bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мои вехи в теме... ВСТРЕЧА...(реальная история)»


 
  Magnolia

14Май2013

09:14:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Зарегистрировавшись на сайте знакомств,я искала обыкновенных ванильных отношений.Ну вот моя анкета была просмотрена человеком из Темы. Как только я прочитала его анкету, почувствовала волну возбуждения.Не задумавшись ни на минуту я написала ему сообщение.И стала ждать...
Наверное мысли о Хозяине,Господине все это время жили в моем подсознании.И вот это произошло,я получила сообщение с номером телефона,но какая же досада все дома и я не могу позвонить,а он хочет услышать мой голос.Внутри все дрожит,нервы натянуты как струны.Ну вот и понедельник,есть возможность позвонить.И тут начинаются сомнения,а вдруг я не вовремя позвоню и помешаю.Выхожу на сайт.Да,Он на сайте,я спрашиваю разрешения позвонить,получаю номер мобильного телефона, набираю, вся в предвкушении чего-то.Набираю номер ...и о...досада,оператор отвечает,что данный номер не существует.Я опять захожу на сайт и невольная радость Он все еще на сайте.И вот долгожданный номер,я дрожащими руками набираю его...а в голове бьется мысль,а вдруг ему не понравиться мой голос?..будет обидно.
Разговор состоялся и мы договорились созвониться и встретиться на следующий день...Быстрей бы завтра.
Вторник.Утро.Захожу на сайт .Вот и сообщение.Да!!!Встреча состоится сегодня в пять,но Он обещал еще раз уточнить после 14...Звонок(может он),нет это с работы.Надо встретиться с директором и передать документы.Договариваемся,на три,чтобы успеть решить все вопросы( и что бы я не опоздала на встречу).И вот звонок от него.Он освободился раньше и может перенести ее на более ранее время(вот досада,если бы чуть раньше,я бы по работе встретилась раньше,но ничего я постараюсь так провести встречу с директором,чтоб освободиться как можно быстрее)и мы встречаемся в 16,00.
Ну вот я уже все сделала и мой шеф обещал меня подвезти(как хорошо!!!)На работе меня угостили пирожным и я невольно съела помаду.Хочу подкрасить губы и обнаруживаю,что косметичку оставила дома.Тут же в душе легкая паника(мне не нравиться небрежность у себя во внешнем виде)Что делать?Там есть рынок!значит все будет хорошо.Так как шеф меня подвез,то в запасе я имею 10 минут,значит на встречу не опоздаю.Ну все.Помада куплена,губы накрашены,я готова к встрече!
Вот и кафе!Но вывески нет,может я что-то перепутала?Вхожу,подхожу к официанту:"Это кафе "Марракеш"?"-Да!Проходите за столик.-Нет спасибо,у меня здесь свидание.(Да что это со мной,я в жизни никогда не была так неосторожна-это все от предвкушения...предвкушения чего?...не знаю...),
-Вас ждет мужчина в очках?
-Да!(да что это!я понятия не имею как он выглядит,но я чувствую,что это он,опять нервы натянуты,внутри все дрожит.Надо взять себя в руки.)
Мы подходим к столику и действительно "мужчина в очках"-это Он.Самодостаточный,уверенный в себе мужчина,чувствуется внутренняя сила...и очень проницательный и добрый взгляд.Я тут же внутренне успокаиваюсь.Я не чувствую,чтобы от него исходила опасность.
Мы снова знакомимся, в этот раз очно.Он спрашивает,не хочу ли я поесть.Нет мне хочется только пить.От всех волнений пересохло во рту.И вот завязалась беседа.Из всего я понимаю,что о Теме я вовсе ничего не знаю.сайты все таки не дают полной информации или я не там искала,подымается паника и возбуждение,адская смесь.Внутри все трясется.Я чувствую,я знаю что я этого хочу,но понимаю,что мне тяжело довериться,сколько раз я обманывалась,доверяя.
Он просит показать свою фигуру.Мне это легко.Я не стесняюсь своей фигуры,я такая какая есть.Кому-то нравиться,кому-то нет,но это не моя проблема.Он гладит ягодицы и я невольно раздвигаю ноги.
-Ты,чувствуешь себя шлюшкой?-вопрос поставил меня в тупик,я никогда не задумывалась об этом,наверное в каждой женщине живет маленькая шлюшка,готовая раздвинуть ножки по первому требованию,а я больше женщина,чем железная леди,которой меня считают.
И все таки я паникую.Я понимаю,что я не просто начинающая,я просто ничего не знаю о Теме.Чувствую себя ученицей не выучившей урок.Я должна стать его вещью,я по новому смотрю на этот вопрос,а хочу ли я этого,может я ошибаюсь,а смогу ли я?..Как я смогу совмещать домашние обязанности,работу и обязанность являться по первому зову Хозяина.Сколько вопросов?..и противный вязкий страх...и возбуждение...Одно я понимаю четко,что если я решусь на этот шаг,то уже никогда не буду такой какая я сейчас,я опять изменю себя.А как это отразиться на моей жизни вне Темы?Мне станет от этих изменений легче или наоборот тяжелее?..мне интересно-это я такая нерешительная или это разумная осторожность.Ни одно решение не дается мне без мучительных колебаний.Он спрашивает меня какие вопросы у меня есть,а у меня их нет.Почему?Я чего-то недопонимаю ...Я знаю,что когда Виктор что-то требовал от меня я готова была для него это сделать.Я получала удовольствие от того что он был доволен моим послушанием,но там были другие чувства.Виктор сначала влюбил меня в себя,а потом испытывал на прочность,а здесь совершенно незнакомый,практически посторонний человек(да умный,начитанный,интересный собеседник,но пока еще чужой),смогу ли я довериться ему на столько,что смогу сделать все что он потребует(конечно не без внутреннего сопротивления,я себя хорошо знаю)и буду ли я получать то чувство удовольствия,что я сумела угодить своему Хозяину,что я доставила ему радость.
