bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Литконкурс "Сказка для королевы"»


 
  cobras

23Июл2012

16:18:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы с Ольгой (Akra) решили, что пришла пора порадовать вас новым литературным конкурсом.

Скажите, любили ли вы в детстве слушать сказку про золотоволосую красавицу, заключенную в башне? Или про то, как дед посадил корнеплод и потом выкорчёвывал его всей своим многочисленным семейством? Или про то, как хитрый кот обманул великана? А может вам нравилась история про то, как страшный ураган унес в неведомую страну девочку в строительном фургончике?

Вот и королевская семья, а особенно королева тридесятого царства тоже любят слушать сказки. Но непростые, а тематические. Да еще желательно с эротическим подтекстом.

«Жила-была в лесу прекрасная темноволосая Домина и было у нее семь гномов-сабов. Один любил порку, второй щекотку, третий фистинг, четвертый пирсинг…».

И так.... Тысячу и одну ночь (не поймите буквально;), конкурс будет идти меньше...), как только опускается солнце, во дворец, в спальню королевы приходит очередной рассказчик. Но слушать его сказки она будет не одна. Вместе с ней послушать и оценить тематичную историю соберутся все жители нашего сайта.

Внимание:
1. Вашими стараниями Тема должна ожить и задышать в известной и легко узнаваемой сказке.
2. Количество сказок от одного рассказчика не ограничено.
3. Выкладывать сказки можно только в собственной адаптации, использование чужих текстов категорически запрещено.

Голосование идёт до 17 августа. Подсчёт голосов и награждение победителя будет 18-19 августа.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Зараза

31Июл2012

10:47:14

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
Жила-была в одной деревне девочка, такая хорошенькая, что лучше ее и на свете не было. Мать любила ее без памяти, а бабушка еще больше. Ко дню рождения подарила ей бабушка красную шапочку (с вышитым трикселем с правой стороны). С тех пор девочка всюду ходила в своей новой, нарядной красной шапочке. Соседи так про нее и говорили: «Вот Красная Шапочка идет!»

Как-то раз, в бабушкин день рождения, испекла мама пирожки и сказала дочке:
- Сходи-ка ты, Красная Шапочка, к бабушке, отнеси ей эти гостинцы.
Собралась Красная Шапочка, оделась нарядно: корсет, юбочку, чулочки, туфельки красные на каблуке и пошла к бабушке. Идет она лесом, каблучками перебирает, цветочки собирает и вдруг навстречу ей Серый Волк. Очень захотелось ему съесть Красную Шапочку, да только он не посмел: где-то близко стучали топорами дровосеки.
Облизнулся Волк и спрашивает девочку:
- Куда ты идешь, Красная Шапочка?
Не знал Серый Волк еще, как это опасно - останавливаться в лесу и разговаривать с незнакомыми девочками.
Красная Шапочка подошла, склонила головку на бок, посмотрела насмешливо, протянула руку и внезапно погладила волка за ухом. Волк замер от неожиданной ласки, но в следующую минуту острые ноготки Красной Шапочки впились ему в ухо. Волк взвыл, широко открыл пасть, обнажив огромные и острые зубы. А Красная Шапочка ловко просунула руку ему в рот, схватила его за язык и сильно сжала, так что у Волка выступили слезы на глазах, и, прищурив глаза, ответила как ни в чём не бывало: «Я иду к бабушке и несу ей вот эти пирожки ко Дню рождения. Почему бы тебе, песик, не пойти вперед, и не предупредить бабушку о моем визите заранее?»
- Ладно, - неожиданно для себя согласился Волк, - я тоже хочу проведать твою бабушку. Я по этой дороге пойду, а ты ступай по той. Посмотрим, кто из нас раньше придет.
Сказал это Волк и побежал, что было духу по самой короткой дороге, а Красная Шапочка, усмехнувшись, пошла самой длинной. Шла она, не торопясь, по пути то и дело останавливалась, рвала цветы и собирала в букеты. Не успела она еще и до мельницы дойти, а Волк уже прибежал к бабушкиному домику и постучал в дверь: тук-тук!
- Кто там? – спросила бабушка.
- Меня прислала к Вам Ваша внучка, Красная Шапочка, - ответил Волк. - Я к Вам в гости пришел, с днем рождения поздравить и пирожки принес.
А бабушка отвечает из-за двери:
- Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется!
Волк дернул за веревочку – дверь и открылась. Бросился он в открытую дверь и тут же почувствовал, как взлетает к потолку, окутанный сетью. Тут вышла и бабушка со словами: «Ай да внучка! Ай да молодец! Какой подарок мне приготовила ко дню рождения».
Бабушка оказалась зрелой женщиной. Она была одета в тугой корсет, стискивающий пышную грудь, высокие сапоги на огромном тонком каблуке, а волосы были стянуты в хвост. Волк заметил, что она открывает сундук в прихожей и начинает доставать оттуда подозрительные приспособления. Чувствуя свою беспомощность, он зябко поежился и, отважившись, робко спросил:
- Бабушка, а зачем Вам такая длинная веревка?
- Это чтобы покрепче связать тебя, дитя мое.
- Бабушка, а почему у Вас такая большая плеть?
- Это чтобы лучше наказывать тебя, дитя мое.
- Бабушка, а что это за большая резиновая штука у Вас в руках?
Ничего не ответила бабушка, только через некоторое время огласился окрестный лес протяжным волчьим воем, от которого поёжились все птицы и звери...

