bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Любовь и Тема»


 
  Ласка

26Ноя2010

08:13:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не раз читала, на разных ресурсах - Верхнего/Верхнюю любить нельзя! Или Верхний запретил мне влюбляться в себя .... (про Верхних дам такого не читала)
Вот стало интересно, что в\Вы об этом думаете?


Я плохо себе представляю подчинение без любви, но и в любовь с первого взгляда, я как то не верю, с первого взгляда может быть только притяжение на мой взгляд.
Решая начать новые тематические отношения, я всегда оценивала смогу ли я полюбить .... Отчетливо понимая, что нет, просто прекращала общение.
Но в тоже время наверняка есть люди которые четко разделяют - любовь и тему, но мне кажется для этого надо быть достаточно холоднокровным...
Запрещать любить, так это на мой взгляд вообще глупость, все равно, что запретить жить, запрещай не запрещай, а жить то все равно будет)))) (можно только убить - и любовь в том числе)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Sven

04Сент2015

16:40:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я разделяю любовь и Тему. И, однозначно, не хочу влюбляться в Верха.
Относиться к Нему с уважением, почтением, даже трепетом, прислушиваться к Его мнению, испытывать определенные чувства во время/после экшена, как то благодарность, желание услужить, доставить удовольствие, желание подчиняться и чувствовать Его власть - это да. Неожиданно, и даже немного пугающе, появляется и некая зависимость. Но это не любовь.
Наверное, я тот самый компенсаторик, мне не нужна Тема сама по себе или нет желания кому-то подчиняться. Тема нужна по определенным причинам, возможно, когда эти причины уйдут, то и Тема мне уже нужна не будет. По крайней мере, я в это верю. А мне многие говорят, раз вошла в эту водичку, обратно дороги нет =) Короче, время покажет.



К началу топика