bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Любите ли Ввы ПП так, как я...»


 
  VladaV

15Дек2014

22:17:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень люблю... колдую потихонечку над спинкой( или еще чем ;) ), как над полотном для новой картинки. тут погладить, там прикусить, а здесь поцеловать ... я восхищаюсь человеком, который способен не просто терпеть, а наслаждаться этой болью! Я благодарна ему за то, что он позволяет мне прокалывать его кожу и мышцы, выкладывать узоры или иероглифы, писать буковки... перекрещиваю иглы и зажимаю слой кожи - так еще больнее... я заглядываю ему в лицо, чаще его глаза закрыты - он весь в себе, в своих ощущениях. Еще одно поглаживание, дуновение... Но иногда я встречаю его взгляд - он наблюдает как я старательно ставлю очередную иглу и даю ему передышку. Целую место рядом с новой иголочкой, трогаю место еще для одной... Он кладет руку мне на бедро и я смотрю на него - мы улыбаемся друг другу. "Еще?" - "Да!"



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Fargen

16Дек2014

10:28:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Миленько))
 
  VladaV

16Дек2014

10:36:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
мерси))



К началу топика