Не спеша подошла Красная Шапочка к бабушкиному дому. Зашла внутрь и увидела волка, подвешенного к крюку на потолке, со связанными сзади лапами и кляпом в пасти. Она несколько минут полюбовалась картиной, потом подошла, достала нож и перерезала одним движением веревку, отчего волк тут же свалился кулем на пол. Он дрожал, скулил и жался всем телом к ее ногам. Волк был изрядно потрепан, мокр, кое-где на шерсти виднелись капли застывшего воска, а ухо было разодрано. Она наклонилась, подняла его морду, заглянула в глаза и властно спросила: «Хочешь быть моим верным псом?»
Волк с испугом посмотрел ей в глаза на мгновение, но тут же не удержался и отвел взгляд, лишь покорно кивнув. Красная Шапочка поощрительно похлопала послушного волка по мокрой морде, брезгливо вытерла слюни о передничек, достала из корзинки кожаный ошейник и быстро застегнула на его шее.
Волк покорно ждал, бока его при этом раздувались от быстрого и тяжелого дыхания. Красная Шапочка отпихнула волка ногой и села на диванчик. Волк пополз за ней следом, стараясь лизнуть туфельку, несмотря на мешающий во рту кляп. Шапочка взяла пирожок, и удобно устроившись на диване, поставила ножки на спину распростертого на полу волка...

Через 3 дня дровосеки, проходившие мимо домика, где жила Красная Шапочка, увидели, что в конуре на цепи сидит большой серый волк. Один из них, самый жалостливый, подошел с топором, чтобы перерубить цепь. Он занес топор, но вдруг волк кинулся на него рыча и скаля зубы. Дровосек отпрянул, другие покачали головой и вскоре они удалились, долго еще обсуждая странное поведение волка. А волк, блаженно потянувшись, растянулся на солнышке и вернулся к своим сладким снам о своей красношапочной Хозяйке.
 
  AlikFL

31Июл2012

11:00:31

 
И чего ты сомневалась? Класная сказка! Я, если чесно, подумал, что будет обычный порнушный оборот - Волк доминирует et cetera, et cetera... А тут вообще неожиданно ))) Ну для меня по крайней мере. Мне очень понравилось!
 
  Master_Greg

31Июл2012

11:03:53

 
Класс!
 
  milashka

31Июл2012

11:07:38

 
Здорово! Очень понравилось!
 
  Ruby

31Июл2012

12:57:34

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Лин

02Авг2012

15:38:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.

 
  Лин

02Авг2012

15:46:17

 

 
  Зараза

02Авг2012

19:55:52

 
Спасибо за прекрасные иллюстрации)
 
  Лин

04Авг2012

05:56:51

 
Вот она :) прелесть не правда ли?)))))

 
  Зараза

04Авг2012

08:52:12

 
о да... LOL
Вот еще Система выдала одну ))

 
  Зараза

04Авг2012

17:43:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Подарок от Джесс)

 
  Tematik

02Авг2012

22:45:48

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  каринка

03Авг2012

07:46:29

 
Замечательная сказка.

 
  Зараза

05Авг2012

13:47:11

 
Всем спасибо большое за отзывы) Очень приятно)



К началу топика