bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Машери. История двух сердец»


 
  GunsRoses

23Май2012

19:24:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Однажды волею судьбы, случайности, желаний и велений,
И вспышек солнечных, и искр луны, два сердца встретились и необыкновенно с тех пор объятием одним они вдвоем, словно Война и Мир.

Два сердца, что пульсируют в груди, друг друга неслучайно обрели. Когда одно внезапно холодеет, другое его часто греет. Когда второе сердце в пламени сгорает, то первое, заботой охлаждает.
Когда вдвоем они горят, эмоциями, чувствами искрят, и пульс уж далеко за девяносто и в небе слышатся раскаты грозные от молний, что от трения меж ними, но так они едины сильно, что и от молнии удар не убавляет жизни дар в этих сердцах, чье отражение в глазах их обладателей заметно. В зрачках январь - зима, в зрачках- июнь и лето.

И обладатель сердца одного, которое в груди, так глубоко, стучит, пульсирует, стремится, чтоб со своим любимым сердцем очутиться -
наедине: при свете ясном и в кромешной тьме, при солнечных лучах и пасмурности неба, в краю надежды и любви, и веры.

 
  GunsRoses

25Май2012

04:01:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С добрым утром. Когда прочитаешь,
Обнимаю крепко тебя.
Когда глазки свои открываешь,
На ресницах тепло - это я.




К началу топика