bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Литконкурс "Сказка для королевы"»


 
  cobras

23Июл2012

16:18:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы с Ольгой (Akra) решили, что пришла пора порадовать вас новым литературным конкурсом.

Скажите, любили ли вы в детстве слушать сказку про золотоволосую красавицу, заключенную в башне? Или про то, как дед посадил корнеплод и потом выкорчёвывал его всей своим многочисленным семейством? Или про то, как хитрый кот обманул великана? А может вам нравилась история про то, как страшный ураган унес в неведомую страну девочку в строительном фургончике?

Вот и королевская семья, а особенно королева тридесятого царства тоже любят слушать сказки. Но непростые, а тематические. Да еще желательно с эротическим подтекстом.

«Жила-была в лесу прекрасная темноволосая Домина и было у нее семь гномов-сабов. Один любил порку, второй щекотку, третий фистинг, четвертый пирсинг…».

И так.... Тысячу и одну ночь (не поймите буквально;), конкурс будет идти меньше...), как только опускается солнце, во дворец, в спальню королевы приходит очередной рассказчик. Но слушать его сказки она будет не одна. Вместе с ней послушать и оценить тематичную историю соберутся все жители нашего сайта.

Внимание:
1. Вашими стараниями Тема должна ожить и задышать в известной и легко узнаваемой сказке.
2. Количество сказок от одного рассказчика не ограничено.
3. Выкладывать сказки можно только в собственной адаптации, использование чужих текстов категорически запрещено.

Голосование идёт до 17 августа. Подсчёт голосов и награждение победителя будет 18-19 августа.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ириска

06Авг2012

18:59:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не кидайтесь помидорами, это просто сказка.

Рампунцель.

Это случилось в далёкие времена, когда сказки ещё являлись былью. Вино было настолько густым, что разбавлялось водой, листами табака отгоняли насекомых, а из конопли выжимали отличное масло.
Аромат диких цветов врывался в узкие окна высокой каменной башни, тревожа мысли юной девушки. Ей снова не спалось. Всё тело скручивало незнакомым томлением. Она сидела на краю жёсткой кровати и слегка постанывала, сжимая и разжимая изящные кулачки. Очень хотелось кого-нибудь покусать. Наконец, не выдержав, она направилась к окну, придерживая рукой золотые шёлковые волосы невиданной длины, вечно волочащиеся за ней по полу.
Кусочек звёздного неба, простирающийся над тёмным лесом, немного успокоил девушку. Восемь из восемнадцати лет она жила на этой ненавистной высоте. Только строгая наставница, доставляющая еду и помогающая принимать ванну, была её полунемым слушателем. Но ночью всегда приходилось оставаться одной. И, казалось, конца подобному существованию не настанет.
От этой мысли, у девушки вырвался особенно громкий стон.
-Кто здесь? – приятный мужской голос, чуть не заставил её плюхнуться попой на каменный пол.
-А? – высунула она голову из окна, отчего вывалилась часть её волос.
Внизу топтался вытянутый силуэт, освещённый полной луной.
-Я услышал ваш прекрасный голосок и не мог пройти мимо. О, прекрасная леди, как мне вас увидеть ближе.
-О! В смысле, о, как мило с вашей стороны, - напрягла она мозг в поисках воспоминаний детского этикета, высунувшись по пояс – Боюсь, сюда не попасть.
-Господи, не может быть, - он слегка дёрнул за прядь золотистых волос, доставших почти до земли, отчего она ойкнула. – Как вас зовут, о, прекраснейшая.
-Рампунцель, - представилась она, - Можно Рампа или Пунца. Наверно.
-Рампунцель. Не могли бы вы перекинуть в окно свою гри… хм все свои волосы. Думаю, я нашёл выход. Или вход.
Рампунцель торопливо перекинула длиннющие пряди незнакомцу. Да ну и фиг с тем, что этого типа она видит в первый раз. Попробуй восемь лет провести в пустом замкнутом пространстве. Это раньше она была принцессой, а сейчас её воспитывать некому.
Через несколько минут перед ней стоял синеглазый высокий брюнет.
-Рампунцель… - он бухнулся на колени, - Вы самое прекрасное создание с самыми дивными волосами. Меня зовут Винерэль. И я давно ищу вас, моя королева.
-Эээ… - она стояла, нервно покусывая заусеницу и чувствовала себя чертовски приятно.
Вдруг взгляд его стал жёстче, и он снова встал рядом.
-Кто же посмел? – он дотронулся до ошейника на её нежной шее.
-Я ношу его с тех пор, как заперта в этой башне, - пролепетала Рампунцель.
-Так вы кому-то принадлежите, - как-то ссутулился Винерель.
-Так вот, что это означает… - и Рампунцель ничего не оставалось, как вспомнить и рассказать Винерелю историю своей жизни.
До десяти лет она росла самой обычной принцесской, словно тепличное растение, оберегаемая от всех невзгод под сводами хрустального дворца. Нежно питалась. Обучалась всяким королевским тонкостям.
Пока из более могущественного соседнего королевства не приехала делегация. Вроде бы в гости, вероятнее, однако, на смотрины. И надо же было гордой Рампунцель в первый же день не на шутку сцепиться с соседским принцем. Тот мало того, что старше был, так ещё и терпеть не мог непокорных. Ситуация вышла из-под контроля. Папочка встал на сторону сына, что естественно. Брызгая слюной, злой сосед король поворачивал исцарапанное аристократичное лицо разобиженного сына и матерился как последний… ну, кто там обычно матерится.
Ни поспешные извинения, ни испуганные глазки принцессы не смягчили сердца представителей правящей соседней династии. Всё это грозило вылиться в беспощадную войну.
Способен ли правитель ради своего народа пожертвовать собственным ребёнком?
Нет!
Но скорее – да!
Для всех Рампунцель скоропостижно скончалась. На деле же, подверглась королевскому изгнанию, то бишь, заточению в башню. Самое унизительное, что соседний король потребовал надеть на девочку пожизненный ошейник с особой печатью.
-Чтобы помнила о том, кому принадлежит её никчёмная жизнь! – орал злой король, - Но мы эту убогую невоспитанную принцессу не забираем! Пусть живёт взаперти до смерти.
Воспоминания, нахлынувшие на Рампунцель, заставили её нервно содрогаться в объятиях Винереля. Он как мог, успокаивал её, поглаживая по спине и путаясь пальцами в густых локонах.
Я не рабыня, - прошептала она, в отчаянии пытаясь сдёрнуть ошейник.
Винерэль выдернув откуда-то кинжал, осторожно перерезал кожаный ошейник.
-Нет, - он снова опустился на колени и прижался губами к подолу её платья – Ты – королева!
 
  AlikFL

10Авг2012

21:32:41

 
Оппа! А вот тут я вообще не понял - где Тема! Поленились дописать? А Где же Фут-Фетиш феньки? Рапунцель, насколько мне помнится, всегда босиком фестивалила ;)))))
 
  Ириска

11Авг2012

01:33:07

 
Тема, она везде, если прищуриться:)
Может и поленилась.
Может, даю простор воображению.



К началу топика