bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мнимые Верхние»


 
  Amber

07Ноя2014

19:24:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как это не прискорбно, но настоящих тематиков очень мало. Истинные Нижние девушки явно не в большинстве тематических тусовок. Ситуация же с Верхними мужчинами еще плачевнее.Если подчинение заложено в каждой женщине от природы и проявляется у многих девушек, то склонность к лидерству у мужчин проявляется в гораздо меньшей степени. Мы не будем в рамках данной статьи копаться в причинах оного – наша задача сейчас понять, как выявить настоящего Тематика, не перепутав его с поддельным.

Также как и мнимых Нижних в прошлый раз мы смогли классифицировать, сняв с них шелуху тематичности, так же поступим с мнимыми Верхними.

Мотивы мужчин, вынуждающие их идти в Тему, во многом сходны с женскими, однако есть и своя специфика. Вот какие типы мнимых Верхних мужчин я выделяю:

Спермотоксикозники – не умение управлять своим членом, а именно зависимость от эрекции приводит мужчин в БДСМ. Здесь они рассчитывают наконец-то натрахаться, причем, совершенно не парясь получила ли удовольствие Нижняя. Ведь она просто вещь, инструмент для своего удовольствия. Эти ребята всегда спросят в числе первых 1-5 фраз, возможен ли анал, орал и если нет – очень обижаются как так. Самых ярых спермотоксикозников легко спугнуть лишь указав, что секс в табу на первой встрече. Им он нужен сразу – с порога, а то и до него – в машине.

Извращенцы – этим просто секс не интересен. Тут другое, но его видно невооруженным взглядом – любители какой-либо одной или двух практик, категоричные фетишисты, любители ступить за грань здравого смысла, рискуя здоровьем, а то и жизнью Нижней. Это, по сути, маньяки, прикрывающиеся Темой. Именно тут сидят все извращенцы, любители грязи и щеголянья в сапогах, которые Нижняя обязана полировать языком.

Придурки – в основном молодые парни, иногда даже несовершеннолетние. Не понимая куда они попали, они точно знают чего хотят – хотят чмырить девушек, ставить их на колени и всячески бесчеловечно издеваться. Но они опасны лишь в меру, так как очень трусливы от природы и не способны (за редким исключением) причинить существенный вред.К счастью, таких придурков видно издалека, они вовсе не умеют себя подавать, поэтому к ним на встречу приходят в основном заслуживающие их прошмандовки и уличные давалки. Известные многим НКСС-ники составляют основу, смысловое ядро данного типа мнимых Верхних.

Идиоты – если предыдущих типажей можно было хоть как-то понять, оправдав их слабостью интеллекта, то тут последнего нет вовсе. С первого взгляда их не отличить от придурков, а неопытная девушка может перепутать и со спермотоксикозником обыкновенным, но идиоты реально опасны. У них нет вообще ни страха, ни мозга – ничего, что могло бы гарантировать хоть какую-то безопасность Нижней на встрече с ними.Идиот – это вершина карьеры придурка, но некоторые умудряются прорваться сюда на первой же сессии. Совет как не попасть на идиота один – если представившийся Верхом мужчина смахивает на придурка, то лучше от него избавиться.

Малолетки – не обязательно в буквальном смысле, но всегда не понимающие что делать с женщиной молодые (до 20-25) парни. Это далеко не придурки, но еще и не спермотоксикозники, как это ни странно. В целом это не плохие ребята, вот только толку для Нижней от них нет. Если малолетке попадется опытная (хотя бы в сексе) Нижняя, то такой Верх с радостью переметнется в Низ. Тут много мужчин-Свитчей, которым все равно кем быть, но они стараются все равно сначала попробовать быть Верхом. Иногда им это позволяют.

Мачо-мэны – ребята на гребне волны моды, блеска, красоты. Хоть их гламур мог бы реализоваться и в нижней роли, они предпочитают быть Верхом – это же круче. Полированные авто с покрытым воском шинами, побрякушки на шее, перстни, татуировки, i-техника – это все минимальные набор такого мачо, если он конечно не демо-версия из села. Они не понимают, что творят, но довольны быть в тренде и хорошо, что их показушность опасна в меру. Им всегда рады такие же гламурные полупроститутки, идиотки и марсианки.

