задрожал от радости. Он спросил, как зовут принцессу, но сёстры ответили, что никто её не знает и принцесса этим несказанно огорчена. И что объявила большую награду, тому кто узнает для кто этот принц.
— Счастливицы же вы! Как бы мне хотелось хоть одним глазком посмотреть на дворец – сказал Ашер.
— Вот ещё выдумала! — отвечала старшая сестра. — Чтобы во дворец пришел такой замарашка, как ты! Нечего тебе там делать!

Ашер знал, что услышит в ответ и даже обрадовался.
На другой день сёстры опять поехали на бал. Ашер тоже поехал и был ещё наряднее, чем в накануне. Только ошейник, браслеты и шитье на костюме остались прежними. Принцесса не отходила от него, то нашёптывала всякие любезности, а то, строгим голосом отдавала приказы, требуя принести ей то или сделать для нее это. Ашер с радостью слушал и с еще большей радостью выполнял указания, сам не понимая, от чего получает удовольствия больше. Сгорая от стыда и удовольствия, он, за тяжелой портьерой, сбросив пиджак, опустился на колени и целовал туфельки принцессы.

Ему было так хорошо, что он совсем позабыл том, что приказывал ей волшебник. Он думал, что нет ещё и одиннадцати часов, как часы стали бить полночь. Он вскочил и опрометью бросился из дворца. Принцесса хотела его задержать, схватила за ошейник, но тонкий и мягкий металл разорвался. Догнать его никто не смог.
Принцесса расспросила стражу у ворот, не видел ли кто, куда уехал принц. Стражники, посовещавшись, ответили, что видели только, как из дворца выбежал бедно одетый юноша. Он видимо вел на прогулку собак своих хозяев.
Ашер прибежал домой запыхавшись, без кареты, в своей старой одежде. Хорошо, хоть собаки, зная дорогу домой, прибежали вместе с ним. От всей роскоши у него остался только след на шее от сорванного ошейника.
Когда сёстры возвратились с бала, Ашер спросил их, было ли им так же весело, как вчера, и приезжал ли опять прекрасный принц.

Сёстры ответили, что приезжал, но только все время проводил в уединении с принцессой, а когда часы начали бить полночь, он бросился бежать. — да так поспешно, что догнать его никто не смог. У принцессы в руках осталось какое-то его украшение. Она намотала его на запястье, в виде браслета. По всему видно, что она влюблена в загадочного принца.

Сёстры сказали правду. Прошло несколько дней — и принцесса объявил по всему королевству, что он женится на юноше, которому придётся в пору украшение.
Сначала примеряли принцам, потом графам, герцогам, потом всем придворным. Оно не годилось никому.
Приехали и в дом Ашера. Сестры погоревали, что они не юноши, но все же вытолкнули юношу на середину комнаты.

— Можно и мне примерить?
Сёстры в ответ только высмеяли его.
Но придворный, который пришёл с ошейником, внимательно посмотрел на Ашера. Он заметил его красоту и сказал, что ему дан приказ примерять всем юношам в королевстве. Ашер опустился на колени и едва ошейник поднесли к его шее, как он наделяся и застегнулся легко и свободно, будто всегда там был.
Сёстры очень удивились.

Тут подоспел добрый волшебник, коснулась своей палочкой старенького костюма Ашера и он на глазах у всех превратился в пышный наряд, ещё роскошнее прежних.
Вот когда сёстры увидели, кто был прекрасный принц, который приезжал на бал босились перед Ашером на колени, на колени и стали просить прощения за то, что так дурно обращались с ним.
Ашер, конечно же, поднял сестёр, расцеловал их, сказав, что прощает их и только просит, чтобы они всегда любили его.

Потом Ашер поехал во дворец к принцессе. И несколько дней спустя сыграли свадьбу. Скажу по секрету, что после свадьбы, в маленькой тайной комнате, юноша, опустившись на колени, поклялся всегда принадлежать принцессе и телом и душой. На его ошейник была нанесена тонкая надпись с инициалами принцессы.
Ашер был так добр, что взял сестре к себе во дворец. А принцесса, она заявила, что сделает это непременно сама, в тот же день выдала их замуж за двух придворных вельмож, которых специально выбрала для них.
 
  Akra

27Июл2012

04:19:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Восхитительная сказка. Если бы не постоянные ошибки с он-она то просто лужицей бы растеклась от восторга ))))
 
  Master_Greg

27Июл2012

10:23:57

 
Да. Знаю уж. В понедельник попробую договориться, чтобы ее причесать-исправить.
 
  cobras

27Июл2012

13:36:53

 
Спасибо;) Мне очень понравилось! ;)))))) Жаль автор далек от понимания эротики в фемдоме.... :( Но за одно описание прекрасных длинных ресниц Ашера....
Красиво!



К началу топика