Пришла Таня.По ней видно,что она обожает Хозяина и что предана ему всей душой.Хозяин разрешил ей погладить меня и как не странно меня это возбудило.Не потому что это сделала Таня,а потому что это была Его ласка,только чужими руками.Дааа,интересная реакция,неожиданная...а смогу ли я ласкать женщину,если он мне прикажет и что я буду чувствовать при этом?
Он спросил меня смогла бы я снять брюки,прямо здесь в кафе,если Он мне прикажет.Я ответила,что да.И Он тут же этого потребовал.Оооо,опять меня скрутила волна возбуждения,я выполнила его требование,я уже готова ему повиноваться.Он провел ладонью по ягодице и чуть шлепнул.Ооо,какая изысканная ласка!Он меня похвалил...мне стало приятно,что я ее заслужила.
И все таки мне страшно...Я знаю,что я могу многое,но не знаю,что он сможет потребовать от меня,а вдруг это будет что-то такое,что я просто не смогу сделать,а что если это будет для меня на столько противоестественно,что я не смогу заставить подчиниться ему.Но мне хочется подчиняться этому Мужчине.Я чувствую это.
Пришла Ирина.И я еще раз мысленно ответила на вопрос,что я бы не хотела подчиняться женщине-Хозяйке,я не хотела бы быть ее нижней.,что я делаю правильный выбор и что мне нужен именно Хозяин-Мужчина.Но я почувствовала,что понравилась Ирине.Она пришла поговорить с Мастером,решить какие-то свои проблемы.Я перестала поддерживать беседу, как всегда в таких ситуациях постаралась стать незаметной.Почему-то все решили что я загрустила.Вот какого чувства во мне не было так это грусти.Я так и не поняла правильно ли я поступила,просто я считаю,что когда два человека обсуждают какой-то вопрос,который меня не касается,я не имею права вмешиваться,если мое мнение не спрашивают.А тем более разговаривают два Верхних,так чем я могу им помочь,и как я могу влезть в их разговор.
Хозяин сказал,что его сабы всегда ходят с ним в туалет,раздевают его держат его член и потом вымывают его своим языком.И вот он позвал меня с собой.Я немножко задержалась расстегивая ремень,но вроде справилась.Он пописал и я взяла его член в рот и постаралась вымыть его.Мне понравилось,его моча не имеет посторонних запахов и на вкус,она сладкая.
Но меня все время мучает вопрос,что я должна отчитываться за все действия(надо будет еще раз уточнить в чем именно,кроме сексуальных отношений)Для меня это будет сложно на первых порах.Я уже и не помню когда в последний раз и перед кем отчитывалась.
Мы продолжали общаться.Обстановка была приятная и располагающая.Но меня продолжало трясти...сомнения..сомнения...сомнения...
Хозяин попросил меня оголить грудь.я показала свою грудь.По -моему мои действия больше шокировали Ирину,чем меня.Татьяна периодически поглаживала меня,но это уже не возбуждало,как тогда,когда Он! разрешил ей это сделать.
А потом он положил руку на стол и мне просто дико захотелось ее полизать ,но я не знала можно ли это сделать,но вот я все таки решилась,я стала ласкать и целовать его руку,каждый палец,мне было приятно что он позволял мне это,возбуждение стало нарастать.Хозяин приказал оголить мне грудь,я с готовностью это сделала,Он сказал поласкать соски,но я уже почти ничего не слышала,я ласкала свою грудь и целовала и лизала его руку и на какое-то время потеряла ориентацию,где я , что я,кто меня окружает,о чем говорят,до меня сквозь пелену доходил монотонный гул и больше ничего.Хозяин похлопал меня по щеке и я еле вынырнула из транса.Даже цветовое восприятие какое-то время было иреальным.
Наверное в этот момент и созрело окончательно мое решение,что я должна попробовать.Я четко осознаю,что если даже у меня ничего не получиться(уж не знаю по какой причине)я изменюсь.Всегда страшит что-то новое,всегда страшат перемены,но если ничего не делать,то тогда вообще зачем жить.
И я опять увидела,что Ирина была шокирована.
Хозяин разрешил мне написать прошение,и я опять почувствовала себя недоучкой.(наверное больше всего смущало,чего еще я не знаю в Теме)
Ну вот я и дома.Низ живота тянет и скручивает,внутри все дрожит,меня трясет озноб.Хорошо,что все спят.Я легла в свою кровать,но спала вполглаза.Каждый момент встречи прокручивался в голове по несколько раз.И рой мыслей в голове.Смогу ли...сомнения...и опять смогу ли...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Anelli

