bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Моя...»


 
  kotikkotikov

26Март2017

16:11:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Название продолжения "Моя..."
Ответ на рассказ "Мой..." автор "Lotta"
http://bdsmion.com/forum_topic/Moj/20811


О, моя Госпожа. Как мне приятно, когда Вы проводите язычком по моей шее, как Вы красивы и прекрасны. Вы садитесь в кресло и закидываете ногу на ногу. Я не могу оторвать от них взгляд. О, это ножки Богини. Они стройны и великолепны. Я изнемогаю, я жажду Вашего прикосновения, и я вижу Ваши кружевные чулки, я встаю на колени и склоняюсь перед Вашими туфельками и вдыхаю запах Вашего Аромата. Представляю Вас обнаженной. Вдруг чувствую толчок Вашего каблучка прямо в грудь, приказ лечь и Ваши туфельки больно вонзаются в мое тело. Я закусываю губу, но не могу сдержать стон. Вдруг приказ снять их. Я быстро снимаю и чувствую Ваши ножки на моем лице. Мои губы жадно начинают целовать, язычок чувствует прекрасную плоть через капрон. Вдруг одно ножка нежно нажимает на мой член, и как приятно. Я жадно сосу пальчики другой ножки, я так возбудился. Чувствую, как приятно давит ножка Госпожи на мой восставший член, еще, пожалуйста, не останавливайтесь, хочу я крикнуть.
Вдруг, Вы прекратили эту сладостную пытку, и я вижу врата рая, как Вы прекрасны без трусиков. Меня охватывает желание приблизиться и коснуться язычком к райскому месту. Но Вы поворачиваетесь и снимаете ремень с моих джинс. Приказываете встать и связываете мои руки. И нежно говорите, освободишься, накажу.
Садитесь в кресло, и маните меня пальчиком. Я ползу на коленях к Вам. Вы сжимаете руками мои губы, целуете их и жадно, почти до крови кусаете. От боли я начинаю постанывать.
Вы нежно меня отстраняете, кладете ножки на подлокотники кресла и притягиваете к себе. Я жадно начинаю лизать Ваш клитор. Чувствую, как Вы движетесь мне навстречу и начинаете стонать. Я выдергиваю руки из пут и хватаю Вас за бедра и помогаю Вам насаживаться на мой язык глубже и глубже. Вы громко стонете, извиваетесь, Ваши волосы разметались в разные стороны. И вот Оргазм я чувствую его, Ваш Оргазм.
Сок течет так соблазнительно, я стараюсь все вылизать до капельки. Он мой, я заслужил это наслаждение. Как Вы щедры и добры, моя Госпожа.
 
  Alfa

26Март2017

16:45:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Класс)). kotikkotikov, Вы написали ответное произведение от второго действующего лица, будто, доложив пазлы полноты ощущений..).
Как инь и янь, как Бони и Клайд, как солнце и луна, как сапог сапогу - пара))).
Очень чувственно, дорогой kotikkotikov, приятно было читать.
 
  kotikkotikov

27Март2017

03:49:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо. Я очень Вам признателен за высокую оценку.



К началу топика