bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мастер-класс Андрея Танто в Екатеринбурге»


 
  Lupus

08Март2016

14:58:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всем любителям бондажа! Во встрече Уральская Весна 2-3 числа примет участие Андрей Танто, известный бондажист из Питера. Кроме показов на самой встрече, он проведет в Екатеринбурге семинар (мастер-класс) для желающих. Это будет отдельное мероприятие, продолжительностью 4 часа.
Семинар ориентирован как на новичков, так и любителей веревочного бондажа с опытом. Будут затронуты темы истории и техники безопасности, а также своего рода базовые знания об узлах и обвязках, используемых в шибари. В программе семинара показательное выступление, теория (в режиме диалога) и практика. Наличие партнера и собственных веревок приветствуется, но не является обязательным условием.
Запись на семинар обязательна, вход осуществляется по списку. Стоимость: 1250 руб. с участника 2000 руб. с пары Запись на семинар по телефону



К началу топика