15Май2013

19:45:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Черт(((
*пошла говорить своему Верху, насколько он плох, ибо он как-то прям и не думал сразу таки подводить((*
 
  Magnolia

15Май2013

19:48:16

 
возможно он был у вас первый верх)
 
  Khamael

15Май2013

20:04:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как много возможностей Вы усматриваете в этой ситуации..а что изменило бы количество,если принять Ваше тезис за верный?
 
  сюрприз

16Май2013

16:00:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
из этого сообщения возникает вопрос, а у вас он был не первый??? если вы настолько противопостовляете себя Анелли.
вроде бы у Вас это был не только первый Верх, так еще и практически никакого знакомства ни с Верхом, ни с темой
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

19:59:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Блин .. мне вот тоже не повезло оказывается((
Когда перед первой встречей, выслушав все мне мои задрочерские фантазии о первой встрече.. оо чего я только не предполагала. И ведь я бы все то исполнила. мне сказали "ША". И первая встреча была лишь встречей.. чем она закончилась другой вопрос.. но..
Впрочем действительно каждому свое.
только плох не тот вЕрх кто на первом свидание может заставить сделать что угодно, что он хочет. А кто воздерживает себя ради безопасности, уверенности и всего остального, не давая эмоциям нижней терять разум.
 
  Magnolia

15Май2013

20:15:59

 
Ответьте мне на несколько вопросов.пожалуйста.
-В чем вы усматриваете опасность ситуации?
-В чем проявлялось нарушение добровольности?
-В чем было выражена не разумность?(со стороны Господина)
 
  Anelli

15Май2013

20:21:56

 
Опасность - как минимум в возможности заболеть чем-либо.
Думаю, не нужно пояснять почему....
 
  Magnolia

15Май2013

20:25:55

 
это я должна была об этом задумываться, но он то знал, что ничем не болеет, поэтому не вижу как он своими действиями нарушил мою безопасность)
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

20:28:45

 
Если девушка не задумывается об этом. это как минимум безрассудно)) И Верхнему стоит задуматься все у нее в порядке с психикой. и не вызовут ли его такие мягко говоря не совсем обычные действия некий надлом. Как правило безопасность - есть не навреди.
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

20:24:39

 
Для начала в том, что это была первая встреча. Он мог быть кем угодно)) и болен чем угодно.
Как собственно и Вы.

Про все остальное и говорить не стоит..
 
  Magnolia

15Май2013

20:27:26

 
он то со мной в контакт не вступал, поэтому от меня заразиться не мог.
А мне все таки интересно про все остальное.Я действительно не понимаю.
 
  Anelli

15Май2013

20:28:59

 
На самом деле мог...
Уж простите за такие слова, но при оральном контакте тот же герпес передается крайне легко, я не говорю о чем-то другом.
Но опять же, Ваша безопасность - это Ваша безопасность, а соответственно, Ваше личное дело)
 
  Magnolia

15Май2013

20:33:31

 
Так же само можно заразиться много чем и в сауне, и в бане, и даже в общественном транспорте. И конечно же все перед половым актом приносят справку от врача)))
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

20:35:41

 
Конечно не все)) Поэтому кто-то ходит в общественную баню, кто-то нет. В сауне все по крайней мере хлорируется. ))
Так же как и со всем остальным. Есть меры соблюдения безопасности собственной гигиены. Чтобы снизить риски.
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

20:30:07

 
Я не про те болезни от которых он мог бы заразиться. В свою очередь по отношению к себе Он поступил очень РАЗУМНО, соблюдя безопасность. )) подумал о том чем может заразиться. ))
 
  Magnolia

15Май2013

20:37:38

 
По поводу заразиться я уже поняла.
А все остальное -это что?
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

20:41:51

 
Встречный вопрос. ))
Зачем Вам это? Вы же знаете правду зачем мнение тогда? Если как говорите все правда. ))

Для меня это просто еще один дрочибельный рассказ, который никак не может быть связан с жизненной ситуаций. Хорошо выдаваемый за правду, осбенно браво тому как вЫ его защищаете.
 