Халявщики – сюда входят женатые, ищущие просто любовницу в Теме, чтобы хоть тут не получать сковородкой по голове. Также тут сидят, ожидая чуда, все почти адекватные, но ленивые представители рода мужского. Им нужен халявный секс без обязательств, просто потому что он халявный.

Бандиты – промышляющие заработком на Нижних сомнительные личности. Проповедуют передачу имущества Нижней своему Верхнему, любят заверять все нотариально, забирают зарплату Нижней в свой карман, берут на Нижнюю кредиты и так далее. Ну и вообще молодцы – лихо устроились.

Рабовладельцы – их понимание темы сужено, направлено в сторону гипертрофированного правообладания. Их прет распоряжаться чужой судьбой. Ради этого кайфа они готовы реально пожертвовать своей Нижней – передать ее на прокат, отдать другому Верхнему, продать или просто выкинуть на улицу.

Как вы понимаете, в чистом виде типы мнимых Верхних встречаются довольно редко. Это одна из причин, почему Тема намного популярнее в мужской среде, чем в женской, – тут для всех членоносцев уж очень много сладкого. Как бы там ни было, всех мнимых Верхних объединяет следующее:

Отсутствие понимания своей роли – что такое настоящий владение и подчинение они не знают. Их мотивация – получить то, что им сейчас нужно – секс, халявные развлечения.

Не желание брать ответственность – мнение о том, что Верх не отвечает за Нижнюю, она всего лишь вещь, которую легко заменить.

Итак, вывести на чистую воду, определив суть потребностей Верхних, не так уж и сложно.

текст не мой...
https://vk.com/club76783434 источник
 
  Тит

07Ноя2014

19:26:53

 
Что-то подобное уже писала Anelli) Со ссылкой на автора)
 
  Amber

07Ноя2014

19:27:34

 
я и говорю текст не мой.. наодной бдсм рассылке пришло решил поделиться. очень полезно
 
  Тит

07Ноя2014

19:28:56

 
Уже обсуждалось... главное для нижней - понять, с кем она общается...
 
  Totals

07Ноя2014

19:33:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Amber

07Ноя2014

19:34:10

 
указал
 
  Дельфинчик

08Ноя2014

15:28:25

 
Хитро раскрыто!!
 
  SergeiTLL

24Ноя2014

20:40:03

 
При неплохом знании психологии мужчины и женщины, достаточно легко раскрыть, где желающие халявы, а где настоящие приверженцы, включая ответственность etc. Чаще попадаются женщины разовые, которые от полученного шока в роли Нижней долго приходят в себя, если это вообще приходит..
 
  Амбрелька

01Дек2014

20:32:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не встречала я идиотов, малолеток, коварных преступников... и уж тем более - мачо. С мачо прям совсем неурожай)
Может, типизация и остроумная, но - не надуманная ли?

Один тип ложно-верхних попадался (припоминаются какие-то существа с ложноножками, но забыла их название). Это - тип людей слабых, безвольных, потакающих своим желаниями. И потому они вечно мало зарабатывают, напиваются, скрывают от жены заначку... а на сайтах компенсируют унижения, свои, реальные, рассказами о своих победах, иллюзорных. Они верят в свои рассказы - и потому им верят их собеседники.

Это добрые люди, с мягкой натурой и сильной тягой к удовольствиям... сами мечтают - и другим навевают мечты. Вот только положиться на них нельзя. И если нижней нужно, чтоб за нее отвечал верхний... чтоб он распорядился ее жизнью, здоровьем... нес ответственность за их отношения... - то ничего не получится. Она останется обманутой. Ведь он и своей судьбой не может управлять - где уж ему позаботиться еще и о другом человеке? Он - ребенок, играющий во взрослого. Но если даже он хорошо играет в доктора или в пожарного, то все равно ему не доверят же кого-то лечить или огонь тушить.
Ничего ему доверить нельзя.
 
  Аленькая

02Дек2014

21:56:59

 
А как определить реального Верха, вот бы написали еще и его отличительные признаки.
 
  Кари-Кари

17Сент2015

19:01:14

 
То самое чувство когда поподались все типажи.
Как вспомню, что в пятнадцать лет меня один халявщик пытался принудить, так вздрогну
 
  лилипутик

25Март2016

06:39:40

 
Самое главное что б не сломал мнимый верхний.



К началу топика