  Magnolia

15Май2013

20:50:59

 
Потому что у меня составилось мнение, что вы далеки вообще от темы, как таковой и от практик тематических тем более.Да и от реальной жизни оторваны.Просто кроме "заразы" которая очевидна вы так и не ответили на вопросы.Но сказавши "а", скажите уже и "б" что ли.
 
  Anelli

15Май2013

20:52:41

 
Magnolia, если то, что описано в Вашем рассказе - Тема, то да, я признаю себя полностью ванильной.
Потому что для меня Тема нечто совершенно иное....
 
  Magnolia

15Май2013

20:57:48

 
У каждого своя тема.А это все таки было только знакомство.
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

20:55:35

 
Хорошо про остальное.. Это про то что не важно все остальное безопасно, потому что такое есть только фантазия, очень желательная в Вашей голове.

И о да конечно я ваниль)) Ко мне на первое свидание Верхний не приводил СВОЮ Верхнюю и не тащил туалет не предлагал туалетных игр и я не мыла незнакомому мужику член языком.. (собственно у меня на них табу.. хмм конечно я от темы далекая раз такое табу есть). Конечно это все очень ванильно с моей стороны. )
 
  Magnolia

15Май2013

20:59:50

 
Вы очень не внимательны.Это не была его Верхняя он ее видел так же впервые,как и меня.Так просто обстоятельства сложились.Вы просто видите только то что хотите.И это Ваше право.
 
  Anelli

15Май2013

21:01:05

 
Уфф)
Оказывается еще и Верхнюю Ваш Господин видел впервые в жизни...) Из Вашего рассказа это ну никак не следует)
 
  Magnolia

15Май2013

21:10:47

 
В следующий раз я буду более детализировано подходить к описанию интерьера, людей присутствующих и обязательно подсчитаю сколько человек находилось в кафе.
 
  Опрокинутый_Рай

15Май2013

21:02:43

 
Да и все же в кафе были ширмочки ? или кабинки? В которых за которые Вы якобы прятались.
я уж не спрашиваю про странное кафе без вывески в разгар дня без народа. Или они не зарабатывают денег клиентурой?
 
  Magnolia

15Май2013

21:13:19

 
Я что-то не припомню что бы где -то говорилось, что в кафе не было народу.А по поводу ширмочки или кабинки-это принципиально?Главное, что нас не видели по моему)))а по вашему как?
 
  Опрокинутый_Рай

16Май2013

09:31:01

 
Из Вашего рассказа, как раз и не следует , что не видно)
То есть Вы не помните даже что там было?)) кабинка или ширмочки, может еще и с кроватями?))
 
  Magnolia

17Май2013

10:00:16

 
Я прекрасно все помню,просто не вижу смысла отвечать.Я даже помню какого цвета на мне было нижнее белье.Если я вам его подробно опишу это Вам чем-то поможет?
 
  сюрприз

16Май2013

04:34:27

 
а можно я тоже выскажусь?
ну перво наперво конечно болезни, забудет уже о них.
второе а вам было известно о приходе посторонних людей на вашу первую встречу? если бы мой Верх не предупредив меня кого-нибудь позвал, я бы встала и развернулась, даже с учетом того, что я знаю его не один год. но это только наше личное дело и посторонних людей я там видеть не хочу.
Да просто в том, что первая встреча она первая встреча, чтобы посмотреть на человека, чтобы обсудить какие-то детали, просто понять кто перед тобой.
Ну и как минимум меня лично смущает, даже не тот самый поход в туалет, а заявление, что это делают его нижнии. Как могло так выйти, может я конечно что-то и пропустила, что верх малознакомую девушку на первой же встрече в кафе записал в свои нижнии, видимо я тоже из мира розовых пони и глубоко ванильна, о чем срочно побегу сообщать своему Верху, пусть порадуется за меня))
 
  Опрокинутый_Рай

16Май2013

09:33:21

 
Конечно ты ваниль)) Там же все сказано выше, раз пришла на встречу с Верхним ты УЖЕ его нижняя, все. И опять же плох тот верх, что не может сразу заставить нижнюю исполнять его желания. ))
 
  bond

16Май2013

09:35:17

 
И опять же плох тот верх, что не может сразу заставить нижнюю исполнять его желания. ))


Плох тот аспадин, у которого нет в гардеробе вытянутых в коленках треников и застиранной майки-алкоголички!



К началу топика